Гороскоп на 10 мая 2011 года. Останавливайте себя в желании высказать все, «что думаете»

Высокой нагрузки сегодня стоит избегать. Но если перспективы действительно достойные внимания, то придет второе дыхание и все проблемы удастся преодолеть. Многие вопросы благополучно решатся на уровне симпатии и общих интересов. Только стоит останавливать себя в желании высказать все, «что вы об этом думаете».

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня и завтра очень важные для вас дни. Вы можете оказаться в центре внимания или вообще – на «гребне волны». Хорошо в такое время получить деловое предложение. Вполне возможны и другие события приятного характера – материальное вознаграждение, подарок, приглашение. Кто-то может составить вам протекцию, организовать знакомство с нужным человеком. Проявляйте инициативу. Вы также можете проявиться в жизни кого-то как щедрый покровитель, спонсор. Дух приключений и романтики будет толкать вас на смелые поступки, но имейте в виду, что многие данные сейчас обещания позже придется выполнять.

Телец (21 апреля - 21 мая)

События последних дней придали вам уверенности, что все идет, как надо. Сейчас важно поддерживать отношения с теми, кто поможет вам эту тему развить. Встречайтесь или ведите активную переписку, но принятие окончательных решений, оформление договоренностей лучше отложить до завтра. Старайтесь избегать выяснения отношений со старшими членами семьи, предупреждайте просьбы и не забывайте о своих обещаниях. Благоприятный день для работ с эстетическим подтекстом в доме, перестановок, приобретений. Сейчас лучше не перенапрягаться, но заниматься делами с расстановкой и удовольствием.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Активный, многообещающий день. Вы будете преисполнены энтузиазма и с удовольствием возьметесь за дела, которые дают возможность быть на виду, участвовать в совещаниях, обсуждениях, презентациях. Расширьте приток информации, почувствуйте, с кем нужно связаться, написать, позвонить. Сегодня хорошо принимать нестандартные решения, без предварительных договоренностей принимать деловые предложения. Вечером расслабьтесь и старайтесь не нагнетать ситуации, в которых чувствуется напряжение.

Рак (22 июня - 23 июля)

Луна, которая сейчас находится в знаке Льва, будет склонять к приобретению предметов комфорта, ювелирных украшений и других вещей, льстящих вашему самолюбию. Благоприятный день для активного отдыха, общения с друзьями, длительной прогулки в красивом месте. Используйте необычные стечения обстоятельств, чтобы изменить ситуацию в свою пользу. К вечеру желательно оказаться дома и ничего важного уже не планировать. Удовольствие доставит работа с информацией, чтение, переписка, общение в интернете.

Лев (24 июля - 23 августа)

Луна, проходя по знаку Льва, несет вам прилив энергии, зарождает новые планы и желания. Сейчас вы эффективны в любом деле, где присутствует азарт и конкуренция. День может принести ощущение обновления. Что-то взбудоражит, удивит, потребует заинтересованного участия. Обычно в такие моменты нас чем-то испытывают. Думайте о своих реакциях, словах. Все легко наладится, если вы не нарушаете ничьих интересов, но открыты для новых впечатлений. Могут прийти новые мысли и неожиданные идеи по поводу темы, которая вас интересует; полезно обдумать свои профессиональные перспективы.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Понаблюдайте за своими желаниями, планами – может проявиться то, что вы скрывали даже от себя. Луна в знаке Льва создает насыщенный эмоциональный фон и выводит на первый план личные отношения. Популярность, симпатии окружающих влияют на самооценку. Поэтому, сейчас имеет смысл подумать о смене имиджа. Оправданы смелые решения и поступки. Вы сможете проявить себя с неожиданной стороны и завладеть вниманием окружающих. Это время, когда можно проявить инициативу, продавить решение некоторых вопросов.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Для вас это время прилива сил, энергии и возможностей реализовать какие-то из насущных вопросов. Но полученная информация, неожиданные встречи или разговоры с партнерами могут изменить ваши планы или отношение к какому-то важному вопросу. Обращайте внимание на все новости, знаки внимания со стороны заинтересованных в сотрудничестве лиц, даже если они покажутся вам малореальными или непрактичными. Внимательно относитесь к реакции партнеров на ваши действия. Отдых предпочтителен активный с хорошей физической нагрузкой, соревнованиями.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сейчас важно быстро ориентироваться и максимально разнообразить свою деятельность, чтобы уловить все, что для вас перспективно. Воспользуйтесь каждым шансом - решайте сложные рабочие задачи, закрывайте "дыры", которые уже давно вызывают ваше недовольство. И еще постарайтесь понять - на кого в своих делах вы можете рассчитывать. Хорошо делать покупки с целью украсить себя или окружающее пространство. Можно устроить семейный совет и обсудить планы на ближайший месяц - легко будет достичь взаимопонимания. К вечеру снижайте нагрузку, находите возможности для отдыха в комфортной обстановке.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Благоприятный день для поездок, командировок, переписки, переговоров, работы с информацией. Может появиться неожиданная возможность приблизить какие-то из своих идеальных представлений, реализовать мечту. События могут оказаться вполне объяснимыми, но время это характеризуется повышенной плотностью перемен. Нужна хорошая реакция и умение отделить более ценное от интересного, но бесполезного. Если у вас была идея с кем-то познакомиться в интернете, сейчас для этого подходящий момент. Возможно, впереди вас ждет удивление и даже разочарование, но это время несет импульс обновления, смысл которого откроется вам позже.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Насыщенный день. Если сегодня у вас появится новая информация или идея, то она заслуживает внимания. События приобретают ускорение и движутся в направлении принятия конкретных решений или получения результата. С эмоциями сложнее. Поспешность в оценках и высказываниях может привести к конфликтам, ссорам (особенно в вечернее время). В домашних темах наметятся какие-то приятные перспективы, новые идеи могут найти удачные формы реализации. Основные планы стройте на завтрашний день, а сегодня занимайтесь подготовительными мероприятиями, договаривайтесь.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Благоприятный день, чтобы справиться с проблемами, обо всем договориться с партнерами и друзьями. Будет много встреч, общения; хорошо вести переписку. Проявляйте только конструктивную активность и не перенапрягайтесь. Романтичное настроение вам сегодня обеспечено. Хотя может всплыть и некоторая неудовлетворенность. Но не зацикливайтесь на проблемах. Постарайтесь найти конструктивное применение скопившейся энергии. Хорошо отправляться в поездки, посещать культурные и развлекательные мероприятия, заниматься спортом и личным творчеством.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сейчас вам не так просто определиться с приоритетами и выбрать основные мероприятия, требующие сил и внимания. Слишком много нового, глаза разбегаются, хочется успеть везде и сразу. Если вам приходится выбирать между несколькими вариантами, остановите свой выбор на том, что обещает вам профессиональный рост и еще неисследованные возможности. Сейчас вы легко опередите конкурентов за счет креативного подхода и смелости. В личной жизни можно также ждать приятных моментов. Будет повод пригласить друзей или отправиться куда-то развлечься.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи