Грязь на руках Черновила не видно даже в микроскоп

Лидер Партии регионов Виктор Янукович оставил «первопятерочника» списка «регионалов» Тараса Черновила в Харькове для общения с местной молодежью.

Об этом сообщает Объектив.

Вчера Т. Чорновил побывал в одном из местных вузов, а затем встретился с представителями «Союза молодежи регионов Украины».

В Харькове нардеп успел зайти на ярмарку купить елочных украшений - в Киеве, по его словам, на это просто нет времени.

Тарас Чорновил признался, что дарить подарки в новогоднюю ночь не будет - он уже сделал это в день Святого Николая. Семилетнему сыну подарил микроскоп - тот очень просил.

«У него прихоти оказались более серьезными, он меня вынудил купить себе микроскоп и теперь я сам должен был вспоминать свою студенческую молодость, я же биологию учил, и вспоминать, как делать препараты и как это все делать. Но пока что он немного разочарован, так как того, что он хотел увидеть что-то со своих грязных рук, того еще не видно. Боюсь, что придется еще и электронный покупать», - сказал Т. Чорновил.

По словам нардепа, Новый год он встретит, как и большинство украинцев - с семьей у телевизора разопьет шампанское под традиционное оливье.

и-а

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи