Международный комитет по защите журналистов проявляет интерес к публикациям "Острова" и украинс

Международный комитет по защите журналистов проявляет интерес к публикациям "Острова" и украинских СМИ о "деле Синенко".

В адрес "Острова" поступило письмо представителя отделения Комитета в Москве, в котором акцентируется, что Комитет по защите журналистов, офис которой находится в Нью-Йорке, занимается делами, связанными с нарушениями прав журналистов из-за их профессиональной деятельности по всему миру.

В данное время Комитет собирает информацию о публикациях украинских СМИ о судебном процессе по делу бывшего майора милиции Вячеслава Синенко, который обвиняется в организации взрыва на стадионе "Шахтер".

я-я

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи