Колесников лично установил сиденье на львовском стадионе. Первый фан уже сел (ФОТО)

Вице-премьер-министр-министр инфраструктуры Борис Колесников в четверг, 28 июля, установил на львовском стадионе первые сидения для футбольных фанатов, - сообщает корреспондент «ОстроВ» с места события. Первым болельщиком, испытавшим кресло от вице-премьера стал восьмилетний Константин, болеющий за львовские «Карпаты».

 

Фото: Роман Балук (ЗІК).

Все сидения на стадионе, рассказал господин Колесников, будут синего и желтого цвета, то есть, выдержаны в цветах государственного флага.

В работе по установке первых мест для болельщиков Евро-2012 Борису Колесникову, который прибыл во Львов с рабочей поездкой, помогали Львовский городской голова Андрей Садовый, заместитель председателя Львовской облгосадминистрации по вопросам Евро-2012 Владимир Губицкий и руководитель оргкомитета Евро-2012 и по совместительству директор турнира Маркиян Лубкивский. Они тоже немного посидели на новых креслах евростадиона.

По словам вице-премьера львовский стадион, который строится к Евро-2012, будет введен в эксплуатацию 28 октября.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи