Гороскоп на 6 июля 2011 года. Хорошее время для организации рабочего процесса

Хорошее время для организации рабочего процесса, когда «все колесики» начинают вращаться в нужном направлении. Сейчас будет легко получить нужную информацию и найти людей, необходимых для осуществления грандиозных планов. Способность предчувствовать повороты событий поможет избежать проблем.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Предстоит работа в полную силу и в «полевых условиях». Результаты могут быть впечатляющими, и не обращайте внимания на тех, кто занимает выжидательную позицию или пользуется плодами ваших усилий. Сейчас вы работаете на перспективу и главное – укрепление собственных позиций и рост профессионализма. Занимайтесь вопросами здоровья. Хороший момент сделать то, что откладывалось, преодолеть лень и инертность. Можно начинать цикл тренировок или процедур, которые помогут вам хорошо себя чувствовать и выглядеть.

Телец (21 апреля - 21 мая)

В вашем окружении намечаются перемены. Этот день будет наполнен новостями, которые имеют значение большее, чем покажется на первый взгляд. Любовь, секс, деньги могут вызывать у вас особые переживания, заставляющие что-то предпринимать, менять (по крайней мере - свою позицию) . Вы можете впасть в крайнее беспокойство, если теряете власть в какой-то из этих сфер, но возможно, вам нужны эти испытания, чтобы избавиться от длительного прессинга. Если направить силы на решение проблемы, поиск альтернативных решений (не стесняйтесь просить о помощи!), то можно получить благоприятный результат.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Настраивайтесь на энергичную и насыщенную деятельность. Возможно, придется переключаться или работать сразу в нескольких направлениях. Интеллектуальная сторона и способность к детальному анализу сейчас является вашим самым сильным аргументом в любых спорах. Чувства и эмоции отходят на второй план там, где задействованы материальные интересы. Активность вне стен собственного дома не исключает необходимости уделять домашним вопросам повышенное внимание. Что-то перестроить придется обязательно – либо в отношениях с родными, либо непосредственно в доме.

Рак (22 июня - 23 июля)

Ваши материальные позиции укрепляются, но вести дела сейчас желательно энергично и учитывая сразу несколько направлений приложения сил. Сейчас нужно рассчитываться с долгами и платить по счетам (и в прямом, и переносном смысле), ясно и четко определяясь с намерениями. Расширяйте контакты с друзьями и возможными спонсорами; профессиональные интересы во многом определяются сферой общения и информацией, которую вы можете получить. Вы легко сориентируетесь в любой обстановке и быстро найдете нужное решение.

Лев (24 июля - 23 августа)

Активность повышается, но может вызывать дискомфорт постоянное напряжение. Полезна физическая активность, занятия спортом. Появится потребность в расширении связей и собственного влияния на окружение. Сейчас вам это не сложно; ваше мнение может формировать программу действий коллектива или близких людей. Но увеличивается и ответственность. Настраивайтесь на сложную интеллектуальную работу, где необходимы свежие идеи и вдохновение. Чувства могут быть подавлены логическим анализом происходящего, но если партнер находится в тех же «рамках», то вы получите много удовольствия от общения и взаимопонимания.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Важно вести активный образ жизни, готовить новые дела, "продавливать" интересующие вас идеи и проекты. Но поверхностное отношение к работе сегодня недопустимо - Луна в Деве требует особого внимания к деталям. Вам будут удаваться те виды работ, где творческий подход сочетается со скрупулезностью и терпением. Планируйте посидеть над чем-то сложным, от чего и вы, и окружающие ждете заметного эффекта. Вечер подходит для хозяйственных приобретений, ремонтных работ. Держите под контролем здоровье; найдите время отдохнуть и заняться чем-то приятным.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Упрямое следование своим принципам может привести к неожиданным результатам, повороту ситуации на 180 градусов, просчету в хорошо выстроенной комбинации. Следите за нюансами, которые могут подсказать вам, какие события и настроения назревают. Сейчас вы чувствительны к энергетическим посылам других людей, но способны попасть на «старые грабли», если пойдете на поводу желания получить то, что не удавалось вам раньше. Это благоприятное время, чтобы избавиться от вредных привычек. Организм сам подскажет, как это сделать.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Подходящее время для достижения формального, конкретного результата, на который вы настроены. Вам лучше не рассчитывать на спад напряжения ни в профессиональной деятельности, ни в близких отношениях. Но появится больше возможностей сделать что-то существенное, выйти за пределы своих возможностей, достичь цели. Можно решать юридические вопросы, вести переговоры и совещания. Хорошее время для менеджмента, рекламных акций. Можно приобретать материалы и приспособления для личных увлечений.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

День нейтральный. Луна в знаке Девы ориентирует на повседневную работу, требующую внимания и сосредоточенности. Самое время разобраться с беспорядком, который вы ощущаете в делах и отношениях. Стремитесь к качественному выполнению отдельных этапов работы, обращайте внимание на детали, систематизируйте информацию. Можно вести переговоры с начальством, заниматься вопросами трудоустройства. Хороший день для диет, разгрузки, косметических очистительных процедур. В доме будет полезно создать уют и продумать детали романтической обстановки.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Это время желательно не потратить впустую. Есть возможность начать новое дело, которое будет успешным и прибыльным. Внимательно подумайте, какие возможности у вас есть и кого можно привлечь в качестве партнеров. В деловых отношениях сейчас на первом месте взаимовыгода. Вас не должна обескураживать меркантильность и расчетливость окружающих. Совместные дела имеют шанс на быстрое развитие. Чтобы выдержать напряженный ритм деятельности, постарайтесь организовать свой отдых, насытив его положительными эмоциями и развлечениями.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Ваши траты увеличиваются, и вы чувствуете потребность в большем заработке, но одновременно можете думать об экономии. Чтобы оставаться в нужной колее, вам требуется контроль над всеми обстоятельствами, хотя сейчас это может сопровождаться давлением на окружающих. Повышается рабочая нагрузка. Есть потребность взять на себя новые обязательства, основательно приступить к переработке той структуры, которая перестала быть эффективной. Не переусердствуйте и не давите на окружающих – не все находятся в столь же боевом расположении духа.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Практические вопросы сейчас должны занимать первое место. Возможно, пришло время пересмотреть некоторые ваши планы и проекты. Партнер может "подтолкнуть" вас к этому тем или иным способом. Подумайте об использовании новых возможностей для развития уже работающих проектов. Неожиданно в вашей жизни может появиться новое увлечение. В личной жизни приобретают значение ритуалы ухаживания. Уделяйте внимание нюансам, которые могут украсить ваше взаимодействие с любимым человеком. "Мелочь - но приятно" - это о сегодняшнем дне.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи