Гороскоп на 12 мая 2011 года. Есть возможность реализовать многое из накопившихся планов

Сегодня есть возможность реализовать довольно многое из накопившихся планов. Несмотря на рабочую загруженность, вероятны всплески чувств, романтическое настроение. Решения, принятые сегодня, обещают благоприятный виток событий. Вечер выдастся суматошным; не подталкивайте и не торопите ни себя, ни других.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Темп событий снижается. Нужно делать упор на качество. Но стеллиум планет в Овне требует внимания ко многим вещам одновременно. Благоприятный день для договоренностей и обсуждения сотрудничества в перспективе. Нужно уделять внимание деталям, отталкиваться от старых наработок. Мечты отступают на второй план. На первый выходит работа, которая принесет реальные результаты и дивиденды. В личных отношениях конкретная помощь и забота будут важнее слов. Подарки будут приняты благосклонно.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Может прийти новая информация, которая заставит внести изменения в ход работы или в отношения с деловыми партнерами. В такой день ничего нельзя остановить, если процесс пошел. Можно даже поработать сверхурочно и решить все организационные задачи. Ориентируйтесь на то, что принесет быстрый успех и пойдет на пользу вашей карьере. В творческих проектах есть возможность найти ту изюминку, которая придаст работе нужную законченность и особый смысл. Полезны очистительные мероприятия. Подумайте, как восстановить силы и какие упражнения или процедуры для этого понадобятся.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

С утра можно «провернуть» большое дело, достичь быстрого результата на волне энтузиазма, воодушевить окружающих на коллективную деятельность. После обеда активность пойдет на спад. Хорошее время для домашних дел и мероприятий. Может возникнуть интерес к чему-то новому - увлечению, коллекционированию, рукоделию, кулинарии. Вам будет интересно разделить свои новые мысли и идеи с единомышленниками, обсудить их лично или в переписке. Сейчас возникают самые разные поводы для возобновления связей.

Рак (22 июня - 23 июля)

Используйте свое мастерство делать удивительные комплименты, доставлять радость окружающим. Хороший день для праздника, общения с друзьями, свидания. Ваше гостеприимство может привлечь в ваш дом друзей, но точно так же вас будут рады видеть у себя те, с кем совпадают ваши интересы и планы. Вечером желательно сделать что-то нужное в доме или позаботиться о своем здоровье, прогуляться, поужинать чем-то полезным. При необходимости это время можно посвятить работе, переговорам с партнерами.

Лев (24 июля - 23 августа)

Не подбрасывайте дров в костер чужих эмоций. Следите, чтобы не было утечки энергии на малозначимые цели. Но держите руку на пульсе жизни, чтобы не пропустить выгодный для вас поворот событий. Либо вы сейчас проявите инициативу и определитесь с курсом на новую цель, либо это будет вмешательство чьей-то воли, и выбор сделают за вас. Эта неделя даст возможность оценить, правильно ли вы движетесь к своим целям или нужно срочно что-то менять, чтобы не опоздать, не уступить тому, кто хитрее, защитить свою территорию и наработки от чужих посягательств.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Если вам удастся поднапрячься, этот день вы сможете использовать с максимальной пользой. И работа, и отдых будут наполнены массой приятных деталей, сюрпризов, находок, особенно в сфере информации и общения. Если собираетесь заняться домашними делами, то часть времени все же посвятите личным увлечениям, посетите интересное место, приобретите нужные вещи, приспособления, материалы. Сделайте что-то своими руками. Хорошо отправляться в такой день в поездку, но удачным будет и виртуальное путешествие, если вы займетесь поиском информации в интернете. То же самое можно сказать и в отношении общения – и реальные, и виртуальные встречи принесут удовольствие и пользу.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Если в профессиональной деятельности сейчас особенно ценятся быстрые, оригинальные, нестандартные решения, то в личной жизни все несколько строже. При всем желании преодолеть барьер близости, условности и правила играют определяющую роль. Зато стремление к взвешенным чувствам и поступкам может приблизить долгожданные приятные события. Флирт и проявление знаков симпатии могут не дать ожидаемых результатов. В этот день хорошо за чем-то или кем-то поухаживать, поопекать. Можно уделить внимание комнатным растениям и домашним питомцам, навести порядок на книжных полках или перебрать свои украшения.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Завтра вас могут ждать неожиданные помехи и другие дела, а сегодня все еще под контролем. Имеет смысл даже сделать задел на будущее, поработать сверхурочно. Личные дела и приятные встречи лучше перенести на несколько дней вперед, а пока заняться работой. Воспользуйтесь передышкой и делайте то, что даст вам возможность пребывать в состоянии внутренней гармонии, и вместе с тем, справляться со своими обязанностями. Благоприятный день для медицинской диагностики.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня вам будет легко договориться с окружающими, но придется уделить больше внимания подробностям и тонкостям эмоционального состояния собеседника. Иначе к вам могут придираться по пустякам и требовать того, на что вы не настроены. Имеет смысл загрузить себя работой, чтобы избежать поручений и нравоучений. Хороший день для творчества, любви, контактов с детьми или единомышленниками. Лучше провести его в движении, поиске информации. Можно делать покупки, особенно те, что относятся к материалам и приспособлениям для увлечений и хобби.

Козерог (22 декабря - 20 января)

В сложных ситуациях постарайтесь не расслабляться. Что-то внезапно «раскачает» ситуацию – и вам придется отложить все дела и переключиться на более срочное. Могут прийти новости, которые заставят вас собрать совет и решать, как действовать дальше, принять или не принимать новые правила игры, соглашаться ли с требованиями других заинтересованных участников событий. Не злоупотребляйте алкоголем, чтобы быть в форме в нужный момент. Вечер более благоприятен. Вы можете провести его, подбивая итоги вместе с партнером или обсуждая предстоящие приятные траты.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Не тратьте слишком много энергии на споры и горячие обсуждения проектов, которые развернутся в перспективе. Выделяйте достаточно времени на текущие дела. Сегодня постарайтесь навести порядок там, где это необходимо в первую очередь. Вы можете уставать от обилия впечатлений, требований, запросов и приглашений. Выполняйте обязательства перед партнерами, если истекают сроки. Ваша необязательность может разрушить ценные отношения. Идеи и предложения, которые приходят сейчас, требуют быстрой реакции. Позже обдумаете детали.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Попробуйте найти зерно истины и пользу в любых, даже небольших, событиях и не торопитесь сразу заявлять о выборе, который сделали. Хорошее время для домашних дел и мероприятий. Может возникнуть интерес к чему-то новому - увлечению, коллекционированию, рукоделию, кулинарии. Вам будет интересно разделить свои новые мысли и идеи с единомышленниками. Занятия спортом, походы, прогулки или шопинг тоже хорошо осуществлять в компании. Это время располагает к началу романтических отношений, но с определенной долей практичности. С другим человеком вас должно связывать что-то еще, кроме симпатии.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи