Женщины любят Януковича за «умение уходить от ответов и внешность в стиле 90-х»

Лидер Партии регионов Виктор Янукович занял шестое место в рейтинге самых сексуальных политиков звездного небосклона большой политики. Ему отдали предпочтение более 12 процентов женщин Украины. Таковы данные исследования, проведенного женским сетевым журналом «Рокси».

«На вопрос о том, что вас привлекло в Викторе Януковиче, ответ был практически однозначен - женское восхищение ему принесли умение уходить от ответов и внешность в стиле середины 90-х годов. К тому же, ему, как никому другому, так идет голубой цвет!», - пишет журнал.

По информации «Рокси», на первом месте в рейтинге глава Верховной Рады - Владимир Литвин, «который, несмотря на возраст, отлично выглядит и обладает удивительно открытой улыбкой». За ним следуют министр внутренних дел Украины - Юрий Луценко за «молодость и сексуальность», Президент Украины Виктор Ющенко, который привлекает женщин такими качествами, как «чувство собственного достоинства, ум, спокойствие и доброжелательность».

На четвертом месте в рейтинге Петр Порошенко, который заслужил восхищение у слабой половины за «сексуальность в сочетании с умом», лидер социалистической партии - Александр Мороз и соратник лидера оранжевой революции - Николай Томенко, как «красивый мужчина».

Далее в рейтинге расположились мэр Киева - Александр Омельченко, отличающийся «хозяйственностью», лидер партии Трудовая Украина - Валерий Коновалюк, который попал в рейтинг благодаря «привлекательной внешности, атлетической фигуре» и президент Киевского банковского союза Леонид Черновецкий, которого женщины оценили за «искрометный юмор, молодость и успешность в совокупности с сексуальностью».

л-я

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи