Милиция окружила «Украинский дом». Туда сегодня придет Янукович

Милиция окружила «Украинский дом» в Киеве, где состоится пресс-конференция президента Украины Виктора Януковича, сообщает «Украинская правда».

Людей пускают проходить к зданию только по подземному переходу.

В то же время, во внутреннем круге окружения активно разворачиваются группы молодых людей с флагами Партии регионов и молодежной организации Партии регионов

Милиция и силы охраны помогают «регионалам» располагаться у обочины дороги.

Среди технического персонала, который обеспечивает трансляцию пресс-конференции Виктора Януковича, замечены представители ISTIL Studios, «Савик Шустер студия», «Первого национального» и «Интера».

Журналистов по состоянию на 8:30 еще не пускают внутрь "Украинского дома".

Официально их приглашали прийти на 9 часов. Пресс-конференция Януковича начнется в 11 часов.

Между тем, на улице Банковая, где находится Администрация президента, работники милиции по рации передают данные о представителях Партии регионов из разных областей.

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи