Гороскоп на 22 июля 2011 года. Внимательно отслеживайте нюансы происходящего.

Сегодня важно держать в поле зрения свои глобальные цели, но при этом очень внимательно отслеживать нюансы происходящего. Если эффективно продвигать мелкие дела и поддерживать нужные связи, то можно будет отметить общую успешность своей деятельности. Часть энергии желательно направить на домашние дела, перестановки и генеральные уборки. В любовных отношениях будет уместна искренность.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Завтра Солнце переходит в знак Льва, и для вас начинается период высокой активности и интенсивных переживаний. Пока экономьте силы и не делайте ничего, без чего можно обойтись. Стрессы возможны по неожиданным поводам, и нагрузка будет только возрастать в связи с намечающимся разнообразием дел и интересов. Но если нагрузка не увеличилась, уделяйте максимум внимания семье, личной жизни и своему внешнему виду. И вы сами, и ваши деловые и личные партнеры сейчас нуждаются в большем ощущении свободы. Не опекайте близких, они ждут от вас любви. Разнообразьте свой досуг, возобновляйте связи с теми, с кем давно не виделись.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Удача на вашей стороне. Особенно, если у вас ясные намерения и задачи. С начальством не спорьте – себе дороже. Если родители «повернут» ваше внимание в свою сторону – отдайте им должное. В остальном сил хватит на все задуманное. Ставьте себе задачи, которых сможете достичь в короткий срок. Лучше всего – уже сегодня. Но не давите, не требуйте, не считайте свое мнение единственно правильным. Очень полезны физические нагрузки, спортивные тренировки и все мероприятия, где придется выложиться.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сбавляйте обороты. Ваш натиск может быть результативным, но может быть и подсознательное противодействие со стороны тех, на кого вы оказываете давление. День благоприятен для наведения порядка в той части вашей жизни, которая давно беспокоит. Хорошо избавляться от ненужных вещей. Нужно открыться навстречу поступающей информации, копить идеи, оценивать предложения, расширять круг связей за счет знакомств, которые могут быть и необычными. Будьте предупредительны со старшими членами семьи, спокойно выполняйте их просьбы и не поощряйте выяснение отношений.

Рак (22 июня - 23 июля)

Не откладывайте продвижение дел, от которых зависит ваша уверенность в завтрашнем дне. Пригодится ваше умение договариваться, а партнерские отношения в ближайшее время могут перерасти в новое качество. Учитывайте общее легкое напряжение, ожидание знаков внимания, повышенную обидчивость. Расточайте комплименты окружающим, поддерживайте доброжелательную атмосферу в коллективе, не бойтесь перетрудиться на общественном поприще – все вам зачтется. Серьезные перемены в личной жизни пока не торопите.

Лев (24 июля - 23 августа)

Повышается и расчетливость, и точность, понимание сути любого дела или отношений. Но полученная информация, неожиданные встречи или разговоры с партнерами могут изменить ваши планы или отношение к какому-то важному вопросу. Семейные и домашние дела потребуют вашего внимания и участия. Полезно навести в своем жилом пространстве порядок. Любая систематизация сейчас восстановит душевное равновесие и создаст ощущение стабильности. Вас будет тянуть к тому, с кем сложно достичь взаимопонимания. Могут возникать ссоры, конфликты, но от этого азарт и желание только усилятся.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Благоприятный день для покупок и прочих трат – для улучшения имиджа и удовольствия. Все дела легче будут делаться в спокойном и ровном ритме. Ускорить события вряд ли удастся. При любой возможности используйте это время для отдыха; по крайней мере, выделите для этого несколько часов вечернего времени. Физические нагрузки оптимальны на природе, на даче, в меньшей мере – в спортзале. Хорошая возможность сбросить лишний вес.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Насыщенный, несколько суетливый день. Трудно сосредоточиться на чем-то одном. Какой-то важный вопрос может разрешиться даже без вашей инициативы. С другой стороны проявленная вами активность может оказаться неконструктивной, а напор, с которым вы подойдете к делу, вызовет серьезное противостояние. Могут выйти на поверхность и домашне - семейные проблемы и придется что-то быстро решать и делать. Следите за здоровьем, не перенапрягайтесь. Если почувствуете неожиданную слабость - дайте себе отдых.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Напряжение нарастает. Нужно, в первую очередь, беречь здоровье, экономно расходовать силы. Необходимость устанавливать и сохранять тонкий баланс, действовать правильно – это сейчас первейшее условие самоподдержания. Твердо держитесь цели, чтобы не «взорваться» от перегрузки, бросив дело в самый ответственный и сложный момент. Не держитесь за прошлое; если пришло время отказаться от претензий или что-то потерять – это произойдет. Но потеряв в одном, вы выигрываете в другом. Если отодвинете в сторону эмоции, то сможете увидеть новые перспективы.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Не торопитесь, даже если очень хочется немедленно что-то начать, высказаться или прийти к внутреннему решению. Будущее еще не сформировалось, любой импульс извне может заставить вас развернуться в другую сторону и выбрать новый путь. Если что-то повторяется, задумайтесь, чего же хочет судьба. Хорошее время для встреч с друзьями, обсуждения самых фантастических планов, возвращения к тому, что вы не успели сделать, но чего по-прежнему очень хочется.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Фокус проблем, интересов и стремлений сейчас находится в области информации и возможностей ее использования. Не менее важны связи, контакты и взаимовыгодное партнерство. Вас может взволновать какой-то важное событие в жизни близких или коллег; возможно, придется принимать участие или оказывать поддержку. Если чувствуете, что все у вас под контролем, то можете проявлять активность, инициативу, начинать новые дела. Внимательно относитесь к реакции партнеров на ваши действия. Найдите время для общения с родителями.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Откажитесь от шаблонов и действуйте по вдохновению. Оставьте попытки прочитать чужие мысли и не думайте, что кто-то прочитает ваши. Если вам что-то нужно – говорите прямо. Нестандартные решения могут принести неожиданный успех и в профессиональной деятельности, и в личной жизни. Самые интересные события будут происходить там, где что-то серьезно назрело. Не кидайтесь в бой. Ваш арсенал - излучение обаяния, привлечение интереса и умение озвучить просьбу. Так путь к цели окажется намного короче.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Хорошо навести в какой-то части пространства основательный порядок. День благоприятен для физической и, в меньшей мере, интеллектуальной работы. Лучше сосредоточиться на одном деле и отгородиться от суеты и лишних разговоров. Вряд ли удастся кого-то заинтересовать своей идеей, но там, где совпадают интересы и очевидна выгода, можно получить нужную поддержку и помощь. День располагает к расходам. Нужно контролировать свои аппетиты и ограничивать траты действительно нужными вещами. Вообще, сегодня лучше советоваться со знающими людьми или иметь рядом человека, который вовремя поможет принять правильное решение.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи