Гороскоп на 25 июня 2011 года. Старайтесь минусы переводить в плюсы

Чем выше лестница, тем круче подъем. Если нужно кого-то быстро убедить, расставить акценты, решить вопрос в срочном порядке, этот день - самый подходящий. Держите открытыми все каналы получения информации. Возможны неожиданные находки и нестандартные решения проблем. Старайтесь минусы переводить в плюсы, и делайте это быстро.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Планы на будущее вам ясны, организм в порядке, день обещает поток позитивной энергии. У вас появится настроение пообщаться, кому-то напомнить о себе, потребовать внимания. Что бы вы ни делали, это будет приносить вам удовольствие. Контакты будут плодотворными, поездки интересными, учеба позитивно скажется на самооценке. Это благоприятный момент, чтобы подумать о коррекции имиджа. Сил и заинтересованности у вас хватит надолго. Но не идите путем шопинга, поскольку все, что сейчас вам нравится, через время будет восприниматься совсем иначе.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Несмотря на внешний форс-мажор, вам полезно уйти в себя, чтобы сберечь силы. Дела будут идти своим чередом, нужно только задать им правильное направление. Многие вещи лучше не торопить, чтобы потом не переделывать. Основательные планы можно строить на завтрашний день. А сегодня займитесь текущими делами и сведите к минимуму общение. Если что-то важное должно произойти, то сегодня вам не стоит проявлять инициативу. Возможна переориентация приоритетов, настрой на новые занятия. Пока не торопитесь, но ищите разъяснения, дополнительную информацию.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Ваши аппетиты растут, и расходы требуют поиска новых источников дохода. Сейчас вам не занимать энтузиазма и терпения. Это время требует и повышения квалификации или самообразования. Интуитивно вы ощущаете, то это позитивно скажется на ваших перспективах. «Запрягайтесь» только в те проекты, которые не только сулят хорошие финансовые перспективы, но и повысят ваш социальный статус. Это благоприятный день, чтобы обдумать домашние мероприятия, посоветоваться с близкими. Совместный отдых будет способствовать хорошему настроению всех членов семьи и появлению новых общих планов.

Рак (22 июня - 23 июля)

День располагает к занятиям, которые помогут размяться, разогнать кровь, посоревноваться. Все будет происходить на материале уже подготовленном. Ничего нового придумывать не следует. Луна в Тельце располагает к физическому труду, приготовлению вкусного обеда, встрече в узком кругу. Могут завязаться оживленные дискуссии, в которых собеседники придут к общему мнению. Благоприятный день для совещаний. в которых нужно согласовать действия и роли. Можно приобретать материалы и приспособления для своих увлечений.

Лев (24 июля - 23 августа)

В доме и семье появится больше забот. Они могут быть связаны с приятными событиями, но нагрузка обещает быть высокой, и одним днем это не ограничится. Это может быть физическая работа, уборка, приведение в порядок жизненной территории, организация членов семьи на общее мероприятие. Вам предстоит больше делать для кого-то, чем для себя. Что-то или кто-то могут испытывать ваше терпение, но если выдержка вам не изменит, то результаты дня вас порадуют. Хорошо сделать хотя бы одно полезное дело в доме. Ситуации «до пота» тоже будут полезны; поэтому, выбирайте для этого дня в большей мере не интеллектуальные, а физические нагрузки.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня на вас никто не будет давить и вы сможете расслабиться или заняться серьезной работой – в зависимости от насущных интересов и жизненных задач. Можно позаботиться о делах не столь неотложных, но уделить время тому, что вам нравится, организовать встречу, приятное общение, поделиться новостями и планами. От вас сейчас могут ждать большой активности, но вы, будете склонны заниматься своими личными делами, передвигая рабочие планы на время после выходных. Сейчас для вас желательно забыть на время свои тревоги и заботы и хорошо отдохнуть. Семейные дела и контакты выдвигаются на передний план, и это даст вам почувствовать себя практичным и прочно стоящим на ногах.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День напряженный, и события могут развиваться непредсказуемо; долго сдерживаемое получит беспрепятственный ход, а внутренние защитные системы не сработают, когда это будет особенно нужно. Под тяжелую руку может попасть и то, что того не заслуживает, могло бы еще пригодиться. Или не столь велика вина, как реакция на нее. Вам потребуется умение «заземляться», переводить энергию в область, где она нужна и может быть лучшим образом использована.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Суетный, насыщенный всевозможными контактами и информацией день. Он может позитивно сказаться на вашей работе, принесет обновление планов, желаний. Может вернуться старый интерес, увлечение. Вы захотите пересмотреть свои хранилища информации и всевозможных полезных вещей, чтобы что-то использовать в настоящих делах или хобби. В определенной мере эгоистична ваша позиция в личных отношениях. Скорее всего, вы правы в своих притязаниях, но готовьтесь решить важные вопросы в самое ближайшее время.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сейчас вы колеблетесь в своих решениях и ходите вокруг да около важных событий, не зная с какого конца к ним подступиться. Но если на что-то решаетесь, то готовы проявить завидное упорство в отстаивании своей позиции. Расположение планет сейчас для вас благоприятно, и многие полезные вещи происходят сами собой, меняя вашу реальность и расчищая пространство для притока новостей и предложений. Если что-то исчезает или условия контрактов перестают вас удовлетворять, подумайте – стоит ли удерживать или поблагодарить за сотрудничество – и отпустить.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День располагает к домашнему досугу, спокойным занятиям. Отношения с близкими будут натянутыми, наполненными эмоциями. Если окажете кому-то помощь, можете получить большую признательность, вернуть симпатию. Возможно, вам придется принимать людей, приехавших издалека, или неожиданно появится информация о предстоящей поездке. Хорошо заниматься делами, которые будут тренировать какие-то ваши качества – спортивные или интеллектуальные. Посещение спортзала, бани, бассейна тоже будет полезным в этот день.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Нужно обозначить для себя объем работы, распределить нагрузку между другими членами семьи и действовать по плану. Обязательно оставьте достаточно времени для отдыха, общения и трапезы в семейном кругу или с друзьями, с которыми вы чувствуете себя всегда комфортно. Если домашняя работа вас не ждет, наведите порядок в другом месте; вот хотя бы разберитесь в файлах и папках своего компьютера. Оставляйте побольше времени для отдыха. Это комфортные выходные, но сразу после них вас ждет очередной форс-мажор.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Если вы затеяли какую-то интригу или хотите что-то скрыть, то вполне можете просчитаться. Не исключено, что кто-то воспользуется вашей неосмотрительностью. Практические интересы, наоборот, обещают успех и удовлетворение от претворения планов в жизнь. Сейчас для вас главное разобраться, на что направить свои усилия, чтобы это принесло максимальную пользу в будущем. Важно суметь сказать «нет» окружающим - если вас пытаются на что-то уговорить, что потребует сил, времени или средств, и это не входит в ваши планы, и себе - если вы чувствуете, что соблазняетесь чем-то ненужным.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи