Гороскоп на 03 марта 2006 года. День для развлечений

Сегодня 3 марта 2006, пятый лунный день. День веселья и радости, развлечений, игр и занятий с детьми. Обменивайтесь информацией и опытом. Занимайтесь спортом и укреплением физического здоровья. Не рекомендуется уединение, хорошо дарить подарки.

Рыбы

Сегодня Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Сегодня домашних животных вести к ветеринару не следует, по возможности отложите это мероприятие на несколько дней. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

Овен

День благоприятен для строителей, для занятых в сферах техники и услуг. Не исключено, что подведут те, на кого Вы надеялись. Соблюдайте во всем меру, особенно это касается острого и соленого. Остерегайтесь чересчур экспрессивных высказываний, особенно с патетическим оттенком.

Телец

День хорош, как для умственной, так и для физической работы. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Спортивная тренировка может закончиться травмой. Не назначайте на сегодня деловые переговоры. Не стоит подливать масла в огонь, как бы вам ни хотелось этого сделать. Вполне вероятно, что вы не в курсе истинных событий, и ваше вмешательство навредит в первую очередь вам самому.

Близнецы

Сегодня Вы сможете начать любое сложное дело. Ваша работа и долг перед близкими поглотят все Ваше внимание. Того, кто не задумывается о далеких трудностях, подстерегают близкие неприятности. Успешным окажется обращение в органы власти.

Рак

Сегодня Вы получите удовольствие от любой физической нагрузки - так Вы сбросите накопившееся напряжение. Не забывайте, что прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию. Уделите особое внимание разминке или откажитесь от занятий и просто прогуляйтесь по свежему воздуху.

Лев

Очень активный, насыщенный делами и разговорами день. Не начинайте сегодня никаких серьезных дел, потерпите до завтрашнего дня. Ваша придирчивость может спровоцировать конфликт между Вами и любимым человеком. Уделите больше внимания любимому человеку.

Дева

Время - самая большая драгоценность, а сегодня - особенно. Поэтому постарайтесь расходовать его максимально бережно и расчетливо, особенно с утра. День подобьет Вас на споры со старшими. Вас может ожидать много неотложной работы дома. Поэтому расплатитесь с кредиторами, тем более, что вскоре финансовые трудности сменит успех. Не стоит расслабляться!

Весы

Вы сегодня будете настолько ярки и громогласны, что окружающие просто не смогут не заметить вас, сколь бы велико ни было их желание проигнорировать ваше присутствие.

День вряд ли будет богат событиями. Влиятельные люди помогут вашему продвижению по службе. Будьте осторожны с электроприборами.

Скорпион

Этот день будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений. Возникнет множество неотложных дел, потребующих предельной собранности. Удача будет сопутствовать Вам на каждом шагу.

Стрелец

Сегодня необходимо набраться терпения и выдержки, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчиненными. Все, что будет происходить, пойдет Вам на пользу, каким бы странным ни казалось на первый взгляд. Вас могут ждать награды или порицания, в зависимости от того, как Вы действовали в прошлом. Ваши отношения могут зайти в тупик.

Козерог

На службе сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Вы можете достичь неплохих творческих успехов. Невозможность выполнить некоторые из них вызовет раздражение. Побольше решительности и сосредоточенности.

Водолей

День особенно благоприятен для людей, занятых творчеством. Если Вы водите машину, будьте внимательны на дороге. Если вы меняете работу, то есть шанс успешно оформится на новом рабочем месте или приступить к осуществлению смелого проекта. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться ненапрасными.

Источники: "Ignio", "Hyrax.ru"

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи