Гороскоп на 6 апреля 2006 года. День благоприятен буквально для всего

Сегодня 6 апреля 2006, девятый лунный день. Удачный день. Проявляются великодушие, оптимизм. Идеальный день для осуществления своих планов, связанных со строительством или ремонтом квартиры. Благоприятно решаются финансовые дела. Сны - сбудутся.

Овен

Этот день вы можете с успехом использовать для гармонизации отношений с противоположным полом. Чтобы избежать конфликтов, не давайте воли своим эмоциям. Сегодня вы столкнетесь с тем, что время будет тянуться необычайно долго. Множество сюрпризов поджидают вас ближе к вечеру, не все из них будут приятными. Звезды советуют сегодня отдать предпочтение легкой пище, стоит добавить в меню продукты, содержащие йод.

Телец

Этот день стоит провести под девизом умеренности и предусмотрительности. Избегайте риска в финансовых делах: особенно противопоказано участие во всевозможных лотереях и розыгрышах. Возможно, что для вас сегодня станет актуальной борьба за лидерство. Осторожность, дипломатичность и здравый смысл сейчас не повредят. Сегодня придется побороться с внезапно нахлынувшей сентиментальностью. В конце дня ожидается приятная новость.

Близнецы

Сегодня вас ждут удачи на личном фронте. Со стороны любимого человека – полное понимание. В этот день вы получите возможность улучшить условия проживания. Отнеситесь с пониманием к поступкам своих близких. Сегодня хороший день для того, чтобы заняться самообразованием. Вторая половина дня подходит для снятия морального напряжения. В это время появляются неординарные способности. Сны могут оказаться вещими.

Рак

Хорошее время для мероприятий, способствующих продвижению по службе. С этого дня начинается благоприятный период для анализа общественной и политической деятельности, понимания своих позиций в коллективной работе. В финансовой сфере нет никаких проблем. Принимая важные решения, связанные с работой, взвесьте все «за» и «против», чтобы потом не столкнуться с нежелательными последствиями. Возможно, что сегодня у вас появится новый круг общения.

Лев

День предельно искреннего общения и множества новостей и открытий. Будут крайне успешны презентации, торжественные мероприятия и совещания. Для этого дня характерно разнообразие в делах, появление неожиданных прогрессивных идей. Мерное течение дня могут прервать неожиданные события, в том числе и касающиеся семейных, домашних дел. Вовремя предпринятые профилактические меры помогут не свалиться с простудой. Сегодня самое время для того, чтобы прислушаться к советам окружающих.

Дева

В работе сегодня не стоит доверять никому, даже самым проверенным партнерам. Все контролируйте сами, даже мелкие и второстепенные дела. Не увлекайтесь постройкой воздушных замков, строя самые невероятные планы. Опасайтесь легкомысленных действий. Конфликтных ситуаций вам сегодня удастся избежать, проявив всю свою тактичность. Звезды настоятельно рекомендуют провести этом вечер с любимым человеком и желательно вне дома.

Весы

Сегодня обидчивость и сверхчувствительность помешает в решении многих задач.

Воздержитесь от существенных трат, - в последствии они могут оказаться ненужными. Этот день вам просто нужно пережить. Уже завтра у вас появится импульс для дальнейшего развития. Не будьте слишком самоуверенны в своих высказываниях и поступках. Увеличится потребность в свежем воздухе, поэтому благотворное влияние окажет дыхательная гимнастика и длительные прогулки.

Скорпион

Довольно благоприятный день. Он наиболее хорош для старта больших проектов. Во многом сегодня поможет ваше благодушие и оптимизм. Удачны любые появления на публике. Скорее всего, что сегодня придется взять на себя большую ответственность, но это вам зачтется. Хорошо пройдут разного рода поездки. Вечер посвятите отдыху, чтобы восстановить силы. Звезды рекомендуют пить меньшее количество воды.

Стрелец

Успех ожидает вас в деловых предприятиях, возникших очень давно. Начало дня пройдет не лучшим образом, скорее всего из-за того, что вы будете сомневаться в своих силах. Сегодня вам как никогда понадобится поддержка окружающих и вы ее получите. Важно проявить упорство и не спасовать перед трудностями. Вечером избегайте мест большого скопления людей, так как есть риск получения травм от неосторожности посторонних лиц.

Козерог

Сегодня день добавит вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Не стоит давать деньги в долг: их вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Радостным и полезным окажется общение с родственниками и с друзьями. Появится возможность для продвижения по карьерной лестнице. Для решения производственных задач стоит привлечь к выполнению работы побольше помощников. Здоровье в порядке, ничего серьезного беспокоить не будет.

Водолей

Назревает необходимость разрыва старых отношений и построения новых. Сегодня вероятно знакомство с людьми, которые могут в корне изменить вашу жизнь. День неблагоприятен для семейных торжеств. Стоит посвятить больше времени близким, иначе в скором времени столкнетесь с домашним конфликтом. С деньгами проблем сегодня не будет, но рисковать с финансами не стоит.

Рыбы

Сегодня вам не удастся избежать бремени забот. Скорее всего, вас ждут трудности в отношениях с начальством, влиятельными людьми и официальными инстанциями. Однако, стоит вам только приложить некоторые усилия, и все пойдет как по маслу. Вполне возможна прибыль. Сегодня важно сдерживать гордыню, иначе можете сильно обидеть близких друзей. Вечер желательно провести в уютной и умиротворенной обстановке.

Источники: "Ignio", "Hyrax.ru"

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи