Украинских губернаторов и их замов заставят участвовать в фестивале шансона?

С 12 по 14 августа в Севастополе пройдет традиционный музыкальный фестиваль «ШансонЪ у моря».

«Конкурсанты исполнят лирические и душевные песни, ни в коем случае не будет блатного шансона, конечно, будут шуточные выступления, но без использования ненормативной лексики. Мы рассчитываем, что фестиваль соберет около восьми тысяч зрителей, так как в прошлом году было пять тысяч, а география фестиваля выросла, будут участники из Украины, России, Германии и других стран», - рассказала агентству е-Крым организатор фестиваля Светлана Малахова.

На фестивальной сцене выступят 25 конкурсантов. Кроме того, в рамках фестиваля будут проходить спортивные «Соревнования губернаторов Украины «Серебряная нить». В состязаниях примут участие руководители из 20 областей страны.

«Если руководитель не может участвовать самостоятельно, то он должен прислать кого-нибудь из своих заместителей. Им придется сразиться на сцене реалити-шоу «Нового канала» «Я — герой», — заключила организатор.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи