Гороскоп на 20 марта 2006 года. День веселья в большой компании

Сегодня 20 марта 2006, двадцать первый лунный день. Это день веселья в большой компании. День благоприятен для поездок и путешествий, командировок и переезда, но только наземным транспортом. Благоприятное время для предпринимательской деятельности и для торговли. Стоит заняться анализированием и прогнозированием своей жизни.

Рыбы

Постарайтесь закончить все важные дела до обеда: скорее всего вечером вам представится возможность хорошо отдохнуть. Душевный подъем поможет избежать многих трудностей. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Решение финансовых дел лучше отложить - это может обернуться против вас. Не обделяйте своей заботой домочадцев, сегодня они нуждаются в ней как никогда.

Овен

Сегодня не стоит проявлять свой эгоизм – это может аукнутся неприятностями. Возрастут профессиональные амбиции. Самое время для того, чтобы приложить все усилия для карьерного роста. Не стоит отказываться от помощи коллег, с некоторыми трудностями вам в одиночку не справиться. Возможны проблемы со здоровьем, в первую очередь это относится к тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями. День несет с собой некоторые изменения, но скоро все встанет на свои места. Постарайтесь контролировать свои эмоции.

Телец

Отличный день для активного отдыха с семьей и занятий спортом. Все проблемы сегодня будут связаны с финансами, но все к лучшему – удастся найти новые источники заработка. Возможно, придется взвалить на себя все домашние обязанности. Хорошо пойдут дела у тех, чья работа связана с цифрами и подсчетами.

Близнецы

Сегодня вас будут преследовать ситуации, в которых нужно будет проявить решительность. Деловые мероприятия и презентации пройдут успешно. Любые перемены, которые начнутся в этот день, будут иметь только положительные последствия. Постарайтесь больше уделять внимание своему здоровью- излишнее напряжение не пойдет ему на пользу. Сегодня нужно точно рассчитать свою нагрузку, есть вероятность неправильно оценить свои возможности

Рак

Этот день запомнится как сложное, непредсказуемое время. Растет потребность в свежем воздухе, поэтому благотворное влияние произведут дыхательные упражнения и длительные прогулки. В профессиональной сфере вам сегодня придется принимать ответственные решения. Обращайте внимание на мелочи, иначе рискуете пропустить что-то важное в своей жизни. Не самый лучший день для общения с любимым человеком. В этот день велик риск пищевых отравлений, следите внимательнее за выбором блюд.

Лев

Cегодня есть опасность попасть под влияние собственных иллюзий и самообмана. Утро понедельника - отличное время, чтобы собраться и с новыми силами приступить к работе. Общение с любимым человеком может принести немало приятных моментов. В запланированную поездку отправляться нежелательно, поскольку в ней окажется больше неприятностей, чем можно было предположить. Хорошее время для начала новых проектов.

Дева

Возможно, сегодня вы почувствуете упадок жизненных сил и творческой энергии. Это сигнал к тому, что организму требуется передышка. На работе требования начальства будут достаточно противоречивыми, но все решится с пользой для вас. Если вы в ссоре с кем-то из родственников, не стоит откладывать примирение. Сегодня очень подходящий день, чтобы попытаться наладить отношения. Легко будет проходить общение с людьми.

Весы

Вы почувствуете сегодня эмоциональный подъем, однако ни в коем случае не теряйте благоразумия. Этот понедельник может ознаменовать начало нового этапа в жизни. Важно только не переборщить с использованием своих старых заслуг и наработок. Вы ведете правильную финансовую политику, но постоянно возникают искушения, и надо разумно распорядиться своими средствами. Сегодня легко осложнить отношения с окружающими, что в итоге может привести к падению самооценки. Не забывай о своем здоровье.

Скорпион

День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Постарайтесь проявлять большую гибкость по отношению к окружающим – вы ненароком можете причинить боль близкому человеку. Ваше благосостояние сегодня зависит только от вас самих. День благоприятен для любых поездок. Не ешьте «на ходу», сегодня желудок наиболее уязвим. Вечер будет располагать к духовному обогащению.

Стрелец

Дела, назначенные на сегодня, пройдут на редкость удачно. Несмотря на то, что вы сегодня будете просто завалены работой, результат превзойдет все, даже самые нескромные, ожидания. Сегодня важно сохранять спокойное состояние души. Постарайтесь не подставлять под удар тех, кто случайно окажется на вашем пути. В этот день наиболее актуальными станут домашние заботы. Займитесь домом, детьми или ремонтом - сил на все это хватит.

Козерог

День удачен во всех отношениях. Сегодня вы в центре внимания. День идеален для посещения светских вечеринок или каких-либо культурных мероприятий. В семейных неурядицах постарайтесь идти на компромисс. Сегодня для вас самым важным будет такое качество, как умеренность. В этот день стоит прислушиваться к советам более опытных людей – это поможет избежать множества мелких проблем.

Водолей

День отмечен важными переменами и получением неожиданных известий. Отличное настроение и боевой настрой, полученные вместе с утренним зарядом бодрости, способствуют вашему самоутверждению. В голову придут плодотворные идеи, которые вам удастся успешно реализовать. Будьте осторожнее с острыми предметами - не исключена вероятность порезов.Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами.

Источники: "Ignio", "Hyrax.ru"

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи