Гороскоп на 7 апреля 2006 года. Довольно эмоциональный день

Сегодня 7 апреля 2006, десятый лунный день. Этот день очень хорош и удачен для начала любого дела, и важного, и незначительного. Любые проблемы окажутся кратковременными. День повышенной эмоциональной активности, улучшается здоровье. Сны же, в большей своей части – недействительны

Овен

В этот день активизируется интеллектуальная деятельность, появляются оригинальные идеи. Благоприятное время для составления планов. Решение финансовых вопросов затруднено, так что с крупными покупками лучше переждать. Первая половина дня - не то время, когда можно расслабиться. Сегодня удачное время, чтобы чуть-чуть изменить устоявшийся порядок вещей. Постарайтесь не злоупотреблять болеутоляющими средствами при легкой простуде или недомогании.

Телец

День окажется весьма удачным с финансовой точки зрения. Но для того, чтобы он принес реальный доход, придется потрудиться. Ваш успех напрямую зависит от степени приложенных усилий и способности оказываться в нужном месте в нужное время. Не исключено, что утром вас ждет неожиданная встреча. Сегодня у вас получится довольно легко управляться с неотложными задачами, посему окружающие радостно будут подкидывать их все больше и больше. Звезды рекомендуют в этот день проявлять осторожность. Женщинам стоит остерегаться криминогенных районов.

Близнецы

Удачной будет первая половина дня. Объединение вокруг общего дела и поиск единомышленников - именно то, чем сегодня весь день вам придется заниматься. Сегодня не стоит быть слишком доверчивым, оставьте все свои тайны при себе. Последний рабочий день этой недели принесет чувство усталости. Весьма вероятны сильные переживания и разочарования. Будьте осмотрительны с холодными потоками воздуха, берегите поясницу. Вечер хорош для воплощения давних задумок.

Рак

Сегодня для вас будет характерно непрактичное, безответственное отношение ко многим проблемам и обязанностям. Утром постарайтесь прислушаться к советам окружающих, причем особо ценные стоит принять на вооружение. Все неотложные дела желательно закончить в первой половине дня. Несмотря на то, что сейчас уже конец рабочей недели, это замечательное время для старта новых проектов. Так что если у вас появились необычные предложения, смело приступайте к их воплощению. Остерегайтесь легкомыслия. Чрезмерное стремление к удовольствиям, экстравагантные траты, необходимость непредвиденных расходов прибавят проблем.

Лев

Вы ощутите оптимизм и великодушие, почувствуете доброжелательность со стороны других людей. Наиболее благоприятное время - с 12 до 13 часов. В этот день вы особенно привлекательны для представителей противоположного пола. В супружеских отношениях важно не забывать о соблюдении таких принципов, как благоразумие, терпение и взаимоуважение. Сегодня у вас творческий подъем, благоприятны все дела, связанные с интеллектуальной деятельностью. Стоит уделить время общению с детьми.

Дева

Этот день увеличит вашу уверенность в своих возможностях. Рациональность и здравомыслие помогут вам не испытывать недостатка денежных средств. Главное сегодня – ставить реальные цели и задачи. Сегодня будет конструктивным обмен мнениями с сотрудниками и деловыми партнерами. В конце дня можно ожидать приятного сюрприза.

Полезны прогулки и дыхательная гимнастика, влажная уборка и проветривание помещения. День благоприятен для начала комплексного обследования. Правильная диета и режим питания позитивно скажутся на вашем состоянии.

Весы

Этот день будет проходить под символом дружбы и преданности. Скорее всего, что все свободное от работы время будет отдано друзьям. Не пытайтесь примирить или рассудить кого-то из окружающих. Это выльется в напрасную трату сил. Доброта, понимание и учет интересов ваших партнеров создадут приятный микроклимат, сделают этот день запоминающимся. День благоприятен для открытия новых или дочерних предприятий, расширения сферы деятельности, начала реализации нового проекта.

Скорпион

Сегодня вы склонны проявлять честность и прямоту во что бы то ни стало. Общение динамично и конструктивно, особенно с женщинами - партнерами и сотрудницами. Ваши энергия и честолюбие сегодня заметны как никогда. Если ваши действия в течение этого дня будут умело спланированы, вы сможете заложить фундамент дальнейших успехов. Возможны проблемы с друзьями или кем-то из родных. Постарайтесь понять мотивы их поступков. Последний трудовой день на этой неделе - хороший повод уйти со службы пораньше, чтобы с наслаждением отдохнуть

Стрелец

День благоприятен для любых финансовых сделок. Эмоциональный подъем, и хорошее настроение помогут вам при контактах с близкими, любимыми, домашними. Не исключены, тем не менее, эмоциональные всплески, состояние беспокойства и неуверенности в себе. Постарайтесь сегодня не брать на себя решение чужих проблем. Это не принесет ничего, кроме пессимистического настроения. В этот день уязвим желудок, поэтому обращайте внимание на качество и срок хранения продуктов.

Козерог

Можно сказать, что белая полоса продолжается. Однако, возможны ссоры с людьми, с которыми раньше было полное взаимопонимание. Возможно, в этот день ваши мысли будут заняты всевозможными делами, поэтому для личной жизни не останется ни сил, ни времени. В этот день звезды советуют закончить все дела и избавляться от того, что вам мешает. Сегодня ваши проблемы появляются не столько из-за неправильного обращения с окружающей реальностью, сколько из-за чрезмерного усердия, с которым вы берете на себя множество совершенно не нужных обязанностей. Вечером вероятны незначительные денежные поступления или интересные финансовые предложения.

Водолей

Сегодня вас ждет день, загруженный работой. Возможно, что сегодня перед вами встанет проблема выбора, от которого будет зависеть ваша судьба. В работе сегодня главное – не поддаваться усталости. Впереди выходные, и у вас будет прекрасная возможность восстановить силы. Не стоит полагать, что все обязаны во всем с вами соглашаться, но от своих жизненных позиций не отступайте. Не забывайте о своем здоровье. Берегите органы дыхания - они подвержены заболеваниям.

Рыбы

На денежном фронте все как нельзя более удачно – для вас наступает финансовый парад планет. Сегодняшний день просто создан для откровенных разговоров - от любовных признаний до выяснения конфликтов. Возрастает ваше природное обаяние и влияние на окружающих. В супружеских и любовных отношениях вам сегодня будет трудно избежать ссор. День хорош для самообразования и расширения общего кругозора.

Источники: "Ignio", "Hyrax.ru"

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи