Подробности развода с Киркоровым, проданные Пугачевой за $1000 000, под Новый год покажут бесп

Пугачева продала историю развода телекомпании НТВ за миллион долларов.

Фильм, снятый по мотивам самого громкого бракоразводного процесса, покажут по телеканалу НТВ перед Новым годом, сообщает "Комсомольская правда".

В миллион, уплаченный за право рассказать о разводе примадонны, помимо фильма, входит участие Пугачевой в новогодней передаче «Песня года», в которой Алла Борисовна будет ведущей. Художественная зарисовка об их развалившемся браке будет показана накануне телепрограммы.

А уже после нового года экс-супруги, как всегда вместе, приедут в Украину. Здесь они примут участие в так называемом «Новогоднем разгуляе».

Гулять будут по очереди: 5 декабря - в Киеве, 6-го - в Одессе, а 7-го - в Днепропетровске. При этом Киркоров будет петь, а Пугачева, как сказали организаторы, тусоваться за кулисами.

Жить Алла и Филипп, по слухам, будут в одном отеле - «Премьер-паласе». А вот остальные гости, среди которых Ирина Аллегрова, Маша Распутина, Юлия Савичева, Борис Моисеев, Анастасия Стоцкая, Диана Гурцкая, Олег Газманов, остановятся в гостинице «Русь» - рангом пониже.

а-я

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи