Гороскоп на 3 апреля 2006 года. Вполне благополучный день

Сегодня 3 апреля 2006, шестой лунный день. Удачное время для творческих личностей. День ожидается вполне благополучный, хотя временами небесные тела образуют напряженные аспекты. Сегодня многие почувствуют прилив бодрости. Сны сбываются.

Овен

День хорош для свершений на творческом поприще. Финансовые вопросы требуют мудрых решений. Звезды рекомендуют не суетиться, не много говорить, тратить поменьше энергии. Сегодня можете смело полагаться на везение, а действовать лучше всего экспромтом. Вы склонны к пониманию интересов и чувств других людей. Отношения с любимым человеком абсолютно непредсказуемы. Самое время заняться здоровьем. Отличное самочувствие принесет активный отдых.

Телец

Этот понедельник может принести серьезные перемены в вашу жизнь, если вы будете действовать достаточно решительно. Звезды подсказывают, что сейчас наиболее подходящее время для развития разного рода творческих идей. Вечером в полной мере можно рассчитывать на везение, а действовать лучше всего по вдохновению. Сегодня вам предстоит пережить эмоциональное волнение. День может стать критическим для брака и любовных отношений. Возможно, что потребуется посвятить некоторое время вопросу юридической направленности, заверению различных документов и их копий. Во всяком случае, не исключено общение с представителем официальных структур.

Близнецы

День подходит для развлечений, активного отдыха, участия в светских мероприятиях.

Ваша активность возрастает, и это хорошо сказывается как в профессиональной, так и в личной сферах. В этот день, наконец, закончится трудный период в рабочих делах. Хотя и принято говорить, что понедельник - день тяжелый, к сегодняшнему дню это не относится. Рекомендуется завершать все дела и избавляться от того, что вас раздражает. Любимый человек сегодня во всех вопросах будет принимать вашу сторону.

Рак

Сегодня на вас навалится целая гора дел, но не стоит огорчаться. Звезды утверждают, что награда за ваши труды с лихвой покроет затраты. В семье и в отношениях с любимыми обстановка нормализуется. Ваши умелые действия, добросердечие и дружелюбие будет позитивно повлиять на окружающих. День благоприятен для семейных вечеров, встреч со старыми друзьями, романтических свиданий. С этого дня окончательно уходят из вашей жизни трудности, имеющие отношение к людям, которые составляют ваше окружение. Сегодня удачный день для всех предприятий, связанных с устройством на работу или продвижением по службе. Вечер можно посвятить обыденным занятиям, без которых нельзя обойтись.

Лев

День сулит некоторые карьерные перспективы. Используйте поддержку знакомых, если будете в ней нуждаться. Не берите близко к сердцу проблемы, с которыми придется сегодня столкнуться – они не оставят в вашей жизни заметного следа. В финансовом плане ситуация далеко не благоприятна. Также день не благоприятен для семейного планирования и контактов с дальними родственниками. Сегодня хорошо пить фруктовые соки, показаны любые сладкие ягоды и фрукты. Вечер желательно провести дома.

Дева

День благоприятен, прежде всего, для общения с друзьями, коллективных и интеллектуальных занятий. Сегодня можно «начать новую жизнь» - самое время для решительного поступка, кардинальной смены образа жизни. День можно использовать для любых изменений, в том числе для ремонта или переоборудования жилья, для переезда и т.п. Постарайтесь сегодня зря не рисковать. Вторая половина дня лучше и интереснее первой, хотя и вечером по большей части будет необходимо иметь дело с малоинтересными, но неотложными делами. Будьте осторожны: в этот день не исключены мелкие неприятности с техникой, например, компьютер может подхватить компьютерный вирус.

Весы

Усиливается фантазия, ваши творческие способности. Сегодня будет легко получать всю необходимую вам информацию. Хороший день для обращения или контактов с благотворительными, культурными организациями. День благоприятен для поездок и вообще любых перемещений, но велика вероятность того, что попутчики могут подвести вас. Сегодня в отношениях с руководством вы можете попасть «под горячую руку», поэтому старайтесь избегать встреч с шефом. Вечером стоит отдохнуть, развеяться и восполнить недостаток общения с интересными и приятными людьми.

Скорпион

Сегодня в ваших делах воцарится полная гармония. В семье и личных делах вероятны неожиданные происшествия и туманные обстоятельства, которые, тем не менее, не поставят вас в тупик и не застанут врасплох. В работе вашим амбициям не будет границ. Самое время приложить все усилия для карьерного роста. С точки зрения финансов особых проблем тоже не будет. Вечер проведите в уютной и умиротворенной обстановке.
Будьте осторожнее в обращении с электричеством и газом.

Стрелец

В середине дня вы можете смело браться за любые предложения, даже самые рискованные. Вас может посетить неожиданная удача, крупный успех в делах, прибыль от тех дел, на которые вы и не рассчитывали. Возникают новые интересные деловые связи. Ваши идеи находят живую поддержку и восхищение, способность к творческому самовыражению может удивить даже вас самих. Комплекс физических упражнений, дыхательная гимнастика, длительные прогулки и пребывание на свежем воздухе будет способствовать восстановлению сил и хорошему самочувствию.

Козерог

Сегодня вас ждет удача в любовных делах. У вас возникает потребность в большой личной свободе. Вас тянет к друзьям, хочется пережить волнующие ощущения. Решение профессиональных вопросов лучше отложить, чтобы не сделать хуже. Сегодня вечером вероятны денежные поступления, а сделанные покупки и приобретения окажутся очень нужными. Будьте предельно внимательны и осторожны в отношениях с родственниками и близкими друзьями, чтобы ненароком не настроить их против себя. Сегодня звезды не рекомендуют показывать свои чувства.

Водолей

Не забывайте, что за приделами вашего рабочего кабинета тоже есть жизнь. Возможно, сегодня вам придется отложить какие-то планы ради помощи своим родственникам. Есть вероятность финансовых неудач. Не позволяйте беспокойству из-за денег портить ваше настроение. Самочувствие сегодня беспокоить не будет. Вечером можно заглянуть в гости, только не засиживайтесь там.

Рыбы

Сегодня повышенного внимания потребует обстановка в семье. В этот день успешными будут шаги для налаживания хороших отношений с близкими, особенно пожилыми родственниками. На работе вы сегодня успеете сделать все намеченные дела и даже больше. Постарайтесь быть более избирательны в своих контактах с коллегами - вам завидуют и могут нанести вред. Но свою точку зрения следует отстаивать, правда, используя свои таланты дипломатии и тактичности. И этот день окажется для вас благоприятным.

Источники: "Ignio", "Hyrax.ru"

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи