Гороскоп на 9 марта 2006 года. Благоприятный день для начинания важных дел

Сегодня 9 марта 2006, одиннадцатый лунный день. День благоприятен для начинания важных дел. Увеличиваются творческие силы и активность в бизнесе. Появляются новые идеи, работа, дружба. Намеченное будет осуществляться с легкостью.

Рыбы

День хорош для деловых начинаний. Ваши мысли сегодня будут упорядочены и четки, а речь ясна и убедительна. Сегодня не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми. Влияние планет нейтральное - можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами. Встреча с любимым человеком будет необыкновенно страстной.

Овен

День предвещает трудности в отношениях с коллегами, а также с родителями, близкими родственниками. Сегодня можно смело брать ссуды и делать денежные вклады под проценты. Не назначайте на сегодня деловые переговоры. Сегодня вы готовы на что угодно, лишь бы не заниматься собственными делами. Помогите кому-нибудь с его проблемами, и, возможно, завтра он решит ваши.

Телец

Сегодня инициативы будут ожидать от вас, и если вы не пожелаете шевелиться, дело с места не сдвинется. День располагает к лени и может быть пагубным для здоровья. Ваша работа и долг перед близкими поглотят все вше внимание. Тщательней контролируйте возросшую обидчивость, чтобы избежать ссор дома. Успешным окажется обращение в органы власти.

Близнецы

Сегодня предстоят незапланированные траты. Не забывайте, что прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию. Успех гарантирован только тогда, когда вы сумете правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте. На работе сегодня следует быть крайне осторожным и внимательным. Ваша сдержанность будет воспринята близким человеком как невнимание, что может привести к недоразумениям и обидам.

Рак

Сегодня вам нужно выбрать приоритетные направления. День чреват любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. Не начинайте сегодня никаких серьезных дел, потерпите до завтрашнего дня. Хорошее время для разностороннего общения, встреч с друзьями, партнёрства любого вида и проведения культурных мероприятий. Уделите больше внимания любимому человеку

Лев

Сегодня вас может ожидать много неотложной работы дома. Придется вернуться к вопросам, встававшим ранее и уже считавшимся закрытыми. Не стоит горячится и волноваться, иначе не избежать конфликтов. Сегодня самые простые и понятные вещи будут вызвать у вас чувство тягостного недоумения. Не стоит расслабляться!

Дева

День будет отмечен высокой активностью. Влиятельные люди помогут вашему продвижению по службе. Сегодня чем сложнее задача, тем лучше вы ее реализуете. Будьте осторожны с электроприборами. На сегодня стоит запланировать встречу с представителями государственных контролирующих инстанций. Не обольщайтесь заманчивыми предложениями. Ваша придирчивость может спровоцировать конфликт между Вами и любимым человеком. Хорошо пойдут дела у банковских служащих.

Весы

Сегодняшний день будет полон сюрпризов. С самого утра вы будете находиться в постоянном подсознательном ожидании какого-то события, которое в корне изменит ваши планы. День хорош для деловых поездок и переговоров. Возникнет множество неотложных дел, потребующих предельной собранности. Не принимайте никаких важных решений и серьезных обязательств - на сегодняшний день время для этого еще не настало.

Скорпион

Сегодня постарайтесь быть максимально спокойным, чтобы не испортить настроение чем-то незначительным. День хорош для самообразования и расширения общего кругозора. Все, что будет происходить, пойдет вам на пользу, каким бы странным ни казалось на первый взгляд. Ваша коммуникабельность располагает к встречам с друзьями и близкими людьми.

Стрелец

Сегодня, возможно, придется столкнуться с таким малоприятным явлением как сплетни. Вероятно, что к вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно окажется не очень выгодным. Вы можете достичь неплохих творческих успехов. Возможен трудный разговор с начальством, который, в конце концов, пойдет на пользу и будет способствовать укреплению вашей репутации. Побольше решительности и сосредоточенности.

Козерог

Этот день - отличное условие для активного отдыха с семьей, для занятий спортом. Если вы водите машину, будьте внимательны на дороге. Некоторые, наконец, найдут что-то, что давно искали. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться ненапрасными. Возникнет множество неотложных дел, потребующих предельной собранности.

Водолей

Сегодня вполне возможны серьезные перемены в делах. Надолго не упускайте детей из виду, чтобы не натворили бед. Темп жизни может резко замедлиться. Сегодня домашних животных вести к ветеринару не следует, по возможности отложите это мероприятие на несколько дней.

Источники: "Ignio", "Hyrax.ru"

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи