Гороскоп на 30 марта 2006 года. Энергичный день

Сегодня 30 марта 2006, второй лунный день. Очень энергичный день, многое удается.

Этот день очень благоприятен для научных исследований, для размышлений и открытий.
Сегодня возможны невероятные политические события; стихийные митинги. Хорошее время для разного рода поездок, командировок, путешествий. Сны, правда, в большей своей части будут неверны.

Овен

С точки зрения финансов сегодня вы окажетесь в весьма выгодном положении. В первую половину дня желательно приступить к реализации своих замыслов. Постарайтесь побыстрее расправиться с мелкими делами, чтобы потом они не лежали мертвым грузом.
Чувство востребованности позволяет вам быть увереннее в себе. Ваших сил сегодня хватит и на работу, и на домашние дела. Усиление волевых качеств и решительности помогут решить многие задачи. Хороший день для начала диеты, оздоровительных мероприятий, направленных на очищение организма.

Телец

В этот день вам будет очень сложно разобраться в своих чувствах. Возможен самообман и неоправданные фантазии. Возможно необъективное или резкое отношение к поступкам окружающих. Ситуацию можно улучшить, если вести себя более мягко, попробовать понять оппонента, и постараться разобраться в его позиции. Еще очень важно не говорить того, о чем потом будете жалеть. Сегодня вам нужно употреблять достаточное количество продуктов, содержащих витамины группы Е; необходимо также ограничивать количество выпитой воды.

Близнецы

Сегодня важно закончить свои дела своевременно, это позволит вам избежать ненужных проблем. В этот день возможны выгодные сделки в сфере вашей профессиональной деятельности. Не будьте слишком суеверными, не обращайте внимания на сновидения и знаки. В этот день вам свойственно слишком идеалистически воспринимать свои романтические увлечения. Возрастает склонность к любовным похождениям у женатых людей.

Рак

Сегодня у вас наконец-то заканчивается сложный период в профессиональной сфере. Вы будете удивлены, настолько легко все будет складываться. Мысли переключаются на материальную сферу, вероятны быстрые заработки или прибыли. Старайтесь не принимать поспешных решений, которые касаются вашей личной жизни. Хороший день для того, чтобы поэкспериментировать с имиджем. Скорее всего, измегнения понравятся не только вам, но и окружающим.

Лев

Сегодня следует избегать ненужных рисков, с чем бы они ни были связаны. Особенно противопоказано участие в различных розыгрышах и лотереях. Возрастает способность идти на контакт, желание общаться и знакомиться с другими людьми. Настойчивость и сила воли поможет вам решить многие житейские или личные проблемы. Существующие сложности или разногласия должны разрешиться как по маслу.
Старайтесь следить за здоровьем, хорошо питаться и больше двигаться.

Дева

Сегодня для вас самое важное – не перегнуть палку, ваше рвение окружающие не смогут оценить адекватно. Звезды говорят, что этот день очень подходит для реализации планов, которые вы вынашивали очень давно. Сила воли и энергия в сочетании с выдержкой и настойчивостью способствуют продуктивности этого дня. Этот день поможет вам лишь заложить хороший базис дальнейших успехов. Можете рассчитывать на понимание и помощь руководства. Вечером не стоит злоупотреблять крепкими спиртными напитками.

Весы

Сегодня появится настрой на борьбу, страстное стремление к осуществлению поставленной цели. Помощь близких вселит еще большую уверенность в себя или поможет найти пути решения проблем. Открыто проявляющееся качество лидера создаст уважение к себе и поможет заручиться поддержкой окружающих. Успех будет достигаться благодаря личным, смелым и решительным инициативам. Все вопросы сегодня так или иначе буду связаны с деньгами: ожидается небольшое перепланирование бюджета. Благоприятное время для проведения лечебно-профилактических мероприятий.

Скорпион

Во всем доверяйте своей интуиции, она может подсказать вам выход из трудной ситуации. Работа с друзьями даст повод для оптимизма и создаст хорошее настроение. День принесет как положительные, так и отрицательные эмоции. Вспыльчивость, невнимательность к близким, гордыня, тщеславие могут изрядно попортить вашу жизнь и жизнь людей, которые вынуждены жить с вами бок о бок. Возможны неожиданная выгода и финансовые поступления. Не исключены необычные ситуации.

Стрелец

Постарайтесь завершить свои дела своевременно, это избавит вас от лишних трудностей. Импульсивные и непродуманные действия грозят уничтожить все результаты ваших усилий. Звезды говорят, что сегодня для вашего знака важным качеством будет умеренность. Если сейчас вы занимаетесь финансовыми проблемами, то постарайтесь избегать конфликтов с начальством. Можно заняться составлением плана работы, дальнейших действий. А еще сегодня вас просто завалят корреспонденцией, на разбор которой может уйти уйма драгоценного времени.

Козерог

Состояние здоровья сегодня не доставит особых хлопот. Однако есть потребность в приобретении разумных привычек в питании. Могут возникнуть неприятности на работе, которые можно устранить компромиссно или хитростью. Можете вообще переложить часть своих проблем на какого-нибудь «добровольца». Не поддавайтесь искушению вступить в выяснение отношений с любимым человеком. Контактность, способность легко переключаться с одного предмета на другой способствует проведению разных совещаний, обсуждению различных вопросов по телефону, а также творческой работе, требующей логики и сообразительности.

Водолей

Утро принесет неожиданный сюрприз. Вам нужно постараться завершить все срочные дела в первой половине дня. Ждать новых денежных поступлений не приходится, поэтому вам придется разумно использовать имеющиеся ресурсы, чтобы не сесть на мель.
Чрезмерная погоня за удовольствиями может испортить личные и семейные отношения.
Не исключено, что вечером вас будут одолевать творческие порывы, которые могут вылиться в полное преображение вашей квартиры.

Рыбы

День подходит для приема гостей и визитов к знакомым. В личных отношениях наступает обновление, не исключено, что за счет смены действующих лиц. Помните, что сегодня удачный день для романтических увлечений, и неблагоприятный для попыток построить свою карьеру. Звезды советуют уделить больше времени своему здоровью, хотя диагностика возможных недомоганий может ничего не дать. Сломить сопротивление близких по поводу насущной проблемы - опасная затея.

Источники: "Ignio", "Hyrax.ru"

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи