Гороскоп на 20 мая 2011 года. Каждый смелый шаг оправдан

Сегодня каждый смелый шаг оправдан. Хорошее время для любви и творчества в широком смысле. Но что бы вы ни делали, старайтесь довести дело до конца, получить результат и обсудить его с заинтересованными людьми. Перемены в жизни будут судьбоносны и продолжительны

Овен (21 марта - 20 апреля)

У вас будет возможность спокойно поработать. Круг общения желательно ограничить. Женщина властного типа может испортить вам настроение, если какую-то тему вы долгое время оставляли без внимания. После совещания у начальства фронт ваших работ может расшириться. Сохраняйте внутреннее равновесие и посвятите этот дел в большей мере делам, чем общению. Близкие могут страдать от того, что вы все время говорите о работе. Будьте к ним особенно внимательны, если у них в это время обнаружатся собственные рабочие проблемы.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Не нужно ничего ускорять или усложнять. Может прийти ощущение пройденного этапа, необходимости перейти на новый уровень отношений или работы. Это может сопровождаться не особенно приятными эмоциями, но если признать необходимость перемен, то дальше все будет подстраиваться под ваши новые интересы и запросы. Одно уходит, другое приходит. Свято место пусто не бывает. Пользу и удовольствие может принести беседа или переписка с человеком, у которого есть сходный опыт или общие с вами планы на будущее.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Внимательно следите за своими денежными делами, не нарушайте не только взятых на себя обязательств, но и этические нормы. Не пытайтесь успевать слишком много, но основные дела держите под неусыпным контролем. Если в будущем хотите, чтобы вам помогли, когда сложно будет справляться в одиночку, участвуйте в решении проблем окружающих, оказывайте им поддержку. Следите за состоянием здоровья, обеспечьте своему организму качественное питание, больше гуляйте и высыпайтесь. В конце дня обдумайте знаки, которые получили и подсказки, которые они вам принесли.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вам нужно сосредоточиться на том, что вы делаете, устранив помехи и дав понять окружающим, что сегодня вам нельзя мешать. Вы можете получить важную информацию или сами станете источником полезных идей. Возможны благоприятные перемены в деловом партнерстве, удачное решение проблем, получение положительных ответов на вопросы. Обстоятельства будут благоприятствовать совещаниям, где обсуждаются глобальные перспективы. Не вносите в свою жизнь решительных изменений; все сейчас нужно делать не спеша, оценивая новости, реакции окружающих по мере их появления.

Лев (24 июля - 23 августа)

Нагрузка возрастает. Вы наполняетесь новыми планами и вдохновением, но что-то может тянуть назад, заставлять оглядываться на мечты и надежды, которым не суждено было осуществиться. Возможна разочаровывающая информация, необходимость куда-то идти и улаживать проблемы, кого-то утешать, помогать разобраться в сложной ситуации. Заниматься чужими делами будет более полезно, чем «застревать» на своих собственных неутешительных мыслях. Следите за здоровьем. Полезны физические нагрузки, домашняя работа, продолжительные прогулки.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Если перед этим вы долго и напряженно работали, теперь наступает момент вознаграждения. Оно может прийти не только в материальном эквиваленте, но и через расширение связей с людьми, которые шлют вам знаки интереса и восхищения. Следите за переменами, чтобы понять, в чем сейчас для вас состоит главная задача. Если ваши близкие рядом с вами, делайте для них сейчас больше приятных вещей. Это могут быть и подарки, и время, которое вы проведете вместе. Очень важны и знаки внимания, которые объединяют вас с теми, кто находится далеко.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вам будет хорошо удаваться все, что вы делаете для близких и на тех ответственных участках работы, которые нуждаются в особой заботе и внимании. Не торопитесь, наводите порядок в своих делах и окружающем пространстве, вносите эстетический компонент в то, что вы делаете или говорите. Выбирайте контакты так, чтобы получать от них удовольствие, но не перенапрягаться. Обдумывайте случайные события в своей жизни и то, что они меняют. Постарайтесь предвосхитить возможные проблемы и справиться с ними в самом начале.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

В вашей жизни появляется новая интрига и усиливается напряжение. Конкуренты могут использовать «запрещенные» методы достижения целей, а вам сейчас, как никогда, сложно действовать терпеливо и поступать мудро. Это время прояснит обстоятельства, на которые вы не можете повлиять и, возможно, должны уступить. Избегайте интриг и сделайте свой график менее нагруженным второстепенными делами. Позитивные перемены могут быть связаны с активностью партнеров, их новыми идеями и инициативами. Спонтанные реакции и решения могут оказаться весьма удачными, если не претендовать на то, что принадлежит другим.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Внезапно открывшиеся обстоятельства или новости заставляют вас задуматься над глобальными ценностями своей жизни. Вам нужно больше пространства и времени для реализации новых планов. А сами планы приобретают размах и притягивают новые возможности. В относительном уединении полезно обдумать свое стратегическое предназначение, цели, смысл работы или отношений. Но в целом день располагает к общению, внезапным встречам и решениям. Если созрел какой-то разговор, то создайте подходящую атмосферу. Могут появиться неожиданные и оригинальные решения старых проблем.

Козерог (22 декабря - 20 января)

По своей инициативе лучше ничего не менять. Но не стоит (и не удастся) остановить перемены, которые зависят от внешних обстоятельств. В делах мало что помешает вашему форсированному продвижению вперед, к новым доходам. А вот любовь может лишить покоя и поставить перед выбором. Для личных отношений это довольно сложный период. Только работа, общие заботы, поиск оптимальных решений для самореализации каждого из партнеров могут способствовать большей близости. Не стоит просто так ждать тепла и заботы, когда каждый переживает за что-то свое.

Водолей (21 января - 19 февраля)

При большом количестве планов и понимании, что нужно делать, вы можете испытывать острый дефицит сил. Старайтесь удовлетворять потребности организма в свежем воздухе, витаминах. Отрегулируйте свой сон и физические нагрузки. Не нагружайте себя дополнительной работой, но привлекательные идеи берите на заметку и обдумывайте пути их реализации. В личной жизни проявляйте заботу о тех, кого вы любите, но не опеку и не контроль. Идите на уступки. Так вы сможете получить больше возможностей для своих личных планов.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Работа сегодня принесет вам больше удовольствия, чем отдых. Старайтесь выбирать занятия, чтобы иметь возможность размяться, подышать свежим воздухом, привести в порядок какой-то участок своей жизненной территории, вскопать, посадить. Хорошо заниматься подготовительными мероприятиями для того, что вы планируете сделать, построить. Откликайтесь на просьбы других людей, своих близких, оказывайте помощь, выслушивайте, сопереживайте. Никуда не торопитесь; этот день располагает к неспешной деятельности и спокойному общению.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи