Янукович в Николаеве заблокировал международную автотрассу. Грузовики стояли 5 часов

Международная транспортная магистраль в Николаеве из-за визита Президента Украины Виктора Януковича в город оказался заблокированным почти на 5 часов, сообщает Николаевская областная интернет-газета «Новости N».

Все время, пока Президент Янукович находился в Николаеве, весь большегрузный транспорт сотрудники ГАИ останавливали у въезда в город и дальше не пускали. «Отстой» транзитного транспорта продолжался примерно с 10.30 утра и до 15.00.

За это время у въезда в Николаев со стороны Одессы скопилось несколько сотен большегрузных автомобилей. После того, как дорогу открыли, весь большегрузный транзитный транспорт «рванул» вперед. В результате в Варваровке, на Варваровском мосту и на ул. Большой Морской образовалась гигантская пробка.

Напомним, что через Николаев проходит международная транспортная магистраль М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск которая. В свою очередь, является частью международного транспортного коридора Вена-Будапешт-Одесса-Николаев-Мелитополь-Новоазовск-Ростов-на-Дону.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи