Обиженная Витренко судится с газетой «Советская Луганщина» уже три месяца

Лидер блока «Народная оппозиция» Наталья Витренко ведет судебный процесс против газеты луганских коммунистов. Об этом сообщает "Параллель-Медиа" со ссылкой на газету «Советская Луганщина».

Редакцию газеты удивляет факт, что судебные иски против «левых» луганских газет возбуждают только «оранжевые» и Витренко.

По словам первого секретаря луганского обкома КПУ Спиридона Килинкарова «материал был опубликован в марте или апреле прошлого года, относительно того, что Витренко скупает землю в Крыму. Из-за этого материала Витренко судится с нами уже три месяца».

Его удивляет тот факт, что у Витренко нет никаких претензий к газете «Вечерний Луганск». «В газете «Вечерний Луганск» был опубликован аналогичный материал», - подчеркнул С.Килинкаров.

По его словам, очередное судебное заседание назначено на 20 марта.

«Я не могу предположить исход дела, потому что суды у нас непредсказуемы», - отметил лидер луганских коммунистов.

в-е

«Остров»

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи