Гороскоп на 17 марта 2006 года. День требует благоразумия

Сегодня 17 марта 2006, девятнадцатый лунный день. Если у Вас есть возможность, то лучше оставайтесь дома и никуда не выходить, даже если Вам очень хочется. В это день исключаются браки. Также избегайте встречи с пьяными людьми, которые могут нанести ущерб Вам и Вашему здоровью. Все сны в 17 лунный день сбудутся, поэтому Вам лучше запомнить их - это поможет Вам правильно принять решение и узнать, что Вас ожидает в будущем.

Рыбы

Рыбы могут сегодня немного порисковать и провернуть хорошую сделку, которая принесет им материальную прибыль и душевную радость. Этот день благоприятный для вложений капитала. Будьте сегодня поактивнее, это пойдет на пользу Вашим планам и задумкам. Стоит заняться своим физическим здоровьем, если вы еще не занимаетесь спортом, то сегодня хороший день, для того чтобы начать осваивать интересный для Вас вид спорта. Параллельно с физическими нагрузками обратите внимание на свое питание. Сегодня стоит употреблять растительные продукты и исключать жирное и жаренное.

Овен

Для огненного знака 17 марта, является благоприятным днем для принятия каких-либо решений. Овны будьте активны, и это принесет Вам хорошие результаты. Также Вам стоит позаботиться о своих родных и близких, которым Ваша помощь и внимание в этот очень необходима. Несмотря на активность овнов, 19 лунный день требует от страдающих болезнями желудка овнов поберечь себя. Не употребляйте в этот день соленое, острое, жареное и копчености. Лучше включите в свой рацион растительные блюда, вареные овощи.

Телец

Для тельцов во всех смыслах сегодня благоприятный день. Вы найдете новых людей, с которыми в будущем могут завязаться партнерские, деловые отношения. Сегодня Вы можете положиться на свою интуицию, в этот день Вам могут сделать хорошее выгодное предложение. Будет много перспективных встреч и переговоров. Кроме того, в этот день стоит немного пофантазировать, помечтать, это даст Вам положительный заряд энергии.

Близнецы

В этот день Вам стоит очень поберечь здоровье и вплотную заняться им. Вам стоит избегать сегодня споров, дискуссий, шумных компаний. Лучше обратите внимание и поберегите горло, уши, дабы не подхватить на выходные простуду. Желательно лечь спать пораньше. В целом этот день благоприятен для начала курса лечения опухолей. Будьте очень внимательны и берегите себя. Постарайтесь не рассеивать свое внимание на мелочи, будьте сосредоточеннее.

Рак

Сегодня постарайтесь максимально уделить внимание дому, семье и родным. И не стоит осуществлять походы по магазинам. Это плохо отразиться на вашем материальном благосостоянии. Сдержитесь, и не будьте сегодня расточительны. Лучше направьте все свои силы на наведения порядка в доме. Разложите в своем доме все по полочкам, систематизируйте все, что давно требовало внимания. Вспомните, чем бы Вы хотели заниматься, что Вам приносит удовольствие и возможно Ваше хобби станет хорошим начинанием для освоения новой профессии. Порадуйте душу, вспомните о своих прекрасных моментах в жизни и своих хороших друзей.

Лев

Сегодня Ваш день. 19 лунный день отмечен новыми любовными интригами, волнениями. А также большая вероятность получить приятные подарки. Этот день благоприятен для зачатия. Для творческих львов 17 марта благоприятный день для бизнесначинаний связанных с искусством, музыкой, развлечениями. У Львов появится желание что-либо изменить в жизни. В этот день даже бытовые хлопоты не испортят Вам настроение, вы будете легки и непосредственны.

Дева

Сегодня вы будете выделяться из общей массы оригинальными идеями и высказываниями. День склоняет к необдуманным решениям, иллюзиям, напрасным тратам сил и средств. Зато сегодня хорошее время для обустройства семейного гнезда, начала ремонта. Необходимо четко распланировать свои траты – неожиданные покупки могут привести к финансовым проблемам уже завтра. Однако, возможны и денежные поступления. Супружеские отношения станут более гармоничными.

Весы

Уже утром вы можете столкнуться со множеством неожиданных мелких происшествий, которые могут помешать вашим планам. Полагайтесь на интуицию – она поможет с честью выйти из сложной ситуации. Постарайтесь как следует отдохнуть – это хорошее время для подготовки к тому, что ожидает вас в будущем. Не пытайтесь навязать свои желания любимому человеку, ничего хорошего из этого не выйдет. Проявится интерес к украшению дома, что может вылиться в приобретение предметов искусства или роскоши.

Скорпион

Если вы меняете работу, то есть шанс успешно оформится на новом рабочем месте или приступить к осуществлению смелого проекта. Фортуна благоволит конструкторам и архитекторам. Сегодня появится случай проявить всю свою обаятельность - это повысит ваши шансы в покорении представителей противоположного пола. Постарайтесь контролировать свои поступки – ваша бестактность сегодня может навредить как в личных отношениях, так и в профессиональных делах.

Стрелец

Первая половина дня - благоприятное время для примирения, если вы с кем-то в ссоре. Оптимизм будет настолько силен, что вы сможете справиться практически с любым делом. Следует направить все упорство, обаяние и красноречие на достижение материальных благ. Предстоит новый виток в личных отношениях или новое многообещающее знакомство. Возможны незапланированные затраты. Не забывайте о здоровье.

Козерог

Сегодня в вашей жизни могут произойти благоприятные перемены. Хороший день для заключения выгодных контрактов или обретения надежных партнеров. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. День может принести множество приятных сюрпризов. Благоприятными будут различные поездки. Неожиданная командировка обернется приобретением новых связей и перспектив.

Водолей

День идеален для посещения светских вечеринок или каких-либо культурных мероприятий. В семейных разногласиях проявите терпимость, вам это окупиться сторицей. В бизнесе благоприятно начало реализации крупномасштабных проектов. Вы получите удовольствие от работы, если поставите перед собой реальные цели и задачи. Обрадует неожиданное известие. Удачное время для улучшения взаимопонимания с близкими вам людьми.

Источники: "Ignio", "Hyrax.ru"

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи