Дженнифер Лопес спела в Крыму не для Таруты, а для сына узбекского нефтяного магната

Как выяснилось, Дженифер Лопес во вторник, 19 июля, спела на свадьбе сына узбекского нефтяного магната и миллионера Азама Асланова, а не на свадьбе дочери мариупольского миллионера Сергея Таруты, как ранее сообщала газета "Сегодня".

Сам Тарута имеет непосредственное отношение к данному роскошному мероприятию.

По информации "Сегодня", торжество прошло в крымском пансионате "Айвазовский" недалеко от Алушты. Заведение принадлежит украинскому бизнесмену, совладельцу корпорации Индустриальный союз Донбасса Сергею Таруте, который является бизнес-партнером Асланова.

Молодожены пригласили на торжество около 500 гостей. Свадьбу решили сделать в восточном стиле. На территории "Айвазовского" установили огромный шатер, пригласили национальный узбекский ансамбль танцев "Офарин" из Ташкента. Они исполняют попурри из танцев разных областей Узбекистана.

Развлекать гостей помимо Дженифер Лопес пригласили более 15 российских звезд: Николая Баскова, Филиппа Киркорова, Земфиру, группы "Город-312" и "Мумий Тролль".

Вели мероприятие резиденты "Камеди Клаб" Александр Ревва, Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов.

Охраняли покой новобрачных и приглашенных отряды "Беркута" и "Грифона", а комплекс оцепила охрана, вооруженная автоматами.

По мнению представителей компаний, организующих грандиозные торжества, по самым скромным оценкам, такая свадьба обошлась в 10-15 млн. долларов. "Это возможно, самая дорогая свадьба в современной истории нашей страны", - пишет газета.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи