Гороскоп на 15 марта 2006 года. Хорошее начало для важных дел

Сегодня 15 марта 2006, семнадцатый лунный день. Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Успех придет благодаря оптимизму мыслей. День благоприятен для людей, имеющих дело с высшим образованием, студентов, преподавателей, издателей, писателей, особенно пишущих на философские темы.

Рыбы

Сегодня вы организованны, собранны, способны выполнить большую работу. Отличное настроение и боевой настрой, полученные вместе с утренним зарядом бодрости, способствуют самоутверждению. Ваша прямота и откровенность поможет избежать двойственных ситуаций. Хорошее время для начала ремонта и обустройства жилья. День способствует активным занятиям спортом, увеличению активности, подвижности.

Овен

Сегодня вас ждет корреспонденция, телефонные звонки и небольшие поездки по деловым и профессиональным соображениям. Хорошо пройдут собеседования, встречи с руководством, лицами, занимающими ответственные посты. Будьте готовы к принятию важных деловых решений. Возможно, придется столкнуться с политикой или политическими организациями.

Телец

Сегодня вы максимально открыты для общения, поэтому найти себе союзников не доставляет большого труда. День благоприятен для духовного развития и самообразования. Появится хорошая способность высказывать свои мысли. В профессиональных делах возможны ошибки, которые приведут к неприятным последствиям. Будут удачны дальние поездки.

Близнецы

Сегодня вы будете душой компании. Не начинайте сегодня никаких серьезных дел, потерпите до завтрашнего дня. Сосредоточьтесь сегодня на каком-нибудь одном занятии: вам не удастся переделать всех дел сразу, даже если сумеете найти помощников. Деловые проблемы и внутреннее беспокойство помешает адекватному общению с близкими и любимыми. Опасайтесь ссор и вспышек ревности.

Рак

Энергии у вас сегодня хоть отбавляй. Вас может ожидать много неотложной работы дома. День хорош для творчества и исследований, применения передовых методов или научных концепций. С точки зрения состояния финансов, день благоприятен для решения вопросов кредитов и субсидий. Вероятно получение прибыли.

Лев

День доброго настроя и интенсивной работы. Плодотворным будет взаимодействие с коллегами и родственниками. Скорее всего, что вам предстоит принимать неожиданные подарки. Сегодня лучшее время для установления тесных личных взаимоотношений. Продуктивный день для людей, работающих в области искусства.

Дева

Сегодня мир будет именно таким, каким вы желали бы его видеть. День благоприятен для похода за покупками, а также для семейных прогулок. Нагрянут неожиданные, но приятные гости. Вы склонны разворачивать бурную деятельность на домашнем поприще. Важно управлять своими эмоциями и учитывать интересы близких людей.

Весы

Сегодня вам придется заняться проблемами родственников или друзей. Возможно, что в делах сегодня понадобиться проявление вашей изобретательности. Хороший день для систематизации знаний. Благодаря вашему опыту сегодня удастся правильно распорядиться имеющими средствами. Не вступайте в споры с любимым человеком, это может перерасти к долгим дебатам и ссорам.

Скорпион

Расположение планет способствует достижению неплохих творческих успехов. День подходит для деловых поездок. Можно вполне рассчитывать на успех в делах. Сегодня вы сможете взять на себя дополнительную нагрузку, что оценят и домашние, и коллеги. Хорошее время для того, чтобы наконец-то заняться своим здоровьем.

Стрелец

Лучший день для продвижения в карьере. Вы без проблем сможете довести до логического конца ваши планы. Могут появиться новые благоприятные возможности для работы. Благосклонность высокопоставленных лиц может вылиться в получение наград и премий. Благоприятный день для любви, но неприятных разговоров сегодня постарайтесь избегать. Если Вы водите машину, будьте внимательны на дороге.

Козерог

Дела, назначенные на сегодня, пройдут на редкость удачно. Старайтесь сохранять спокойное состояние души. Планирование сегодня окажется абсолютно бесполезным – изменения в расписание придется вносить на ходу. Отличный день для серьезной научной работы и практического применения оригинальных идей. Проведение своих идей в жизнь в этот день на удивление не встречает препятствий. Не обойдут стороной и профессиональные успехи.

Водолей

День сулит вам душевное равновесие и хорошее физическое самочувствие. Возможны крупные прибыли от торговли или масштабного бизнеса. Деньги легко приходят и легко теряются. Сегодня вас будет трудно переубедить, но не во всем вы будете абсолютно правы. Не торопите события - это не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Встречу с друзьями лучше отложить – она не будет вам в радость.

Источники: "Ignio", "Hyrax.ru"

«Остров»

Статьи

Мир
16.04.2024
09:07

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи