Гороскоп на 16 марта 2006 года. День требует благоразумия

Сегодня 16 марта 2006, восемнадцатый лунный день. Этот день требует от Вас благоразумия и сдержанности. Важно распланировать день и все свои действия продумать заранее. День личностных достижений, роста, не подходящий для коллективных дел. Начинающим автолюбителям в этот день не стоит садиться за руль.

Рыбы

Исключительно плодотворный рабочий день. При решении любых финансовых проблем будьте внимательны, постарайтесь не подписывать сегодня особенно важных документов. Будьте аккуратнее в высказываниях: не обещайте того, чего не сможете выполнить. Ваша готовность пробовать что-то новое, экспериментировать окупится сторицей. Это благоприятный день для встреч с друзьями. В трудной ситуации воспользуйтесь советом более опытных людей, не пренебрегайте помощью коллег.

Овен

Удачный день для творческих людей. Скорее всего, появится внештатная ситуация, в которой вам придется сыграть ведущую роль. Не стоит сегодня экспериментировать с экзотическими блюдами. Постарайтесь не транжирить деньги – есть риск пробить существенную брешь в бюджете. Не скупитесь на время, уделенное любимому человеку, семье.

Телец

Сегодня вы попадете под влияние собственной лени, что может привести к осложнению отношений с начальством и окружающими людьми. Отложите посещение официальных инстанций. На вас возлагаются большие надежды, но от этого вы только почувствуете на себе непомерный груз ответственности и обязанностей. Во второй половине дня возможно общение с человеком, которому будут интересны ваши идеи. А вот вечером есть все предпосылки для романтической встречи.

Близнецы

В профессиональном плане вы сегодня на высоте. Многие проблемы, которые долгое время откладывались «на потом» будут решаться с удивительной легкостью. Удачно складываются отношения с женским персоналом и партнерами-женщинами. Удовольствие принесут домашние заботы, хотя общение с близкими родственниками может утомить. Не стоит экономить: при возможности не отказывайте себе в покупке вещи, о которой давно мечтаете.

Рак

Хороший день для любой работы и общения с теми, кто близок вам по духу. Благоприятно сложится все, что связано с работой или учебой. Появятся неожиданные идеи, новые контакты и связи. Может наметиться неожиданная поездка, которую ни в коем случае нельзя упускать. Возможно, сегодня друзья или родственники попросят посидеть с детьми. Не отказывайтесь – вам подобное времяпровождение принесет удовольствие.

Лев

Сегодня вы организованны, собранны, способны выполнить сложную работу. Возможно материальное поощрение. Хорошее самочувствие положительно скажется на настроении и общении с друзьями. Если чувствуете потребность в отдыхе, постарайтесь не взваливать на себя непосильный труд. Хороший день для обсуждения назревших проблем, обмена мнениями и составления семейных планов. Готовность и желание быть откровенным и сердечным по отношению к другим делает этот день благоприятным для различных контактов и визитов.

Дева

Сегодня на работе появится возможность расслабиться. Сложившаяся ситуация не предвещает необходимости затраты чрезмерных усилий. В материальных делах воцарится хаос и запутанность. Откажитесь от крупных покупок, неоправданных трат. В этот день у есть все шансы произвести впечатление в обществе. Поэтому смело выходите в свет.

Весы

Сегодня вы полностью подчинитесь переменчивому настроению, что может сильно утомить. Встреча с друзьями обещает интересный вечер. День будет благоприятным, если сумеете не зацикливаться на сомнениях и разбирательствах с отдельными проблемами. Хорошее время для продвижения в бизнесе, профессиональных делах, карьере. Удачный день для решения юридических проблем.

Скорпион

День довольно энергичный. Сегодня у вас появятся шансы для продвижения по карьерной лестнице. Только нужно сразу определиться, на что стоит тратить свое внимание, чтобы не растратить время попусту. Возможно знакомство с человеком, который может серьезно повлиять на вашу дальнейшую жизнь. От домашних забот отмахнуться не получится при всем желании.

Стрелец

Утро может начаться с непредвиденной ситуации. Постарайтесь, чтобы этот факт не выбил вас из колеи. Хороший день для заключения сделок по недвижимости, в сфере услуг. Благоприятны дальние командировки. Не исключено, что вы можете получить перспективное предложение. Сегодня вам свойственны экстравагантность и изобретательность в делах и поступках. Вечером стоит навести порядок в мыслях, вещах и бумагах.

Козерог

Вас ожидают только благоприятные события. Актуальными станут распределение доходов. Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью. Неожиданно могут нанести визит близкие родственники. Не участвуйте в авантюрах – здесь вас ждет поражение. Финансовое положение на прямую зависит от вашего настроения, сегодня вы можете быть слишком расточительны.

Водолей

Возможно, вам придется отказаться от заранее запланированных дел. В случаи ссоры, все ваши попытки примирить конфликтующие стороны только подольют масло в огонь. Постарайтесь не выяснять отношения с любимым человеком – ни к чему хорошему это не приведет. Сегодня стоит проявить максимум активности. Таким образом, вы сможете неплохо заработать и почувствовать себя гораздо лучше (и морально, и физически). Вероятны также небольшие денежные поступления. Фортуна, наконец, повернулась к вам лицом.

Источники: "Ignio", "Hyrax.ru"

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи