Гороскоп на 6 марта 2006 года. День для поездок и путешествий

Сегодня 6 марта 2006, восьмой лунный день. Этот день будет удачным для поездок и путешествий, командировок и переезда. Снам, в большинстве случаев, можно доверять

Рыбы

В делах сегодня следует быть предельно внимательными, потому что вы можете совершить элементарную ошибку, чреватую финансовыми потерями Все неприятности, подстерегающие вас сегодня, воспринимайте без эмоций. Увлеченный и долгий труд - вот символ сегодняшнего дня. Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью.

Овен

День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. Вам возможно, удастся четко сформулировать свои цели и задачи. Благодаря Вашему опыту сегодня удастся правильно распорядиться имеющими средствами. Вас будут волновать вопросы материального характера. Хорошо пойдут дела на бирже.

Телец

Расположение планет препятствует нормальному течению всех дел. Вы сможете рассчитывать на помощь своей "второй половины". Если, вы не состоите в браке, то, возможно, нужно зарегистрировать свой союз. Хорошо пойдут дела у коммерсантов. День хорош, как для умственной, так и для физической работы. Ваше настроение улучшится

Близнецы

Сегодня можно вполне рассчитывать на успех в делах. Напряженная домашняя атмосфера побудит Вас провести вечер в обществе друзей. Уделите больше внимания детям, надолго не упускайте их из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Но не принимайте все так близко к сердцу.

Рак

Сегодня предстоят незапланированные траты. Наконец принесет плоды дело, которое Вы уже считали совсем гиблым. Успешным окажется обращение в органы власти. День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом - Вы сегодня слишком рассеянны. Не стоит горячиться и волноваться, иначе не избежать печального исхода. Успешной будет интеллектуальная и творческая деятельность, которая вдохновит Вас новыми идеями. В первой половине дня возможны нарушения планов.

Лев

День сулит Вам душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья. Не рекомендуется браться сегодня за серьезную и трудоемкую работу на службе и дома. После обеда Ваше настроение изменится, Вы почувствуете себя более собранно, дела пойдут лучше. Выгодно продавать валюту.

Дева

Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Сегодня Вы организованны, собранны, способны выполнить большую работу. Велика вероятность того, что Вас попросят заплатить по старым счетам. Хороший день для любой работы и общения с теми, кто близок Вам по духу. Удачный день для людей творческих профессий.

Весы

Сегодня такой день, когда стоит отдаться целиком и полностью захватившему Вас чувству. Постарайтесь избежать ссоры с любимым человеком, возможно, сегодня это окажется сложно выполнить. Сегодня может быть прибыль от дела, в которое Вы вложили массу средств и энергии, либо материальное поощрение. Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками.

Скорпион

Сегодня Вы будете чересчур раздражительными, полностью подчинитесь переменчивому настроению. Все неприятности, подстерегающие вас сегодня, воспринимайте без эмоций. Не стоит планировать на сегодня серьезную работу и важные встречи. Будьте осторожны с компьютером.

Стрелец

Сегодня следует позаботиться о безопасности - своей и близких, так как возрастает вероятность получить травму. Вы будете особенно приветливы и привлекательны. Неблагоприятное время для коллективных занятий или совместных мероприятий. Однако, всё, за что бы вы ни взялись сегодня в плане индивидуального творчества, будет успешно реализовано. Вероятна новая романтическая связь.

Козерог

День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. Друзья могут пригласить в театр или в кино. Возможно, сегодня, Вам предложат выгодное дело. Благоприятны предпринимательство и торговля.

Водолей

День в целом благоприятен. Возникнет множество неотложных дел, потребующих предельной собранности. Чтобы не проспать на работу, желательно завести надежный механический будильник, так как электронный Вы наверняка не услышите. И будьте внимательны в выборе партнеров - возможно, это надолго. Будьте осторожнее с ядовитыми веществами, тщательно соблюдайте дозировку лекарств.

Источники: "Ignio", "Hyrax.ru"

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи