Гороскоп на 19 июля 2011 года. Есть все шансы «поймать волну»

Сейчас есть все шансы «поймать волну» и преуспеть не только в своих рабочих вопросах, но и в личном творчестве или обустройстве домашнего пространства. Вечер сулит удивительные перемены. Не ждите милостей от природы, проявляйте активность, знакомьтесь, общайтесь.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Хорошая возможность «плыть по течению» и не посвящать окружающих в собственные занятия. Уединение полезно и целительно. Оказывайте помощь, если о ней просят, но не ждите благодарности; она вряд ли последует в той форме, которая будет вам приятна. Мотивы поведения окружающих изменчивы и подвержены эмоциям. Не ждите точности и определенности в разговорах и реакциях. Но вы можете получить почти телепатическую связь с человеком, с которым вы «на одной волне».

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня вы будете чувственны и обольстительны. Этот день не предполагает спешки и суеты. Можно позволить себе полениться, позаботиться о своей внешности и здоровье. По возможности нужно побыть подольше на природе, у воды или заняться дома пересадкой растений, наведением порядка в ванной и на кухне. Вы будете исключительно искусны в кулинарии и вечер с друзьями или романтический ужин удастся на славу. Благоприятный день для любви. Можно делать покупки.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сейчас все движется по накатанной колее, и вам ничего особенно не надо менять, но поддерживать, направлять и следить за нюансами и деталями, от которых сейчас многое зависит. Уделите поиску информации больше времени и внимания, не ограничивайте круг общения, не отказывайтесь от приглашений на встречи, ведите переговоры. Но и не забывайте выполнять обещания и свои прямые обязанности. Как для отдыха, так и для работы предпочтительно находиться в группе. Подходящий день, чтобы заняться своим имиджем, оздоровлением, поучаствовать в тренингах или возобновить занятия спортом.

Рак (22 июня - 23 июля)

Луна в Рыбах усиливает вашу интуицию, но может включить и сверхчувствительность, усилить эмоциональные реакции. Полезно уединение, возможность «подрейфовать» в тихих водах. Вы получаете возможность не волноваться обо всем сразу и заниматься тем, что сейчас для вас наиболее важно. Не торопитесь сегодня принимать какие-то решения или оказывать давление с целью самоутверждения. Сейчас важнее помочь окружающим разобраться с их проблемами, частично снять с них груз забот. Найдите способ в отношениях с близкими проявиться добрыми, щедрыми и понимающими.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сегодня не обязательно привлекать к себе внимание. Иногда нужно иметь возможность отдохнуть, полениться, возобновить силы. То, что вам нужно, вы получите без особых усилий. Скоро вас захлестнет большое количество дел, и сейчас вам нужно создать больше порядка в своей жизни. Сегодня возможны трудности с людьми, которые много для вас значат. Спонтанная реакция на события может оказаться самой правильной, и это будет способствовать большей близости. Благоприятный день для покупки парфюмерии, косметики и предметов с эзотерическим смыслом.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Относительно спокойный день. На работе не торопитесь браться за новые дела. Деловые перспективы сейчас могут переплетаться с личными. Возможен легкий флирт. Все вопросы легче решаются на уровне симпатии. В близких отношениях сейчас важна восприимчивость, даже больше, чем объяснения в любви. Не торопитесь, получайте удовольствие от взаимной чуткости и внимания. Проблему может составить здоровье. Делайте необходимый минимум физических упражнений, ходите пешком и налегайте на витамины.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Старайтесь успевать делать как можно больше, но не берите на себя дополнительную нагрузку и следите за тем, чтобы эмоции не слишком мешали конструктивной работе и общению. В делах хорошо заняться тем, что требует творческого подхода, заботы, внимания. В сложных ситуациях руководствуйтесь интуицией; сейчас она должна помогать вам выйти из форс-мажора с минимальными потерями и даже приобретениями. Стоит уделить внимание собственному внешнему виду и физической форме. В доме хорошо заниматься влажными уборками, стиркой, пересадкой комнатных растений. Вечером интересы смещаются в область отношений; будьте внимательны к чувствам партнера.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Любовные отношения получают новый импульс. Если вас с партнером связывает общее дело или увлечение, ваши чувства расцветут под влиянием открывающихся возможностей. В деловой жизни все тоже удачно. Можно смело двигаться к своим целям, создавать команду единомышленников, презентовать им свои идеи. Почти все события сегодня имеют эмоциональную окраску. Возможны сюрпризы, просчеты, но от перемен лучше не уходить. Проявляйте активность и предприимчивость – и посмотрите, что из этого получится.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Необходима умеренность в чувствах и концентрация на деле, которое сейчас для вас является самым важным. Этот день располагает к проявлению заботы, уступок, помощи тому, кто о ней просит. В проблемных ситуациях вы также можете рассчитывать на помощь родственников. Постарайтесь найти возможность вместе с близкими людьми позаниматься интересным делом, сходить за покупками или отправиться на прогулку. В течение дня можно заниматься уборками, украшать окружающее пространство, готовить застолья. Хороший день для приема гостей, визитов к родителям, семейных торжеств.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вы можете доверять своей интуиции в оценке перемен этого дня. Не рассеивайте свою энергию, делайте больше полезных дел. Возможно, вам стоит предпринять какое-то важное целенаправленное действие, чтобы не упустить возможность, пока она есть. Проверяйте свои почтовые ящики, вы можете получить подходящую под ваши текущие переживания информацию. Кроме работы, домашние дела и отношения потребуют переключаться, проявлять заботу, внимание. Можно делать покупки для дома, заготовки продуктов. Свободное время желательно наполнить общением; новые впечатления подарят и любовные свидания.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Чтобы сдвинуть ситуацию в нужном вам направлении нужно будет отойти от стереотипов. Чувствуйте настроение собеседника, оно может быть переменчивым; поэтому, не расслабляйтесь, если у вас есть достойные цели. Максимум внимания финансовым вопросам. Семейные и другие важные для вас контакты будут сопровождаться большим наплывом эмоций, домашние дела и планы близких могут занять значительную часть вашего времени и потребуют непосредственного участия. Одевайте сегодня удобные вещи и старайтесь создавать вокруг себя комфортную, спокойную обстановку. Вечером найдите время для себя и своих увлечений.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Луна сегодня в вашем знаке. Подходящий момент, чтобы подумать о своих желаниях, важных планах и значимых отношениях. Повышается чувствительность, интуиция, которая поможет найти правильное решение, подход к оппонентам. Встречи, переговоры, телефонные звонки по актуальным вопросам, расширение поля деятельности - все это сложится удачно и получит развитие в дальнейшем. Можно заняться своим внешним видом - посетить парикмахера, сделать необходимые приобретения. Вечером есть шанс получить приятную новость, предложение или познакомитесь с интересным человеком.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи