Гороскоп на 25 июля 2011 года. Инициатива приветствуется

День не предполагает особых событий. Сейчас хорошо направиться усилия на развитие взаимовыгодных связей и не упускать случая обсудить свои задачи с прицелом на будущее. Инициатива приветствуется.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Ваши материальные позиции укрепляются, но вести дела сейчас желательно энергично и учитывая сразу несколько направлений приложения сил. Сейчас нужно рассчитываться с долгами и платить по счетам (и в прямом, и переносном смысле), ясно и четко определяясь с намерениями. Расширяйте контакты с друзьями и возможными спонсорами; профессиональные интересы во многом определяются сферой общения и информацией, которую вы можете получить. Вы легко сориентируетесь в любой обстановке и быстро найдете нужное решение.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Подходящий момент, чтобы подумать о своих желаниях, важных планах и значимых отношениях. Повышается чувствительность, интуиция, которая поможет найти правильное решение, подход к оппонентам. Встречи, переговоры, телефонные звонки по актуальным вопросам, расширение поля деятельности - все это сложится удачно и получит развитие в дальнейшем. Хорошо возобновлять переписку. Можно заняться своим внешним видом - посетить парикмахера, сделать необходимые приобретения. Вечером отдохните, занимаясь любимыми делами.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Хороший день, чтобы окунуться в море дел. Сегодня можно делать покупки, но следить за желанием потратить больше, чем планировалось. Встречи с друзьями могут активизировать какую-то тему не одного дня, и нужно следить за знаками событий, которые вам сигналят о важных переменах. Если какая-то информация кажется вам очень важной и вызывает сильное эмоциональное волнение, постарайтесь не торопиться с решениями или действиями и ждите подробностей, которые помогут вам получить или добиться желаемого. Сейчас не менее важно оставить для себя и путь к отступлению, если вы передумаете.

Рак (22 июня - 23 июля)

Хороший момент, чтобы разобраться в своих чувствах. Поводом для этого могут быть неожиданные встречи, письма, телефонные звонки. Если провидению угодно свести вас с нужным лицом, оно устроит эту встречу оригинальным образом. День спокойный; он даст возможность расслабиться, полениться на работе. Уделите достаточно внимания себе, позаботьтесь о своей внешности. Ближе к вечеру посетите салон красоты или тренажерный зал, прогуляйтесь по городу, пообщайтесь с приятными людьми или просто почитайте интересную книгу.

Лев (24 июля - 23 августа)

Соотношение звезд склоняет брать от жизни самое лучше и при этом не торопиться и не перенапрягаться. Не стоит гнаться за двумя зайцами. Выберите одно дело, но выложитесь максимально для его реализации или развития. Привлеките помощь. Сегодня ваши доводы и просьбы будут особенно весомы, но не торопите события, оставляйте окружающими возможность проявить инициативу или выполнить вашу просьбу по-своему. День благоприятен для заботы о внешности. Можно посетить салон красоты.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня вам легко реализовать свои намерения и получить удовлетворение от самых простых или любимых занятий. В тратах вы вряд ли будете склонны пойти на компромисс, но может, и стоит именно сейчас приобрести то, о чем мечтали в последнее время. Могут прийти идеи или мысли, которые будут иметь практический смысл. Или это будет информация, которую вы получаете по каналам связи с другими людьми. Хорошо вечером побыть с семьей, запланировать общие мероприятия, поездки, прием гостей. Любая физическая активность полезна и поможет снять лишнее напряжение.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День порадует неспешным ритмом и предсказуемым ходом событий. В делах и разговорах акцент будет на материальных интересах. Вы можете проявить исключительную находчивость в объединении полезных связей вокруг ваших целей. Интересные встречи, знакомства в поездках или во время различных мероприятий тоже могут внести свежую струю в ваш круг общения. В личных контактах избегайте долгих разговоров. Партнер будет ждать от вас заботы и внимания к своим проблемам, а хорошо приготовленный стол поможет быстро прийти к взаимопониманию во всех вопросах.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

День располагает к занятиям, которые помогут размяться, разогнать кровь, посоревноваться. Все будет происходить на материале уже подготовленном. Ничего нового придумывать не следует. Этот день располагает к физическому труду, встрече в узком кругу. Могут завязаться оживленные дискуссии, в которых собеседники придут к общему мнению. Благоприятный день для совещаний. в которых нужно согласовать действия и роли. Можно приобретать материалы и приспособления для своих увлечений.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Этот день склоняет к неспешным занятиям. Материальная заинтересованность будет хорошим стимулом для проявления эффективности и творческих качеств. Но больше, чем нужно для дела, вы на себя не возьмете. То же самое можно сказать и в отношении окружающих – не пытайтесь кого-то заставить сделать работу, которая не была запланирована. Переключение внимания будет даваться с трудом. Хорошо работать в одиночестве. Если вы в отпуске, удовольствие доставит поездка на природу, пикник или трапеза в приятной компании.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День благоприятен для заботы спортивных тренировок, для переписки и нужных встреч. Устраняя проблемы и что-то важное выясняя, вы сможете извлечь попутную выгоду и завести полезные связи на перспективу. Кто-то из вашего окружения сыграет полезную роль, направляя вас именно по тому пути, по которому вы хотите двигаться. Впереди насыщенная неделя, поэтому, выделите достаточно времени для домашних дел и своих хобби. Больше времени стоит уделить детям, если они у вас есть – поделиться навыками, информацией, сделать для них нужные приобретения.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вам может быть сложно решиться на стремительный скачок вперед. Победите этот страх - и вы почувствуете удовлетворение и уверенность в собственных силах. А это значит, что вы, как всегда, на высоте. Энергия начнет бить ключом, вы будете способны уладить сразу тысячу проблем. Помните: чтобы не спугнуть удачу, необходимо правильно выбрать задачу и поставить реальную цель. Особо крупных звезд с финансового небосклона хватать не придется.. Обидевшись на любимого человека, вы отправитесь на поиск новых приключений. Только прислушивайтесь к интуиции, чтобы не попасть на крючок. Если вы этого не сделаете, ситуацию будет сложно изменить.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня на вас никто не будет давить и вы сможете расслабиться или заняться серьезной работой – в зависимости от насущных интересов и жизненных задач. Можно позаботиться о делах не столь неотложных, но уделить время тому, что вам нравится, организовать встречу, приятное общение, поделиться новостями и планами. Контакты с друзьями, переписка могут оказаться особенно информативными. Нужно направить беседу в то русло, которое вам хочется разработать, определиться или получить помощь и поддержку. Хороший прогноз и для романтических интересов.

 

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи