Гороскоп на 22 марта 2006 года. Не начинайте новых дел

Сегодня 22 марта 2006, двадцать третий лунный день. Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие. Однако, какие-либо новые дела начинать нельзя, они будут бестолковы и бесполезны.

Рыбы

День вряд ли будет богат событиями. Вы станете ещё более серьезны и трудолюбивы.

В середине дня постарайтесь воздержаться от подписания финансовых документов. Сегодня энергия так и бьет ключом, но постарайтесь правильно оценить свои силы и ставить только реальные цели. Дела, которые вы давно откладывали в долгий ящик, могут быть благополучно разрешены. Таким же благоприятным этот день будет для планирования долгосрочных проектов.

Овен

День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки.
Во второй половине дня вероятны денежные поступления, которыми необходимо разумно распорядиться. Смело беритесь за выполнение любых планов. Будет много встреч, обнадеживающих переговоров, возможно, откроются заманчивые перспективы. Проблемы возможны, если вы заняты в сфере политики или крупном бизнесе. Любые попытки использовать нечестные средства для достижения цели приведут к краху карьеры или финансовым и юридическим неприятностям.

Телец

Для этого дня характерны спокойствие, уравновешенность и ровные отношения с людьми. Общение с детьми принесет удовольствие. Благоприятно скажется на вашем внутреннем состоянии посещение культурных мероприятий. При первых признаках простуды стоит принять профилактические меры, иначе можете завтра слечь с температурой. Хороший день для украшения жилища, удачных покупок, контактов с родственниками. Вечером постарайтесь не налегать на сладости.

Близнецы

Сегодня вы отличаетесь деловой активностью, вовлечением в вопросы, связанные с финансами. Может появиться дополнительный источник финансов. Особого внимания может потребовать семейная обстановка. Хороший момент для начала ремонта, переделок в квартире, покупки мебели. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале. Больше внимания уделяйте вопросу питания, чтобы избежать возможных проблем с желудком.

Рак

Первая половина дня главным образом будет благоволить представителям сильного пола. Сегодня стоит больше доверять своей интуиции, в крайнем случае, мнению опытных людей. Не зацикливайтесь на мелочах, это может привести к конфликтам с коллегами. День успешен для заключения контрактов и благоприятен для решения важных, глобальных вопросов. Хорошее время для любовных отношений, но проявляется склонность идеализировать предмет любви. Постарайтесь не поддаваться мимолетному настроению, думайте о последствиях своих поступков.

Лев

Если вас что-то не устраивает в жизни- это как раз удачный день для того, чтобы все изменить. Хорошее настроение поможет в завязывании новых знакомств или же для установления новых деловых связей. Положительно для вас пройдут разного рода переговоры. Принесут удовольствие небольшие покупки. Постарайтесь решать все дела на работе, не перенося профессиональные вопросы в домашнюю обстановку. К поступкам родственников старайтесь относиться с пониманием.

Дева

Сегодня на вас навалится столько дел, что не будет времени даже для того, чтобы перекусить. Мелкие недоразумения - это не повод для того, чтобы впадать в панику, звезды советуют обратить свою энергию на создание чего-то нового. Чтобы не доводить себя до полного изнеможения, постарайтесь пораньше уйти с работы, остаток дня лучше посвятить активному отдыху. Встреча с друзьями обещает интересный вечер.

Весы

Никаких сложностей в жизни не намечается. Возможно, что сегодня появится неожиданная финансовая поддержка. Хороший день, который будет связан с преодолением беспокойства, поиском и обработкой информации. Беритесь только за те задачи, которые вам под силу. Сегодня вас ждут новые перспективы, успешно протекают различные деловые контакты и отношения. Хорошо посвятить день решению юридических, правовых, финансовых вопросов, получению консультаций. Вы испытываете повышенную потребность в свежем воздухе, поэтому показана дыхательная гимнастика, длительные прогулки.

Скорпион

Сегодня вы сможете начать любое сложное дело. Хороший день для обдумывания, обсуждения и составления планов. Благоприятно получение информации, знаний и навыков. Повышение квалификации, интеллектуальные усилия дадут желаемый результат. День подходит для развлечений, активного отдыха, участия в светских мероприятиях. Решить многие проблемы вам поможет возросшее остроумие. Возможно новое приятное знакомство, получение положительных эмоций, подарков и похвалы.

Стрелец

Наступивший день - день разгоряченных эмоций и коренных изменений в отношениях с окружающими. Возможен конфликт в кругу родственников. В сложной ситуации можно рассчитывать на поддержку любимого человека. Этот день благоприятен для партнерских отношений, как личных, так и деловых. Сегодня вы довольно успешно сможете реализовать собственные цели, связанные с работой и деловыми отношениями. Сбросить накопившееся напряжение поможет любая физическая нагрузка. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения.

Козерог

Сегодня вы не в состоянии хоть как-нибудь управлять ходом событий. Попытайтесь не расходовать понапрасну время и силы. Усиливаются интеллектуальные способности, логика, память. Сегодня вам легко будет находить контакт с новыми людьми. Легко будет даваться учеба. Возможны незапланированные доходы, однако почти все придется потратить на детей или на подготовку к предстоящей поездке. Отложите дела, связанные с имуществом.

Водолей

Подходящее время для улучшения взаимопонимания с близкими людьми. Расчет на получение прибыли не будет оправдан. Сегодня стоит обдумать возможность возобновления старых знакомств. Не ленитесь реализовывать свои способности. Возросшая амбициозность положительно повлияет на вашу способность добиваться своего. Возможна основательная поддержка друзей и единомышленников, которые могут сыграть судьбоносную роль. Вечер посвятите детям или тому, кто нуждается в вашем внимании.

Источники: "Ignio", "Hyrax.ru"

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи