Гороскоп на 21 марта 2006 года. День подведения итогов

Сегодня 21 марта 2006, двадцать второй лунный день. День подведения итогов и планирования дальнейших дел. Не благоприятное время для помолвки или первого свидания. В бизнесе не стоит идти на риск. Сны сбываются.

Рыбы

От того, какие решения вы примете с самого утра зависит, как пройдет весь день.

Возможно, еще вчера вы запланировали настолько много дел, что не успеете реализовать часть намеченных планов. Вы сможете проявить свои таланты в профессиональной сфере деятельности. Это хороший день для писательской, преподавательской и переводческой деятельности, контактов с людьми и отношений со средствами информации и связи. Он благоприятен для заключения договоров, командировок и деловых поездок, покупок. Могут возникнуть новые возможности повысить свой уровень образования. Уделите больше внимания детям. Вечером вероятно падение настроения, легкая депрессия.

Овен

Сегодня успешной будет интеллектуальная и творческая деятельность, которая вдохновит вас новыми идеями. Дети не доставят большого беспокойства, все их проблемы легко разрешимы. Лучше в этот день не слишком не суетиться, побольше отдыхать.Не забывайте, что прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию. В первой половине дня возможны нарушения планов.Желание полежать на диване заставит провести вечер в кругу семьи, что, в целом, наиболее предпочтительно.

Телец

День предвещает успех в любви, удачные свидания, культпоходы, вечеринки. После обеда настроение изменится, вы почувствуете себя более собранно, дела пойдут лучше. День благоприятен для воплощения в жизнь идей и планов, направленных на улучшение производства, стабилизацию деловой и финансовой сфер, оптимизацию отношений с коллегами, партнерами и начальством. В плане самочувствия не самый удачный день. Возрастает опасность инфекций, вирусных заболеваний. Возможны сложности с желудком и кишечником.

Близнецы

Такое качество как умеренность поможет избежать многих проблем. День будет особенно удачным для людей интеллектуального труда. Хороший день и для планирования, если не увлекаться мечтами. Благоприятное время для укрепления здоровья. Сегодня не стоит искать новых финансовых источников – кошелек толще не станет. Высока вероятность ссор с коллегами. Будьте внимательны, постарайтесь сдерживаться в конфликтных ситуациях.

Рак

Сегодня вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Возможна прибыль от дела, в которое вы вложили массу средств и энергии, либо материальное поощрение. Однако, тщательный учет финансовых растрат сегодня может оказаться весьма кстати.
Общение с различными людьми сегодня проходит на «ура». Хороший день для начала борьбы с вредными привычками. Это благоприятный день для диеты, поста и других оздоровительных режимов.

Лев

Чудесный день в финансовом плане – количество денег в кошельке значительно увеличится. Возможно, вам вернут старые денежные долги. Утром постарайтесь внимательно отнестись к советам более опытных людей, некоторые из них нужно расценивать как руководство к действию. Следует направить все упорство, обаяние, красноречие на достижение материальных благ. Вечер оптимален для отдыха в кругу семьи.

Дева

Все, что будет происходить, пойдет вам на пользу, каким бы странным это ни казалось на первый взгляд. Неблагоприятное время для коллективных мероприятий. Однако, всё, за чтобы вы не взялись сегодня в плане индивидуального творчества, будет успешно реализовано. Вероятна новая романтическая связь. Сегодня вы можете преуспеть в решении своих финансовых проблем. Возможны неприятности в семье, дело может дойти до скандалов. К счастью, это временно.

Весы

Постарайтесь не нервничать по мелочам, и тогда день пройдет вполне нормально. Лишнее утомление могут спровоцировать проблемы с близкими родственниками. Завязываются новые интересные знакомства, появляются новые увлечения. Расширяются возможности для улучшения домашних и семейных дел. Вы почувствуете прилив энергии, способность реализации перспективных идей. Благоприятно начинание новых дел. Успех сегодня во многом будет зависеть от того, как быстро и правильно вы сможете принять важное решение.

Скорпион

Сегодня у вас есть шанс найти хорошую работу. Очень хорошо складывается общение с нужными вам людьми. Весь день вы будете крутиться, как белка в колесе, – активно учиться, работать, много ездить. Это время, когда могут значительную помощь оказать родственники, даже если еще день назад вы не ожидали такого участия с их стороны. От усталости и нервного истощения поможет прогулка на свежем воздухе.

Стрелец

Утром вы почувствуете прилив энергии, но постарайтесь направить ее в одно русло, посвятив себя делу, на которое всегда не хватало сил. Возможно, что окружающие будут пытаться навязать свои взгляды на жизнь, что будет сильно раздражать. Пытайтесь противостоять, а не следовать чужому сценарию. В семье грядут изменения в лучшую сторону, забудутся обиды, перестанут возникать противоречия, стоит только проявить немного терпения. Вечером вам лучше отдохнуть: побольше внимания посвятить себе, своему здоровью.

Козерог

День двойственный. С одной стороны, сегодня решится множество противоречий, с другой - ситуация будет очень эмоциональной, чреватой неожиданностями и конфликтами. Сегодня легко завязываются длительные, серьезные отношения с оригинальными, необычными людьми. Хороший день для покупки офисной техники и оборудования. Появятся прекрасные возможности для научной и исследовательской деятельности - настойчивость и осторожность отлично сочетается с поиском новых идей и возможностей. Наметятся возможности для долгосрочных зарубежных поездок. Побольше внимания уделяйте общению с детьми.

Водолей

День отмечен важными переменами. Вы сможете сделать много намеченных дел. Откажитесь от экстравагантных приобретений, неоправданных трат. Сегодня вы отличаетесь решимостью и проявлением смелости. Это прекрасное время для письменного труда и творческой деятельности. Желательно навестить родственников, возможно, сейчас они как никогда нуждаются в вашей поддержке. Решения сегодня принимаются легко. Вы просто фонтанируете оригинальными идеями как на работе, так и дома. Подписывая контракты, постарайтесь проявлять осмотрительность.

Источники: "Ignio", "Hyrax.ru"

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи