Гороскоп на 28 июля 2011 года. Придется конкурировать и доказывать свои преимущества

Сегодня придется с кем-то конкурировать и доказывать свои преимущества. День готовит каверзные вопросы и сложные ситуации, которые, в общем-то, пройдут без особых последствий. Могут всплыть тайны, с которыми предстоит разбираться, объясняться и кого-то с кем-то мирить.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Наполненность событиями и впечатлениями обещает оставаться высокой. Много планов, желаний, претензий, но в отношении некоторых желаемых перемен придется признать, что «поезд ушел». Усиливается интуиция. Вместе с тем, вокруг вас концентрируются скрытые факторы, может ощущаться чье-то тайное влияние, интерес. Эмоции будут мешать здравомыслию. Контакты желательно ограничить самыми необходимыми. Чтобы меньше тревожиться, нужно нагрузить себя работой, сделать генеральную уборку в каком-то труднодоступном месте.

Телец (21 апреля - 21 мая)

В такой день лучше свести к минимуму активность, чтобы не притянуть неприятностей. Окружающие будут неуступчивы и склонны действовать только в своих интересах. Не расслабляйтесь, даже если атмосфера вокруг наполняется романтикой и волнует ваше воображение. Если возникнут проблемы, то они потребуют полной мобилизации сил и точной и быстрой реакции. Новых дел не начинайте, важные решения пока не озвучивайте. Следите за здоровьем; уязвима сердечно-сосудистая система. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе, но без экстрима. Не перегружайте себя общением.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Домашние заботы не оставят вам возможности развлечься или расслабиться. Вас найдут и вытянут из уединения, заставят считаться с интересами семьи. Или же придется заниматься глобальным наведением порядка в своих текущих делах, которые грозят накрыть вас с головой. Старайтесь не слишком драматизировать происходящее, но и не теряйте возможность сменить ритм и стиль жизни, оставить какие-то трудно выполнимые бесполезные планы – и перейти к тому, где можно достичь успеха. Но если чувствуете потребность затеять какую-то авантюру, то дайте себе остыть.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вам нужно тщательно планировать перечень дел, которые вы в состоянии осуществить , и оставлять достаточно времени для отдыха. Иначе вы почувствуете. Что становится все сложнее выглядеть и чувствовать себя хорошо. Луна в Раке усиливает проницательность и эмоциональность, но в целом день обещает комфортное и результативное взаимодействие, обмен полезной информацией и всяческую взаимоподдержку. Многие вещи будет легче обсудить в неформальной обстановке, но в любом случае, нужно проявлять внимание к настроению собеседника. Обмен комплиментами, позитивный настрой поможет снять многие проблемы в зачатке и настроить беседу на нужный тон.

Лев (24 июля - 23 августа)

Солнце с Ураном будут зажигать» вашу жизнь. Интенсивные страсти могут разгореться в отношениях с деловыми партнерами или коллегами, вплоть до разрыва деловых и приятельских отношений. Но могут объединить общие проблемы, интересы. Возможно, вы созрели для других дел, а трудности ускорят процесс выхода на новые варианты работы и сотрудничества. Ждите важных новостей, старайтесь получить ответы на волнующие вас вопросы. Не идите против течения. Если жизнь не ставит кардинальных задач – лучше подождать. Берегите здоровье. Отвлекайтесь на что-то приятное, чтобы снизить переживания в отношении того, что пока не удается изменить.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Чтобы создать почву для благоприятных перемен, сейчас имеет смысл оставаться в рамках проверенных и стабильных отношений и заниматься одним делом. Ваша сосредоточенность поможет направить мысли, волю и желание в одном направлении, что принесет лучший результат. Избегайте ненужной резкости, чтобы не нарушить привычный стиль контактов и не ускорить развитие ситуации там, где это может грозить вам неприятностями. Финансовая сторона деятельности требует особой заботы. Если вы не в состоянии выполнить сейчас некоторые из своих обязательств, скажите об этом партнерам, чтобы они подождали, пока у вас такая возможность появится.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Это аварийное время, когда энергия концентрируется, но ее сложно контролировать и удерживать в рамках целесообразности. Возможны проблемы со средствами связи и коммуникаций, опрометчивые и неосторожные заявления, разрушение договоренностей и агрессивные попытки утвердить новый стратегический план развития событий (проекта, отношений). Кто-то может удачно воспользоваться этим моментом, но именно – «воспользоваться»; лучше ничего важного не планировать, положиться на случай.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Не отвлекайтесь на второстепенные дела, если перед вами стоят важные задачи. На завтра можно планировать начало нового дела, а сегодня вплотную заняться его подготовкой. Этот день обещает и везение, и проблемы. У каждого свои обстоятельства, которые сегодня должны выдать определенный результат. Можно существенно продвинуть свои интересы, даже если приходится иметь дело с трудностями. В чем-то может помочь симпатия, протекция влиятельного человека, ваш талант нравиться и привлекать внимание. Но особых иллюзий не питайте. Чем увлекательнее соблазн или обещание, тем больше чего-то ожидается именно от вас.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Ваши дела идут на лад, но не торопитесь увеличивать траты. Сейчас важно не размышлять и мечтать, а действовать. Иначе можно упустить благоприятный шанс продвинуть свои интересы, а у иллюзий сейчас неблагоприятные перспективы. Самостоятельно принимаемые решения окажутся самыми верными. Приветствуется творческий подход, широта взглядов и смелость. Какие-то двойственные мотивы и ситуации выбора могут возникнуть в контактах с окружающими. Люди рядом те же, но ваши чувства и настрой уже меняются. Это удачное время для смены стиля общения, если вы чувствуете застой в некоторых отношениях.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Этот день готовит приятные новости, может, даже подарки, материальное вознаграждение, получение признания в какой-либо форме. Найдите время позаботиться о своем здоровье, сходите на массаж или в тренажерный зал. Убывающая Луна способствует снижению веса. В отношениях придерживайтесь привычных паттернов, не нарушайте покой других людей, хотя сюрпризов сегодня вряд ли удастся избежать. Вечером обстановка и планы могут внезапно поменяться. Будет много суеты, шума. Все может закончиться бессонницей.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Отнеситесь к происходящему с большой ответственностью. Перед вами могут открыться блестящие перспективы, но одновременно земля будет уходить из-под ног. Быстро взвесить все плюсы и минусы вряд ли удастся. Остается положиться на интуицию и стараться не нарушать важных договоренностей. В личных отношениях лучше не менять свою принципиальную позицию. Так вы сумеете воспользоваться преимуществами этого периода без существенных потерь. А в целом это та неделя, когда и желания сбываются, и мечты исполняются.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Не позволяйте жалости к себе заслонить все свои интересы и мечты. Работа отвлечет от тоски, обнаружатся приятные моменты, что-то вы сделаете красиво и тщательно. Творчески используйте старые резервы, связи и даже текущие проблемы. Иногда полезно обсудить с партнерами перспективы с учетом сложностей и разрядить напряжение от несправедливого на ваш взгляд распределения нагрузки. Доверьтесь интуиции в ситуациях, где что-то вас особенно волнует. Сны сегодня могут присниться вещие.

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи