Гороскоп на 5 апреля 2006 года. Сферу деятельности менять не рекомендуется

Сегодня 5 апреля 2006, восьмой лунный день. Для этого дня характерны необдуманные поступки, эмоциональные взрывы. Неблагоприятно переходить на другую работу, менять сферу деятельности. Сегодня будет нелишне посетить лечебные учреждения - хорошо удается выявление скрытых заболеваний. Этот день будет удачным для поездок и путешествий, командировок и переезда. Снам, в большинстве случаев, можно доверять.

Овен

Удачный день. Хорошее настроение и оптимизм помогут в решении многих задач. Время, удачное для всего нового. Откажитесь от некоторых старых стереотипов и взглядов, которые не дают вам идти вперед. День открывает для вас возможность открыть в себе кое-что совершенно необычное. Попробуйте не упустить этот момент. Не забывайте о своем здоровье, так как сегодня не самый лучший день - вероятны сбои в нервной системе. Удачны переговоры, сотрудничество, выступления, заключение сделок и договоров, поездки, планирование.

Телец

Возможен достаточно скромный, но важный для вас профессиональный и материальный прогресс. Развиваются дружеские отношения с начальством, влиятельными людьми. Сегодня вы будете вести очень активный образ жизни, но это может грозить ослаблением иммунитета. Хороший день для общения с друзьями. Благоприятны любые усовершенствования, нововведения в доме.

Близнецы

Сегодня вам придется взвалить на свои плечи подчас утомительную и нелегкую функцию неофициального лидера. Тяжкий груз ответственности может привести к утомлению. Зато в личной жизни вам можно будет позавидовать: в отношениях с любимым человеком – полная гармония. Для новых начинаний, проектов, открытия предприятий и заключения коммерческих сделок, подписания договоров лучше выбрать другой день. Постарайтесь не переедать.

Рак

Сегодня все будут испытывать вашу волю и человеческие качества. Не пытайтесь сделать то, что еще никому до вас не удавалось – ничего не получится, а уйма времени будет потрачена зря. Денежные вопросы требуют мудрых решений. Сегодня от вас будут ждать новых планов и идей. Придется общаться больше обычного, почти все время быть среди людей и появляться на пересечении многих информационных потоков. Вечер проведите в уютной и спокойной обстановке. Желательно заняться релаксацией.

Лев

Внешние обстоятельства потребуют от вас демонстрации знаний, отстаивания своих позиций и взглядов. Немного упрямства - и вы сможете достичь желаемого. Сегодня день успехов в любом виде умственной деятельности. Круг интересов может измениться благодаря возникновению оригинальных, прогрессивных идей. Вас ждут новые знакомства, встречи с интересными людьми. Стоит обратить внимание на вопросы правильного питания.

Дева

Сегодня для вас самая главная задача – избегать конфликтов. Появятся проблемы, которые так или иначе связаны с деньгами. Самое время серьезно побеседовать с сослуживцами на тему улучшений условий труда. Оптимальный период для проведения всестороннего анализа своей деятельности и стабилизации контроля над собой. Ближе к концу дня можете почувствовать переутомление. Вечер желательно провести вдали от суеты.

Весы

День повышенной конфликтности в личных и семейных отношениях. Избегайте проявлений агрессивности. В делах очень важно не проявлять эмоции. Спокойствие поможет избежать конфликтов любого рода. Сегодня очень важно не оставаться в одиночестве – наступает пора депрессии. Бороться с ней поможет активный образ жизни и общение с приятными вам людьми.

Скорпион

Сегодня вы будете очень рассеяны. Избегайте крупных магазинов, контролируйте свои траты, внимательнее относитесь к своим вещам. В личной жизни дружеский совет и поддержка со стороны близких были бы сейчас весьма кстати. День благоприятен для успехов в деловой сфере, но сегодня вам придется сильно постараться, сглаживая все конфликтные ситуации. Остерегайтесь ошибок в чужих проектах. Все результаты проверяйте или оценивайте по собственному опыту и только тогда применяйте их на практике.

Стрелец

Хороший день для общения с любимым человеком, с членами семьи. Ваши умелые действия и дружелюбие способны надолго закрепить успех, содействовать гармонизации отношений. Сегодня есть смысл уделить себе немного больше времени чем обычно. Звезды говорят, что от того, как вы будете действовать в течение следующих дней, зависит многое в вашей жизни. Может начать беспокоить здоровье, особенно нервы шалят.

Козерог

День благоприятен для обретения популярности и социального успеха. Существенно повышается трудоспособность, энергичность и бодрость духа. От решений, которые вы примете сегодня зависит, как сложится ваша дальнейшая карьера. Если нет уверенности в своих способностях, лучше не браться в этот день за новые проекты. Сегодня глупо жаловаться на судьбу: помните, что человек сам творец своего счастья. В амурных делах все как нельзя более великолепно.

Водолей

Сегодня неприятности будут обходить вас стороной, а настроение нормализуется. Однако, постарайтесь свести к минимуму возможность личных столкновений с начальством. Благоприятное время для общения с друзьями. В личной жизни появится возможность для реализации давно задуманных планов. Неожиданно может появиться возможность воплотить в жизнь давнюю мечту. К вечеру возможно ухудшение самочувствия, поэтому постарайтесь прислушиваться к своему организму.

Рыбы

Главное правило дня – полный контроль над эмоциями. Сегодня очень важно тщательно продумывать свои поступки. Встречи с друзьями и коллегами принесут множество приятных моментов. В семейных отношениях ожидаются перемены к лучшему, забудутся обиды, перестанут возникать противоречия, стоит только проявить капельку терпения. Возможны неожиданные траты, но они не сильно повлияют на ваш бюджет. Вечером стоит сбросить груз усталости: отдыхайте по всем правилам.

Источники: "Ignio", "Hyrax.ru"

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи