Гороскоп на 27 марта 2006 года. Время оптимизма

Сегодня 27 марта 2006, двадцать восьмой лунный день. Время оптимизма и веселья.

Этот день ничего не дает людям, потерявшим интерес к жизни. Благоприятный день для творческих начинаний, для посадки растений, поездок. Постарайтесь контролировать эмоции, иначе все пойдет вкривь и вкось. Сны весьма правдивы.

Овен

Сегодня для вас большое значение будет иметь самодисциплина. От того, сможете ли вы сегодня сосредоточиться и не распылять свое внимание на мелочи, будет зависеть, как пойдет рабочий день. В отношениях с государственными чиновниками следует ожидать проблем, поэтому постарайтесь отложить общение с ними на другой день. Возможна встреча со старыми знакомыми, с которыми вы давно не виделись. Вечер постарайтесь провести в обществе близких и любимых людей.

Телец

Сегодня ваши чувства и разум будут находится в полной гармонии, поэтому эмоциональных всплесков сегодня удастся избежать. День запланированных и незапланированных затрат. Постарайтесь избегать покупок ненужных вещей, потому что потом будет сложно восстанавливать финансовую стабильность. В целом день не вызовет
ухудшение самочувствия, однако, есть вероятность, что к вечеру защитные силы организма могут ослабнуть, поэтому нужно принять своевременные меры. В профессиональной сфере наблюдается оптимизация отношений с коллегами, партнерами и начальством. Звезды настоятельно рекомендуют провести этом вечер вне дома.

Близнецы

Сегодня вам придется решать проблемы родственников, им очень пригодятся ваши знания и опыт. Постарайтесь не идти на поводу у других, сегодня вашими вкусами будут манипулировать.. Хороший день для планирования, но старайтесь не увлекаться мечтами. Прекрасный день для укрепления здоровья, водных процедур, прогулок на свежем воздухе.

Рак

Сегодня ваши близкие потребуют к себе внимания. Денежные поступления будут носить периодический характер. В этот день ждите новых предложений и постарайтесь быстро на них реагировать. Вам захочется произвести впечатление на важных для вас людей. Не поддавайтесь эмоциональным порывам, а следуйте логике. Это благоприятный день для диеты, поста и других оздоровительных режимов.

Лев

Сегодня у вас появится мощный стимул для творческого самовыражения. Однако, день чреват заблуждениями и непрактичностью, что затрудняет успех в любой области. Возможны финансовые ошибки и просчеты. Если к работе, которую вы отложили на понедельник, сердце не лежит, оставьте ее на завтра - все равно ничего хорошего не получится. В материальной сфере никаких проблем не предвидится. К вечеру вероятна возможность получения всевозможных подарков и сюрпризов.

Дева

Сегодня вполне вероятен успех в финансовых делах. Только будьте реалистичнее, относитесь внимательнее к своим тратам. Сосредоточьте свою бурлящую энергию на нескольких самых важных идеях, тогда их воплощение не принесет никаких затруднений.
День несет с собой перемены, но вскоре все вернется в прежнее состояние. Скорее всего, сегодня на вас навалится столько работы, что на личную жизнь не останется ни сил, ни времени. Вечером вам понадобится восстановить силы, расслабиться и провести немного времени с друзьями. Общайтесь аккуратнее с острыми предметами - не исключена вероятность порезов.

Весы

Сегодня благоприятный день для завязывания новых интересных знакомств. Расширяются возможности для улучшения домашних и семейных дел. Вы почувствуете
прилив энергии и способность реализации. Быстрое принятие решений приведет к обязательному успеху. Утро - не то время, когда можно позволить себе расслабиться. Сегодня вам нужно проявить свою решительность, так как неспособность отказать кому-либо в просьбе приведет к тому, что вы возьмете на себя груду совершенно излишних дел.

Скорпион

Сегодня вы будете проявлять везде и всюду свою рассеянность. Поэтому следует избегать походов по магазинам, контролировать свои расходы и внимательно относится к своим вещам. Что же до настроения, то своим весельем вы зарядите всех, кто вас окружает, однако, к вечеру вы почувствуете легкую усталость. Не будьте уверены, что вы абсолютно незаменимы в этом мире и постарайтесь сохранить все, чего вам удалось добиться.

Стрелец

Сегодня вам просто необходимо обратить внимание на состояние нервной системы, постарайтесь не доводить ее до истощения. Не зацикливайтесь над проблемами.
Дышите полной грудью, проблемы решатся сами собой. Сегодня лучше не принимать серьезных решений, необходимо быстро расправиться с текущими вопросами. Постарайся быть осторожнее в делах и высказываниях. Вечер проведите в спокойной обстановке. Сейчас это вам нужно, как никогда.

Козерог

Сегодня не самый хороший день для романтического знакомства. Лучше дождитесь более удачного расположения небесных знаков. В этот день может возрасти возможность переломов и других травм. Возможно, что сегодня вам придется принять на себя чужие обязанности, но это будет способствовать вашему продвижению по карьерной лестнице. День пройдет сравнительно спокойно, без конфликтных ситуаций.

Водолей

В этот день вы будете загружены рабочими поручениями с самого утра. Главное сегодня - правильное питание, поэтому не пытайтесь решать глобальные проблемы хотя бы во время обеденного перерыва. Этот день благоприятен для мелких, но необходимых приобретений. Во второй половине дня благоприятное время для общения – вам удастся наладить хорошие отношения с кем угодно. Вечер лучше всего провести в уединении.

Рыбы

В этот день вы будете всячески демонстрировать свою самостоятельность. Появится желание перестроить собственный дом или квартиру, выбросить все старые вещи. Некоторые ищут освобождения от семейных уз или пытаются реформировать семейные дела. Близкие будут отказываться вас понять и навязывать свою точку зрения в решении важной для вас проблемы. На работе вернитесь к незаконченным делам и постарайтесь быстро устранить обнаруженные недоработки. Вероятно, обнаружится веская причина для того, чтобы отправится в поездку, которая окажется для вас как нельзя кстати.

Источники: "Ignio", "Hyrax.ru"

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи