Гороскоп на 27 июля 2011 года. Избегайте расточительности в чувствах и финансах

Звезды придадут событиям этого дня налет романтики и больших ожиданий. И все же, лучше не торопиться и избегать расточительности в чувствах и финансах, поскольку слишком велик риск обмана или просчета. Вещи, сделанные наспех или в черновом варианте, удастся переделать более качественно. В работе создавайте себе просветы, чтобы организм не «отомстил» обострением какого-то хронического процесса.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Активный, многообещающий день. Вы будете преисполнены энтузиазма и с удовольствием возьметесь за дела, которые дают возможность быть на виду, участвовать в совещаниях, обсуждениях, презентациях. Расширьте приток информации, почувствуйте, с кем нужно связаться, написать, позвонить. Сегодня хорошо принимать нестандартные решения, без предварительных договоренностей принимать деловые предложения. Вечером расслабьтесь и старайтесь не нагнетать ситуации, в которых чувствуется напряжение.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сейчас не время отвлекаться на второстепенные дела, а стоит подумать, все ли вы предприняли для собственного успеха. Постарайтесь "укоренить" свои идеи и стремления и эффективнее используйте приходящие возможности. Ваши контакты с людьми будут эффективны. Свободное время можно провести с друзьями, посетить культурные мероприятия, сделать покупки. Вечером важно держать свои эмоции под контролем. Ситуации легко могут становиться конфликтными, будет ощущаться общая склонность драматизировать все происходящее.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Луна, проходя по знаку Льва, несет вам прилив энергии, зарождает новые планы и желания. Сейчас вы эффективны в любом деле, где присутствует азарт и конкуренция. День может принести ощущение обновления. Что-то взбудоражит, удивит, потребует заинтересованного участия. Обычно в такие моменты нас чем-то испытывают. Думайте о своих реакциях, словах. Все легко наладится, если вы не нарушаете ничьих интересов, но открыты для новых впечатлений. Могут прийти новые мысли и неожиданные идеи по поводу темы, которая вас интересует; полезно обдумать свои профессиональные перспективы.

Рак (22 июня - 23 июля)

День несет в себе элемент неожиданности. Вы можете менять свои планы под влиянием смены настроения или каких-то нюансов поведения партнеров. В целом, тенденции благоприятны и лучше находиться в гуще событий, общаться, договариваться, вести переписку. Основные планы стройте на первую половину дня. вечером нужно быть аккуратнее в ситуациях, которые чем-то угрожают вашему благополучию. Не перенапрягаться и не втягивайтесь в конфликты. Возможны проблемы со здоровьем, обострение хронических заболеваний.

Лев (24 июля - 23 августа)

Проверяйте почтовые ящики, будьте в центре событий, старайтесь вовремя реагировать и не отмахивайтесь от дополнительных дел, идей и нагрузок. Хорошее время, чтобы отдать долги, оплатить счета, навести порядок на рабочем месте. Люди, которые входят в вашу жизнь, не случайны. Закладываются новые схемы отношений и сотрудничества. Только не торопитесь и оставляйте себе время для принятия решений. Не ищите встреч, где у вас обычно возникают какие-то проблемы или недопонимание. Вечером лучше не оставаться в четырех стенах, а запланировать на это время встречи, прогулки и развлечения.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Для вас это время прилива сил, энергии и возможностей реализовать какие-то из насущных вопросов. Но полученная информация, неожиданные встречи или разговоры с партнерами могут изменить ваши планы или отношение к какому-то важному вопросу. Обращайте внимание на все новости, знаки внимания со стороны заинтересованных в сотрудничестве лиц, даже если они покажутся вам малореальными или непрактичными. Внимательно относитесь к реакции партнеров на ваши действия. Найдите время для общения с родителями. Отдых предпочтителен активный с хорошей физической нагрузкой, соревнованиями.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Прекрасное время для поездок, командировок, переписки, переговоров, работы с информацией. Может появиться неожиданная возможность приблизить какие-то из своих идеальных представлений, реализовать мечту. События могут оказаться вполне объяснимыми, но время это характеризуется повышенной плотностью перемен. Нужна хорошая реакция и умение отделить более ценное от интересного, но бесполезного. Если у вас была идея с кем-то познакомиться в интернете, сейчас для этого подходящий момент. Возможно, впереди вас ждет удивление и даже разочарование, но этот день несет импульс обновления, смысл которого откроется вам позже.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сделайте так, чтобы вам меньше мешали заниматься самым главным. Есть возможность воплотить идеи, которые были результатом продолжительных подготовительных мероприятий. Финальный аккорд может оказаться исключительно удачным. А спонтанное развитие событий в этот день, новости и открывающиеся перспективы должны стать объектом вашего внимания - что-то полезное можно извлечь уже сейчас. Или это будет новая идея. День принесет массу приятных впечатлений, если настраиваться на что-то интересное не только для себя.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Происходящее с вами сейчас - словно глоток свежего воздуха, если вы заждались возможности развернуться с накопившимися планами. Сегодня удача будет сопутствовать коллективным делам и обсуждениям. Могут прийти интересные новости, поступят приглашения. Круг общения сегодня нужно выбирать так, чтобы чувствовать себя комфортно, не перенапрягаться. Независимо от личной инициативы могут произойти события, влияющие на карьерные перспективы, деловые партнерские отношения. Возникнет потребность пройтись по красивым местам, сделать покупки на распродажах.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Этот день - одна из точек обновления и выбора новых ориентиров. Предстоит много работы, и пока лучше доводить до удовлетворительного результата текущие дела, но не нагружать себя новыми. Хотя будет много соблазнов в этом плане - появляются интересные идеи, но часть из них еще не оформившиеся. Вечером делайте упор на активный отдых, где будет возможность общения с самыми разными людьми. В доме старайтесь все делать вместе, делите поровну и работу и развлечения. Хорошо отправляться в поездки всей семьей, заниматься общими увлечениями.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Солнце сегодня в гармоничном аспекте с Ураном. В чем-то может повезти, только нужно правильно определить именно ваш шанс. Сейчас полезно интересоваться всем новым. Идеи и информация могут нацелить вас на что-то важное. Вечером не торопитесь, лучше контролируйте свои эмоции. Напряжение легко может разрядиться через конфликт, повод для которого будет несущественным. Нужно почувствовать грань, за которую лучше не выходить. В личных отношениях сейчас важно проявлять терпимость и понимание, уделять больше внимания интересам и потребностям партнера.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Повышается ваша нагрузка в семье. В вас нуждаются, от вас чего-то требуют или ждут. Занимайтесь больше физической работой, ремонтами, перестановками, привлекая членов семьи. Уделите внимание детям, научите их чему-то новому. Вряд ли вам удастся надолго отвлечься от семейных забот, но и в других контактах от вас будет требоваться забота и упорядочивание схем отношений и общих планов на будущее. Если надоело что-то старое, может появиться стимул от него избавиться. Усиливается стремление к обновлению.

 

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи