Гороскоп на 10 марта 2006 года. День воздушных замков

Сегодня 10 марта 2006, двенадцатый лунный день. Появляется склонность витать в облаках, строить воздушные замки, упрекать близких людей из-за нехватки денег. День благоприятен для политиков, общественных деятелей, поэтому стоит использовать свой шарм, общительность для достижения признания в обществе. Плохой приметой в этот день является возвращение обратно, что означает ошибочность пути.

Рыбы

День отмечен важными переменами и получением неожиданных известий. В случаи ссоры, все ваши попытки примирить конфликтующие стороны только подольют масло в огонь. Сегодня не торопите события - это не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день. Возможны дела, связанные с профессиональными контрактами и соглашениями.

Овен

День радикальных изменений в делах, профессии, карьере, социальном статусе и финансовом положении. День хорош для самообразования и расширения общего кругозора. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Существует вероятность эмоциональных срывов. Если вам предстоит обращаться в государственные инстанции, сохраняйте самообладание. Уделите больше внимания детям.

Телец

День обещает много поездок и много знакомств, которые окажутся полезными. Сегодня к вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно окажется не очень выгодным для вас. Ваша сдержанность будет воспринята близким человеком как невнимание, что может привести к недоразумениям и обидам. Будьте осторожны с начальником. Сегодня вам придется принимать важные решения или составлять планы на будущее.

Близнецы

Сегодня большую роль будут играть разного рода случайности. В связи с этим обстоятельством тратить время на планирование жизни сегодня не стоит. Высока вероятность того, что вас захватит активная общественная жизнь. Этот день может привести к необычным, захватывающим романам или романтическим отношениям. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давним партнером по бизнесу.

Рак

Прекрасный день для обновления и преобразования семейных отношений и любовных отношений. Актуальными могут стать финансовые проблемы. Сегодня вполне возможны серьезные перемены в делах. Не обольщайтесь заманчивыми предложениями. После великих свершений на трудовом фронте просите повышения - давно пора, и начальство прекрасно об этом знает.

Лев

Этот день может пройти в заботах о домашних, супружеских и товарищеских делах. День хорош для деловых начинаний. В отношении с начальством не рекомендуется терять чувство меры и такта. В конце дня возможен неожиданный поворот событий, будьте начеку - ситуация может выйти из-под контроля. Сегодня, возможно, завершится очередной период в вашей жизни. Пришло время пожинать плоды.

Дева

Cегодня есть опасность попасть под влияние собственных иллюзий и самообмана. Возможно, пришла пора отплатить тем, кто безвозмездно помогал вам раньше. Сегодня для вас будут характерны апатия и безразличие, особенно относительно материальных вещей. Не исключены перемены в финансовых делах к худшему или к лучшему.

Весы

Сегодня вам следует избегать перегрузок. Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. Возникнет множество неотложных дел - вряд ли их осуществление пойдет на пользу. Не стоит идти в гости к друзьям вместе с любимым человеком - весьма вероятна ссора. Вечер многие посветят любви и развлечениям. Проведите хотя бы пару часов вне дома.

Скорпион

Эмоциональный подъем, и хорошее настроение помогут вам при контактах с близкими, любимыми, домашними. Повышается трудоспособность, энергичность и бодрость духа. Однако ни в коем случае не теряйте благоразумия. Встреча с друзьями обещает интересный вечер. Воздержитесь от тяжелой пищи.

Стрелец

Сегодня возможна путаница в финансах, заблуждения относительно перспектив и реалистичности проектов. День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Вы сможете интуитивно понять как согласовать личные честолюбивые замыслы с желаниями окружающих людей. Возможна встреча с человеком, с которым вы некогда были связаны по работе и не виделись очень давно. Вероятно получение премии.

Козерог

Сегодня вам лучше отдохнуть. Если вы хорошо потрудились, то сегодня соберете славный урожай. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей. Из-за нечеткого понимания ситуации могут слишком беспокоить переживания о делах или, напротив, может быть потерян живой интерес к ним. Следует стараться исполнять обещанное и сохранять актуальный взгляд на вещи.

Водолей

Сегодня вы можете получить высокое признание своих талантов. Актуальными станут распределение доходов, уплата налогов. Дела, назначенные на сегодня, пройдут на редкость удачно. Старайтесь сохранять спокойное состояние души. Сегодня интуиция и творческая фантазия позитивно повлияют на вашу репутацию.

Источники: "Ignio", "Hyrax.ru"

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи