31 декабря на СТБ не будет рекламы. Кроме 40 роликов Nemiroff

31 декабря на канале СТБ, впервые в практике украинского телевидения, будет Днем без рекламы. Акцию канал проводит совместно с компанией Nemiroff. Об этом сообщает "Телекритика".

Исключение в этот день будет сделано только для десятисекундного новогоднего совместного поздравления от канала СТБ и ТМ Nemiroff, которое выйдет в предновогодний эфир, всего ничего, около 40 раз.

По договору с компанией, рекламных блоков в эфире телеканала не будет с 00 часов 01 минуты до 23 часов 59 минут последнего дня уходящего года.

В День без рекламы удастся удержать от желания переключить канал дополнительно до 25%-30% зрителей телеканала СТБ, по прогнозам аналитиков телеканала.

Такое событие, как считают на СТБ, безусловно, должно положительно повлиять на "телесмотрение" канала. День без рекламы - существенный козырь в борьбе телеканалов за зрителя в праздничный день.

е-а

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи