"Мечта сбывается". Януковичу в день рождения пели Антонов, Повалий, Серов...

В День рожденья президента Украины Виктора Януковича и его гостей развлекали Александр Серов, Таисия Повалий, Потап и Настя Каменских. Больше всего оваций досталось Юрию Антонову, который на бис трижды исполнил свой хит «Мечта сбывается», пишет «Сегодня».

Расселили артистов в гостинице «Ялта-Интурист». Кстати, Повалий и Потап с Настей прилетели из Витебска, где в пятницу пели на открытии «Славянского базара».

Интересно, что из приглашенных самые большие гонорары обычно — у «светской львицы» Ксении Собчак (доходят до $100 000). Средний гонорар Повалий — около $50 тыс., Серова — $60 тыс., а Антонова — $30 тыс. Но часто на подобных вип-вечеринках звезды могут выступать «за спасибо». Потом может пригодиться в карьере.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи