Ахметов наградит журналистов премиями за статьи о горно-металлургическом комплексе

Компания «Систем Кэпитал Менеджмент» выступила спонсором номинации «Горно-металлургический комплекс» международного конкурса деловых журналистов "PRESSзвание". Об этом сообщает Департамент корпоративных коммуникаций ЗАО «СКМ».

«Компания СКМ, придерживаясь мировых стандартов ведения бизнеса, активно реализует программу по связям со средствами массовой информации. Компания высоко ценит профессионализм и объективность украинских журналистов, а также понимает роль СМИ в становлении сильной Украины», - сообщил Директор департамента корпоративных коммуникаций ЗАО «СКМ» Джок Мендоза-Вилсон.

"PRESSзвание" - международная премия представителям деловых СМИ России, Украины, Казахстана и Армении за профессиональное освещение деловой жизни и экономических процессов.

Голосование проводится по восьми основным номинациям: «Агрокомплекс», «Горно-металлургический комплекс», «Потребительские рынки», «Промышленность: производство», «Телекоммуникации», «ТЭК: Нефть и Газ», «ТЭК: Электроэнергетика», «Финансы и банковская деятельность» и по четырем специальным номинациям «Лучший редактор издания», «Лучший экономический репортер информационного агентства», «Уважение деловых кругов» и «Уважение коллег».

Справка. ЗАО «Систем Кэпитал Менеджмент» является акционером металлургического комбината «Азовсталь», Енакиевского металлургического завода, Харцызского трубного завода, Авдеевского коксохимического завода, коксохимического завода «Маркохим», Центрального и Северного горно-обогатительных комбинатов.

90% акций ЗАО «СКМ» принадлежит бизнесмену Ринату Ахметову.

е-а

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи