Сын Януковича проектировал для Ахметова «Донбасс-Палас», не имеет карманных денег, и мог бы вый

Сын лидера Партии Регионов Виктор Янукович-младший занимается строительным бизнесом, увлекается автомобилями и рукопашным боем, об этом сообщает "Украинская Правда" со ссылкой на газету «Сегодня».

«Я строительством заинтересовался чуть позже, чем автоделом. До этого самовыражался в конструировании машин, а теперь мне интересен и архитектурный дизайн. Имел возможность поучаствовать в проектировании гостиничных комплексов «Донбасс-палас» и «Виктория» в Донецке. Сейчас специализируюсь на проектировании заведений общепита», - сказал Виктор Янукович – младший.

О своих машинах он рассказал, что раньше ездил на «восьмерке» объемом полтора литра, потом — на «10 классе» (автомобили объемом 2 литра типа «Субару», «Импрезо»), а теперь предпочитает «Ауди», «потому что ее разработчики создали лучшую полноприводную легковую машину».

Он неоднократно попадал в аварии, «приходилось даже кувыркаться вместе с машиной, но отделывался только ушибами». Но ДТП младшего Януковича не связаны с нарушением правил дорожного движения. «Я не пижон, а автолюбитель».

Он также рассказал, что увлекается рукопашным боем «для самообороны», пользуется мобильным телефоном Nokia 8800, носит часы «Зенит» и имеет 2 кредитных карточки — «зарплатную и личную». «Наличности с собой не ношу», - прибавил сын Януковича.

На вопрос, есть ли у него квартира, Янукович ответил, что он живет вместе с родителями в доме, в Донецке на Буденовке.

«Только когда мы туда переехали, у меня появилась собственная комната. В Енакиево жили в трехкомнатной квартире: я, брат, отец с матерью, бабушка, прабабушка и дядя. После переезда в Донецк у нас тоже была трехкомнатная квартира. Когда приезжаю в Киев, снимаю квартиру», - рассказал он.

По словам Януковича, ему нравятся «и блондинки, и брюнетки, а также стройные девушки с приятной внешностью». «Правда, в первую очередь ценю в женщине внутреннюю красоту. Она должна быть с душой, а не походить на смазливую куклу. Вообще, в ближайшее время жениться я не собираюсь», - отметил он.

Среди музыкальных исполнителей, которые ему нравятся, Янукович назвал ДДТ, "Машину времени", Высоцкого, Розенбаума, "Грин грей", "ВВ".

А вот «Океан Эльзы» в свете событий президентских выборов он разлюбил.

Эти же события побудили его податься в большую политику: «События прошлой осени подтолкнули меня принять решение заняться политикой. Год назад я вступил в Партию Регионов. Тогда на ряду с другими ребятами я раздавал листовки, агитировал за кандидата в президенты Виктора Януковича, даже разгружал машины с агитационными материалами…», - рассказал он.

Комментируя события оранжевой революции, Янукович-младший сказал, что в то время ему было «непросто». «По-человечески понимаю тех людей, которые вышли на Майдан. Если бы мне также врали о моем отце - я то же вышел бы на Майдан», - сказал он.

Полное интервью с В.В. Януковичем смотри ЗДЕСЬ

а-л

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи