Для Януковича заказали фазанов и форель, крымские вина и Повалий

Банкет в Крыму по случаю дня рождения президент Виктора Януковича пройдет в павильоне, который называют «Шатром», сообщает «ForUm» со ссылкой на «Сегодня».

«Это место в Малой Сосновке (в горах — 1,5 км над Массандрой) для застолий присмотрел еще генсек Брежнев», - отмечает издание.

Поздравить Президента приедут все губернаторы. По словам главы Совмина Крыма Василия Джарты, чествовать будут в первой половине дня. А губернатор Киевской области Анатолий Присяжнюк рассказал, что общий подарок будет символичный — каравай и букет полевых цветов. «Я уже заказал большой каравай из хлеба нового урожая», — сказал Присяжнюк.

К столу из местных хозяйств уже заказывают фазанов и форель, сухие вина подвезут из Инкерманских подвалов, сладкие — из Массандровских, а шампанское — из Нового Света. Предусмотрена и развлекательная программа. Неофициально говорят, что петь для гостей будет Таисия Повалий, а шутить — «95 квартал».

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи