Гороскоп на 31 марта 2006 года. День борьбы

Сегодня 31 марта 2006, третий лунный день. День активной борьбы и напора. Возникает большая чувствительность к продуктам питания, поэтому не стоит перекусывать чем попало. Этот день несет с собой множество неожиданностей и сюрпризов. Занимайтесь повседневными делами, начатыми, неоконченными, менее важными, несущественными. Вечер отлично подходит для застолий, дружеских посиделок, семейных торжеств. Сны вообще не имеют никакого значения.

Овен

С утра вы почувствуете прилив энергии, которую важно направить в нужное русло. Пережить последний рабочий день на этой неделе помогут только мысли о предстоящих выходных. Сегодня вы будете оказываться в нужное время в нужном месте. На денежном фронте все как нельзя более удачно. Можно даже сказать, что в вашей жизни началась белая полоса. Единственное, будьте осторожны при использовании различной техники, вождении транспорта, проведении опытов и экспериментов. В этот день будут полезны профилактические процедуры.

Телец

Сегодня вам предстоит побороться с усталостью и ленью. В этот день вы будете нуждаться в восхищении, и требовать внимания к своей персоне. Главное сегодня – выполнять все взятые на себя обязательства. Невыполнение же обещаний негативно повлияет на вашу популярность и отношение начальства. Постарайтесь сегодня во всех вопросах занимать нейтральную позицию – это касается как рабочих моментов, так и личной жизни. Вечер освободите для отдыха и развлечений.

Близнецы

Сегодня окружающие будут стараться навязать вам свою волю. День борьбы интересов, столкновения амбиций, борьбы за власть и сферу влияния. Вы будете отличаться бунтарским настроением и, не исключено, что это станет причиной возмущения домашнего и рабочего спокойствия. В зависимости от того, какие действия вы сегодня будете предпринимать, зависит, станет ли этот день днем подъема на профессиональный Олимп или он обернется крахом карьеры. Расчет на пополнение бюджета в ближайшее время не оправдается. Не следует начинать сегодня новые дела, стоит пока закончить старые, чтобы больше к ним не возвращаться. Сегодня полезна легкая пища, предпочтительны всезможные закуски и салаты.

Рак

День хорош для повышения уровня образования. Сегодня перед вами откроются довольно радужные перспективы, которые не рекомендуется игнорировать. Вероятны финансовые проблемы. Сегодня важно реально оценивать свои возможности и тщательно продумывать свои действия. В этот день не стоит отмахиваться от проблем, даже если неважно себя чувствуете. Не планируете много дел на предстоящие выходные – в любом случае всего успеть не удастся.

Лев

Этот день характерен желанием изменить свою жизнь. Он очень удачен для прогресса в деловой сфере. В это время возникает интерес к новым ощущениям, могут открыться неожиданные возможности для получения новых знаний и захватывающие жизненные перспективы. Следует соблюдать нейтралитет в спорных ситуациях, а лучше вообще сегодня стараться не вмешиваться в конфликты. Но и сами не навязывайте окружающим свою точку зрения, иначе останетесь в полном одиночестве. Звезды рекомендуют употреблять достаточное количество продуктов, содержащих йод.

Дева

День раздумий. Сегодня вас может потянуть на подвиги, например, захочется совершить что-то такое, что до сих пор никому не удавалось. В любом случае, это принесет свои плоды. Накануне выходных все ваши мысли будут заняты личными переживаниями, но это не повод, для того, чтобы забросить работу. Сегодня возможны удачные сделки, которые принесут хорошую прибыль. Показаны очистительные мероприятия, направленные на выведение солей, камней, лечебный массаж.

Весы

Счастливый день в семейных и личных отношениях. Начало дня может преподнести неожиданный сюрприз. Новые проекты лучше не запускать, пусть они потерпят до понедельника. Сегодня вы займетесь объединением единомышленников вокруг общего дела. Ваши партнеры создадут приятный микроклимат, сделают это время запоминающимся. В этот день следует придерживаться легкой, нежирной диеты. Благоприятный день для зачатия.

Скорпион

С самого утра вы будете больше настроены на развлечения, чем на кропотливую работу. Волне вероятны сложности и разногласия в связи с учебой или работой, во взаимоотношениях с коллегами. В конфликтных ситуациях не нужно сразу пытаться надавить на окружающих. В личной сфере день отмечен счастливыми событиями в семье и хорошим состоянием финансов. Постарайтесь сегодня уделять больше внимания людям, роднее которых нет и быть не может. Вечер и выходные посвятите отдыху и восстановлению сил.

Стрелец

Сегодня многие проблемы вы сможете решить благодаря своему возникшему обаянию. Интенсивно обдумывайте свои желания и пытайтесь, в конце концов, добиться их осуществления. День можно использовать для получения прибыли благодаря принятию интуитивно правильных решений. Нацельтесь на сохранение здоровья, это одна из главных задач. Новые проекты лучше не начинать, так как наступающие выходные могут свести на нет весь ваш энтузиазм. Вечер принесет изобилие новых впечатлений.

Козерог

Сегодня вы отличаетесь быстротой реакции и легкостью мышления. Неожиданное поступление приятной или нужной информации. Не исключен внезапный поворот событий, многое в это время проходит не так, как задумывалось. Постарайтесь с самого утра включиться в рабочий режим, иначе пользы вы сегодня не принесете. Вам придется чувствовать скованность от необходимости общаться с некоторыми людьми, но ситуацию изменить не удастся. Хорошее настроение принесут друзья, которые неожиданно могут нагрянуть вечером.

Водолей

Семейные проблемы требуют немедленного решения. Всякое вмешательство посторонних в вашу личную жизнь лучше вежливо проигнорировать. Самое важное - это заставить себя сосредоточиться на важных делах в начале дня, потому что во второй половине вы уже будете действовать по инерции. Вы склонны избегать ответственности, выполнения своих обязанностей и взятых обязательств. Последний рабочий день этой недели принесет чувство усталости. Стоит более ответственно отнестись к своему меню, так как есть вероятность пищевых отравлений.

Рыбы

Этот день отмечает профессиональные вехи. От работы может отвлечь разве что личная жизнь. Утро подарит спокойствие и уверенность в собственной правоте. Сегодня рекомендуется закончить все дела и избавляться от того, что вам мешает. Возможно, что вы не успеете расправиться с частью намеченных дел, но это не повод для огорчения. Стоит распланировать грядущие выходные. Не забывайте, что для полноценного отдыха необходима смена обстановки.

Источники: "Ignio", "Hyrax.ru"

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи