Гороскоп на 14 марта 2006 года. День самоутверждения и успеха

Сегодня 14 марта 2006, шестнадцатый лунный день. Это день самоутверждения, борьбы за популярность, власть, успех. Борьба за популярность может стать стимулом к самосовершенствованию. Сегодняшний день может научить добиваться поставленных целей и побеждать.

Рыбы

День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Текущие дела будут не очень сложными, но зато прибыльными. В голову придут плодотворные идеи. Могут проявить неординарные способности, если вы имеете отношение к юриспруденции или дипломатии. Вы можете уладить напряженный конфликт, получить известность как адвокат или примирить конкурирующие фирмы.

Овен

Наиболее плодотворной окажется первая половина дня, поэтому спорные вопросы лучше решить до обеда. Тщательней контролируйте возросшую обидчивость. День может быть связан с посещением общественных мест, личными публичными выступлениями. В профессиональных делах большую роль будут играть женщины. В течение этого дня вы склонны оценивать идеи с точки зрения их практической ценности.

Телец

Сегодня не стоит давать необдуманных обещаний. Не потворствуйте своим желаниям. Успех вам гарантирован только тогда, когда сумеете правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте. Это день ощущения гармонии жизни, когда естественно проявить широту чувств и щедрость, творческое воображение и сочувствие к ближнему. Вы можете вызвать искреннюю симпатию у окружающих.

Близнецы

День особенно благоприятен для людей, занятых творчеством. Возможно, придется взвалить на себя все домашние обязанности. Общение с родственниками, членами семьи и даже любимым человеком способно вызвать непонятное раздражение. Нежелательные визиты приятелей и соседей могут надолго выбить из колеи. Берегитесь простуды.

Рак

Не спешите сегодня доверяться малознакомым людям. Придется вернуться к вопросам, встававшим ранее и уже считавшимся закрытыми. Сегодня день воспоминаний о прошлом и переосмысления прежних поступков. Найдите время для обустройства домашнего очага. Больше внимания уделяйте любимому человеку.

Лев

День удачен для улаживания семейных дел, прояснения отношений с близкими людьми и создания в доме атмосферы счастья и праздника. На работе возможны трения с коллегами, но это не повлияет на вашу работоспособность. Чем сложнее задача, тем лучше вы ее реализуете. Будьте осторожны с электроприборами. Вечером стоит забыть о быте и немного отдохнуть.

Дева

Сегодня вы почувствуете твердую почву под ногами. Возможны творческие успехи. Этот день закладывает фундамент дальнейшего благополучия и процветания. Очень удачный день для решения старых проблемных вопросов. Особую выгоду приносят связи с зарубежными и дальними партнерами, а также образовательная, культурная и издательская деятельность. В этот день следует быть крайне внимательным к своему здоровью.

Весы

День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. Все вопросы, скорее всего, разрешается с выгодой для вас. Вы почувствуете новый подъем сил. При умелом применении собственных сил сегодня вы сможете получить тот статус, к которому давно стремились. Любое партнерство, деловое или личного характера, будет сегодня особенно гармоничным.

Скорпион

День динамических и оригинальных поступков, ведущих к конструктивным преобразованиям во многих сферах. Сегодня вы сможете воплотить в жизнь оригинальные, творческие идеи, планы. Продуктивный день для предпринимателя, ученого, политика, общественного лидера. Приобретенная сегодня современная техника будет служить долго. Что касается финансовых дел, то следует разумно распорядиться своими средствами, переборов постоянно возникающие искушения.

Стрелец

Сегодня вам, возможно, придется совмещение нескольких функций на работе. День благоприятствует художественному проявлению и творческому воображению. Проявляется интерес к украшению дома, что может вылиться в приобретение предметов искусства или роскоши. День хорош для любовного объяснения, домашнего торжества. Если Вы в ссоре, самое время помириться. Некоторые, наконец, найдут что-то, что давно искали.

Козерог

Сегодня вы столкнетесь с натиском и чрезмерной настойчивостью в общении с любимым человеком. Вы полны духовных замыслов, очень быстро принимаете решения. Это очень благоприятный день для деловых переговоров, профессиональных начинаний и финансовых сделок. Сегодня благоприятный день для того, чтобы начать заниматься спорта.

Водолей

Энергии у вас сегодня хоть отбавляй. Не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми. Влияние планет нейтральное - можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами. Вы склонны проявлять честность и прямоту во что бы то ни стало. Ваши энергия и честолюбие сегодня заметны как никогда. Хорошее время для занятий спортом, увеличения активности, подвижности.

Источники: "Ignio", "Hyrax.ru"

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи