Гороскоп на 7 марта 2006 года. День новых знакомств и изменений в жизни

Сегодня 7 марта 2006, девятый лунный день. Этот день лучше всего посвятить только тем делам, которые уже давно начаты и требуют только продолжения. Можно предпринимать резкие перемены в жизни. Например, перейти на другую работу. Благоприятно заводить новые знакомства. Старайтесь меньше находиться дома. Живите в этот день, слушая свой внутренний голос.

Рыбы

Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Все вопросы, скорее всего, разрешается с выгодой для вас. Не принимайте никаких важных решений и серьезных обязательств - на сегодняшний день время для этого еще не настало. Удача будет сопутствовать вам на каждом шагу. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения. Помогите окружающим и они будут вам благодарны.

Овен

Сегодня вы полностью подчинитесь переменчивому настроению. Не исключено, что вечером ждет радостное свидание. Сотрудничество принесет прибыль и выгодные деловые связи. Благодаря вашему опыту сегодня удастся правильно распорядиться имеющими средствами. Вас будут волновать вопросы материального характера. Выгодно покупать валюту.

Телец

Сегодня следует позаботиться о безопасности - своей и близких, так как возрастает вероятность получить травму. На всякий случай обойдите вопросы наследства, иначе ничего, кроме раздражения и обид, не получится. Сегодня необходимо набраться терпения и выдержки, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчиненными. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Не назначайте на сегодня деловые переговоры. Успешны знакомства и поездки.

Близнецы

День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Наиболее плодотворной окажется первая половина дня, поэтому спорные вопросы лучше решить до обеда. День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать вас. Настроение может совсем опустится до нуля, если только вы не встретите человека, общение с которым заставит забыть о неприятностях. Будьте осторожнее и сдержаннее в финансовых делах

Рак

День в целом благоприятен. Будет много встреч, обнадеживающих переговоров, возможно, откроются заманчивые перспективы. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях. Удачный день для посещения госучереждений - получите четкие и квалифицированные консультации специалистов, без проволочек решатся важные дела. Будьте осторожны с начальником.

Лев

Сегодня возможны перемены. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давним партнером по бизнесу. Уделите особое внимание разминке или откажитесь от занятий и просто прогуляйтесь по свежему воздуху. Не следует заниматься разработкой новых проектов. Постарайтесь лечь спать пораньше. Удачны коммерческие операции.

Дева

День сулит вам душевное равновесие. Успешной будет интеллектуальная и творческая деятельность, которая вдохновит вас новыми идеями. В первой половине дня возможны нарушения планов. Велика вероятность того, что вас попросят заплатить по старым счетам. Хороший момент для начала ремонта, переделок в квартире, покупки мебели. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

Весы

Сегодня вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. Не рекомендуется браться сегодня за серьезную и трудоемкую работу на службе и дома. Хорошее время для разностороннего общения, встреч с друзьями, партнёрства любого вида и проведения культурных мероприятий. Уделите больше внимания любимому человеку. Вероятны бытовые хлопоты.

Скорпион

Сегодня не наделайте ошибок на работе. В отношении с начальством не рекомендуется терять чувство меры и такта. Все неприятности, подстерегающие вас сегодня, воспринимайте без эмоций. Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

Стрелец

Сегодня Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. Велика вероятность трений в рабочем коллективе. В конце дня возможен неожиданный поворот событий, будьте начеку - ситуация может выйти из-под контроля. Пришло время пожинать плоды.

Козерог

День хорош для самообразования и расширения общего кругозора. Сегодня проявите мудрость и выдержку. Друзья могут пригласить в театр или в кино. Если вы меняете работу, то есть шанс успешно оформится на новом рабочем месте или приступить к осуществлению смелого проекта. Фортуна благоволит конструкторам и архитекторам.

Водолей

Сегодня может быть прибыль от дела, в которое вы вложили массу средств и энергии, либо материальное поощрение. Возможны перемены. И будьте внимательны в выборе партнеров – это, может быть, надолго. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Вероятно романтическое знакомство с человеком издалека.

Источники: "Ignio", "Hyrax.ru"

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи