«Украинская правда» перестала принимать вопросы для Юлии Тимошенко?

572 вопроса было направленно в адрес Юлии Тимошенко, обещавшей принять участие в Интернет-конференции на "Украинской Правде".

Желающих узнать мнение Юлии Владимировны наверняка гораздо больше. Однако попытка потенциальных участников чата с Юлией Тимошенко добавить на сайт новый вопрос наталкивается на отказ модератора принимать многочисленные мессиджи.

После регистрации на форуме «Украинской Правды» и отправки вопроса, посетителей встречает надпись следующего содержания: «Добавление комментариев запрещено модератором. Повернутися назад».

а-я

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
01.02.2026
15:30

Реквием по угольной промышленности Донбасса. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса вместе с московскими чиновниками, командированными Кремлем для руководства "молодыми республиками", и местными предателями имитировали небывалые "успехи" в развитии экономики и обещали еще более...
Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Все статьи