Гороскоп на 16 мая 2011 года. Есть возможность что-то осуществить одним рывком

Сегодня есть возможность что-то осуществить одним рывком, выйти в своих притязаниях на новый уровень, заключить удачный договор. Идеи будут рождаться в изобилии, и многие из них будут под силу. Это время больших перемен в личной жизни для тех, кто к ним готов.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День не обещает покоя и тихих радостей, поэтому, лучше найти себе дело по душе и дать понять окружающим, что вы заняты. Хотя вряд ли удастся избежать претензий из-за того, что многие сейчас настроены получать желаемое быстро и любой ценой. Вы проходите период некоторого разочарования в своих былых мечтаниях и надеждах, но, вместе с тем, истинные связи в это время проявляются более активно и крепнут, наполняясь общими планами. Происходит переоценка имиджа, и именно сейчас у вас есть возможность выбрать новый образ (или несколько образов), оптимальные для ваших целей.

Телец (21 апреля - 21 мая)

В первой половине дня настроение и ситуации могут немотивированно меняться. Сложный день для мероприятий, в отношении которых есть конкретные ожидания. Может подвести здоровье. Чем сильнее вами владеет какое-то желание, тем больше вероятность, что все пойдет наперекосяк, и найдутся те, кто смотрит на происходящее иначе. Если сумеете войти в рабочий ритм, то сделаете много, но лучше настраиваться на то, что принесет результаты непосредственно в этот день или в скором будущем.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Старайтесь действовать на низких оборотах. Нужно больше бдительности и осторожности, чтобы продолжать движение к своим целям. Могут испортиться отношения с начальством, а у тех кто помоложе – с родителями, если они будут пытаться на чем-то настаивать, а вы активно противодействовать. Все может казаться сложнее, чем оно есть. Если сделаете выбор, то почти сразу придется его отменить, и лучше не торопиться. Больше физической активности в утрененнее время снизит потребность расставить точки над i в отношениях, и удастся избежать новых проблем.

Рак (22 июня - 23 июля)

Это сложный акцент месяца из-за напряжения, чрезмерных реакций на происходящее, накопившейся усталости. Старайтесь ничего не усложнять. У вас может быть достаточно причин, чтобы остановиться. Интуиция усиливается, могут прийти оригинальные мысли, альтернативные решения проблем. Можно устроить «мозговой штурм», и, вообще, многие полезные находки возможны именно во взаимодействии с теми, кто занят с вами одним делом. Но непосредственное осуществление идей, скорее всего, отложится. Усталость от накопившегося напряжения и полосы стрессов может вызвать замедление в ходе даже самых срочных дел. Вы можете двигаться «наощупь», и нужные вещи и события найдут вас сами.

Лев (24 июля - 23 августа)

Делайте все от вас зависящее, чтобы ускорить продвижение дел, которые приостановились. Сегодня вашей активности будет сопутствовать везение, а интуиция приведет туда, где вы сможете удовлетворить свои интересы и ожидания. Лучшей разрядкой после сложной недели будет посещение салона красоты или шопинг. Обратите внимание на проблемы в доме. Это хорошее время, чтобы сделать более тесными отношения с родными, кому-то помочь. Могут прийти новости от тех, с кем вы давно не виделись. Для вас это тоже хорошая возможность напомнить о себе.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вы можете оказаться на переднем крае событий в деятельности коллектива или группы. Время либо разрушать и крушить старые идеи, либо рождать новые. Сейчас вы можете заставить считаться со своим мнением. Поэтому, нужно постараться делать то, что конструктивно и сочетается с вашими глобальными планами. Если вы активно продвигали какую-то тему, сегодня могут произойти и более значительные перемены. Используйте новости, ищите информацию. Старайтесь загасить в зачатке любой конфликт, отложите принятие важных решений.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сегодня вы сможете обсудить с партнерами текущие проблемы и распределить нагрузку в делах. На поверхность могут выйти невысказанные раньше вопросы. Возможно, вы сейчас чрезмерно истощаете свои ресурсы, материальные и физические. Нынешнее расположение звезд может помочь вам принять непростое решение – выбрать главное и отложить то, что может подождать. Вы преуспеете намного больше, если станете руководствоваться здравым смыслом. Производительность будет зависеть от комфортности обстановки. Все нужное должно быть под рукой, а контакты с окружающими – только в пределах необходимости.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Тот, кто отдает приказы, должен следить, чтобы им доставало логики и здравого смысла. В это время противоречий и разночтений каждому на своем месте нужно придерживаться практичной, устойчивой позиции, не нарушая инструкций и условий контрактов. Эффективность работы может быть неровной. Нужно пользоваться моментами подъема сил и давать себе отдохнуть, когда будет ощущаться спад. Старайтесь не допустить опрометчивости, не открыть тайн, которые могут нарушить ваше жизненное равновесие. Возможны встречи и события из разряда «неслучайных случайностей». Если жизнь ставит перед выбором, нужно подойти к нему прагматично, хотя на вас могут оказывать эмоциональное давление.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Перемены внезапны. Желательно находиться в рамках текущих дел, не рисковать, не расшатывать ситуации, не начинать новых дел. Дел неблагоприятен для сделок, оформления отношений, договоренностей. Лучше всего заняться самостоятельным поиском информации, решать сложные задачи. Крайне нежелательны любые виды работ, связанные с электричеством, установкой электроприборов. По возможности нужно отложить поездки, оставить автомобиль на стоянке. Вечером постараться попасть домой в обычное время.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Важным качеством будет дальновидность. Несмотря на напряженную обстановку, оставайтесь в рамках здравого смысла, инстинктивно понимайте сложности момента и внутреннее состояние людей, с которыми имеете дело. Не обманывайтесь на предмет чувства долга; делайте то, что нужно, а не то, чего от вас ждут окружающие. В это время лучше всего иметь дело с людьми, которым вы доверяете. Будьте терпимы, терпеливы и постарайтесь не раздражаться по мелочам. В течение дня будьте осторожнее с деньгами: есть вероятность обмана, следует избегать ненужных расходов. Перед уходом на работу перекройте краны, тщательно заприте двери.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Нерешенные материальные проблемы в сочетании с нетерпением могут привести к взрывным ситуациям на работе и в семье. Лучше выделить для себя то, что можно решить и сделать сейчас. Энергии и энтузиазма хватит на любые самые сложные дела. Усиливаются пробивные способности, но повышается и уровень аварийности. Следите за целесообразностью эмоциональных всплесков. Позаботьтесь о своей безопасности и интересах, проявляя мудрость и терпение там, где нужно сохранить достигнутое. Но если чувствуете, что поймали «свою волну», не останавливайтесь на полпути.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Это подходящий момент, чтобы собрать друзей под новыми целями и знаменами. Но нужно иметь в виду непоследовательность намерений, что может проявиться в виде эгоизма и нежелания слушать других или в потребности испытать себя в какой-то совсем новой роли. Контакты будут «затоплены» эмоциями, деятельность – под угрозой срыва из-за «настроения». Чувства и симпатии других людей могут играть определяющую роль в том, чем вы захотите заниматься. И при всем этому нужно еще иметь в виду свою безопасность и безопасность квартиры.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи