Гороскоп на 24 марта 2006 года. Не рекомендуется заводить новые знакомства

Сегодня 24 марта 2006, двадцать пятый лунный день. Этот день хорош и удачен для поездок и переезда, для торговли и судебных дел, для сна и отдыха. Благоприятно начинать заниматься капитальным ремонтом, приобретать необходимые строительные материалы, договариваться с рабочими бригадами. Категорически не рекомендуется заводить новые знакомства.

Овен

Ожидается успех в финансовых делах. Сегодня вам нужно быть практичнее, передумывать свои действия, рассчитывать силы. День очень напряженный, склоняет к поспешным решениям, иллюзиям. Зато он очень благоприятен для любых ремонтных работ. Подъем умственной активности и оригинального мышления - лучший день для людей занятых умственной деятельностью

Телец

Постарайтесь не спорить со всеми, кто вас окружает. Никаких серьезных конфликтов не предвидится, но, возможно, вы будете недовольны какими-то обязательствами в финансовых и деловых отношениях. Наиболее важные дела в долгий ящик не откладывайте, принимайтесь за них с самого утра. Не стоит пробовать примирить или рассудить кого-то из окружающих. Это выльется в напрасную трату сил. Сегодняшний вечер - самое подходящее время, чтобы отвлечься от накопившихся проблем и просто отдохнуть.

Близнецы

В этот день стоит не слишком перетруждаться, не суетиться, побольше отдыхать. Постарайтесь уже сегодня подумать о планах на следующую неделю. Возможно, что другого времени для этого у вас не будет. Особенно благоприятным будет данный день для дел, связанных с недвижимостью. Сегодня благоприятную роль в профессиональной сфере будут играть ваши старание и упорство. Начальство не сможет не оценить вашего вклада в развитие общего дела.

Рак

Постарайтесь избегать сегодня любых нервных перегрузок – они весьма неблагоприятно могут сказаться на вашем самочувствии. Проводите меньше времени за компьютером. Как раз сегодня хорошее время, чтобы собрать всю волю в кулак и заняться, наконец-то спортом. День хорош для претворения в жизнь различных сделок, связанных с деньгами. Но полученные деньги транжирить не стоит – возможно, скоро они вам понадобятся для крупной покупки.

Лев

Есть вероятность кардинальных изменений в жизни, которые вы примете близко к сердцу. Это прекрасное время для письменного труда и творческой деятельности. Хороший день для начинания каких-либо дел и проектов - гарантируется несомненный успех. Следует соблюдать осторожность при приеме медикаментов. Возможно, что вас ждет внезапная прибыль.

Дева

Сегодня вы направите всю свою энергию на поиск новых решений в личной и профессиональной сфере. Здоровье сегодня беспокоить не должно - все органы работают так, как им и положено. Настроение оптимистическое, но постарайтесь не провоцировать окружающих на конфликты, чтобы его не испортить. Хорошее время для контактов с друзьями. В семье возможны неожиданные события скорее позитивного характера, но сопровождающиеся хлопотами и необходимостью каких-то перемен

Весы

День окажется весьма прибыльным. Но для того, чтобы что-то заработать, придется серьезно поработать. Сегодня все зависит от ваших усилий и способности контролировать ситуацию в нужном месте в нужное время. Прежде всего, это хороший день для наведения порядка в доме. Вечер посвятите себе любимому, стоит проявить эгоизм и побаловать себя чем-нибудь приятным.

Скорпион

Уже на рассвете вам придется полностью сконцентрироваться, чтобы реализовать давно вынашиваемые планы. Будьте сдержаннее, терпимее, постарайтесь внимательно выслушивать людей. Сегодняшний день не благоприятен для начала новых проектов. Лучше подождать начала следующей недели и уж тогда блеснуть всеми талантами. Все перемены в будущем приведут к выгоде. Отдых с семьей или любимым человеком пойдет вам на пользу.

Стрелец

Сегодня для вас характерна внутренняя уравновешенность. Этот день особенно благоприятен для учащихся, а также для напряженной трудовой деятельности. Ожидаются только благоприятные события. День подходит для проведения непродолжительных мероприятий. Сегодня звезды рекомендуют подумать о собственном эгоцентризме. Не позволяйте окружающим манипулировать вашим доверием и невниманием.

Козерог

День благоприятен почти для любого вида деловой активности. Начните утро с хорошего настроения. Сегодня вам нужно будет в чем-то рискнуть и смело встретить последствия. Несмотря на трудовую неделю, лежащую позади, вы не ощущаете утомления. В плане самочувствия сегодня не самый лучший день. Есть опасность инфекций, вирусных заболеваний. Возможны проблемы с сердцем и сосудами. Отнеситесь к здоровью повнимательнее.

Водолей

Сегодня вам будет трудно вписаться в рамки обыденности. При этом вы можете проявить в профессии изобретательность, выступить, например, с рационализаторским предложением. День благоприятен для инженеров, ученых, медицинского персонала и техников. В личной жизни полный штиль, но возможно, что скоро вам придется "подняться на борьбу за светлое будущее". Не лишним будет уделить немного внимания совершенствованию вашей спортивной формы, чтобы в обозримом будущем не столкнуться с проблемой лишнего веса.

Рыбы

В этот день вы будете воспринимать окружающих слишком идеально, однако это может привести к глубокому разочарованию. Финансовые средства ограничены, так что распоряжайтесь ими очень аккуратно. Сегодня вам придется провести множество переговоров. Не забывайте, что путь взаимовыгодного сотрудничества быстрее даст результат. Уже сегодня стоит составить некоторые планы на следующую неделю, поскольку на выходных будет не до того.

Источники: "Ignio", "Hyrax.ru"

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи