Милиция вынесла с акции протеста под Радой трех полуголых активисток движения Femen (Фото)

Сотрудники милиции задержали трех активисток женского движения Femen, которые обнажились возле здания Верховной Рады, где в это время проходит акция протеста «Вперед!». Об этом сообщают «Украинские новости».

Возле стен парламента собралось около 500 человек с флагами с надписями «Власть – стоп, народ – вперед!».

Активистки Femen сняли одежду и подняли плакаты с надписями «Сколько стоит постоять?», «Тимоха – дуреж», «Королевская – ложь», «Народ – взад и вперед».

После этого к ним подошли сотрудники милиции, схватили трех активисток за руки и за ноги и отнесли в милицейский транспорт.

Акция протеса у здания парламента продолжается, в ней участвуют около 2000 человек. Организатор акции - депутат от БЮТ Наталья Королевская.

Фото с ЖЖ организации FEMEN

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи