Гороскоп на 10 апреля 2006 года. Благоприятное время для риска

Сегодня 10 апреля 2006, тринадцатый лунный день. День несет множество разнообразных изменений. Благоприятное время для риска, однако, не стоит забывать, что это никоим образом не должно повлиять на вашу репутацию. На здоровье позитивно повлияют прогулки на свежем воздухе. Сны, как правило, почти все исполняются.

Овен

Активный, творческий день. Возможно, у вас появится желание что-либо изменить в жизни. В семье важно не забывать о соблюдении таких принципов, как взаимопонимание, уважение и прощение. Палитра ваших отношений с любимым человеком может быть разнообразна. Сегодня вы склонны к выяснению отношений, однако звезды рекомендуют молчать и слушать. Ожидается деловой разговор с влиятельными лицами. Если в настоящее время вы занимаетесь финансовыми делами, то возможен обман со стороны клиентов. Будьте осторожны с компьютером.

Телец

Сегодня вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Возможен новый виток в личных отношениях. Творческие устремления принесут вам успех и признание. Будьте сдержаннее – многое будет зависеть от вашего умения держать себя в руках. А вот свою ранимость в этот день демонстрировать не стоит. Положитесь на поддержку друзей, если она вам потребуется. Сегодня вам стоит ждать добрых вестей. В данный момент самое благоприятное время для поиска нового места работы.

Близнецы

Сегодня удачный день для любых дел, связанных с устройством на работу или карьерным продвижением. Вам предстоит много работы, придется упорядочить дела и расставить в отношениях необходимые акценты. День принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Если с утра вы будете чувствовать себя не в своей тарелке, то ближе к вечеру ощутите новые силы и уверенность в себе. Не вмешивайтесь в чужие дела, как бы вам этого не хотелось! Не рекомендуется есть ничего экзотического (например, из восточной кухни).

Рак

Сегодня вы будете вызывать у окружающих полной доверие. Будьте сдержаннее, терпимее, постарайтесь выслушивать людей, не перебивая их. В семье и на работе обстановка спокойная. Однако к вечеру вы почувствуете упадок сил. Возможно, что вам просто нужно немного побыть в одиночестве и отдохнуть. При легких симптомах простуды постарайтесь не переборщить с лекарствами. Сегодня желательно разнообразить свое меню пищей, богатой витаминами.

Лев

Вы почувствуете сегодня эмоциональный подъем. Удачными могут оказаться операции с денежными средствами. Хорошее время для смелых и неожиданных решений. Возможно, что сегодня сердце к работе лежать не будет, а сам свой приход на службу вы будете расценивать как подвиг. Постарайтесь достойно дождаться конца рабочего дня, а завтра наверстаете упущенное. Сегодня полезно есть кисломолочные продукты. Вечером можно посетить какие-либо увеселительные заведения.

Дева

День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Придется разгребать целую кучу мелких дел. Однако, звезды утверждают, что результат от работы превзойдет все, даже самые нескромные, ожидания. Если сейчас вы размышляете о том, как получить повышение, то движение в этом направлении сегодня будет даваться сегодня особенно легко. Конец дня привнесет напряженность в отношениях с деловыми партнерами, с любимым человеком тоже могу возникнуть конфликтные ситуации. Как бы там ни было, на этот раз вы найдете оптимальное решение всех проблем. Будьте осторожны с автомобилем.

Весы

Сегодня ваша жизнь может подвергнуться серьезным переменам, но только в том случае, если вы сможете принять важное решение. Рекомендуется не очень доверчиво относиться к позиции народных масс, ибо сегодня окружающие будут очень далеко от истины. Возможно, что сегодня вам придется действовать по чужому сценарию, не задумываясь о смысле происходящего. К вечеру у вас не останется энтузиазма для проявления инициативы. Домашние дела принесут вам удовольствие.

Скорпион

В этот день не стоит проявлять свои амбиции. Любой риск в профессиональных делах будет оправдан. Во многом сегодня можно положиться на интуицию. Ждите заслуженной награды за свою работу. Возможно, вы получите деньги и даже не в одном месте. Щедрые звезды предсказывают хорошее настроение и полную неотразимость для противоположного пола. Сегодняшний вечер благоприятен для решения хозяйственных и домашних дел. Уделите больше внимания детям.

Стрелец

Гармоничная космическая ситуация способствует вашему финансовому благополучию. В этот день для вас будет важно получить поддержку окружающих. В решении деловых вопросов придется использовать тактичность и обаяние. Вероятно, сегодня вам придется сделать серьезный выбор. Превосходное настроение, появившиеся к вечеру, поддержит спокойствие в семейном кругу и на амурном фронте. Растительные жиры, подсолнечное масло должны быть в питании, не слишком налегайте на мучное, острое. Чай только зеленый.

Козерог

Сегодня важно не наделать ошибок на работе. Ваша расторопность позволит взяться за несколько дел сразу и каждое довести до конца. В этот день было бы правильным сдерживать свои эмоции. Отнеситесь внимательнее к функционированию вашего организма, так как наступает достаточно неустойчивый период для здоровья. Если у вас есть какие-то задолженности, то настало время их вернуть, даже если для этого придется затянуть пояс потуже. Иначе это может плачевно отразиться на вашем финансовом положении.

Водолей

Сегодня вас могут ждать интересные предложения, но лучше не принимать решение не обсудив его с начальством. Если вы в ссоре с кем-то из родственников, не откладывайте примирение в долгий ящик. Не старайтесь сегодня перевыполнить план, ваше усердие и так оценят. Не обращайте внимание на скептиков и пессимистов, придумывающих проблемы на пустом месте. Звезды советуют сегодня внести некоторое разнообразие в меню, например, побаловать себя необычными морепродуктами.

Рыбы

День хорош, как для умственной, так и для физической работы. В рабочих делах начинается страда: теперь вам не придется отступать под натиском обстоятельств. Главное правило сегодня – не накалять ситуацию и обходить неприятности стороной. Гоните прочь пессимизм, для него нет никаких причин. Весь день вы будете самой гуще событий, на одиночество можете и не надеяться. Этот вечер может принести сюрпризы, как приятные, так и не очень.

Источники: "Ignio", "Hyrax.ru"

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи