Гороскоп на 6 мая 2011 года. Нужны высокие результаты и быстрые победы

Сегодня нужны высокие результаты и быстрые победы. Этот день можно использовать для мероприятий, которые увеличат личный и комфорт и престиж. Замечательное время для поездок, переговоров и учебы. Хорошо бы избегать ситуаций, про которые говорят - «человека понесло».

Овен (21 марта - 20 апреля)

Один из лучших дней в этом месяце. Нужно находиться среди людей, решать самые важные вопросы, добиваться определенности. Возможны неожиданные встречи, возобновление отношений, деловых связей. Внешние обстоятельства сопутствуют удачному развитию событий. Выслушивайте предложения, отправляйте резюме, если есть желание. Вы произведете выгодное впечатление на встречах и презентациях. Удачными будут поездки. Хороший день для того, чтобы заняться своей внешностью, сделать необходимые покупки.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Это очень важный день для вас. Если созрело какое-то решение, теперь может произойти то, что даст дополнительный заряд энергии и подтолкнет к конкретным действиям или началу переговоров с партнерами. Не отказывайтесь принять участие в мероприятиях, совещаниях, дружеских встречах, которые помогут уже сейчас встряхнуться и подумать об обновлении. Траты тоже могут увеличиться, но сегодня вы сделаете нужные приобретения. Можно решать вопросы по переоборудованию, перестройке жилья, советоваться со специалистами и делать заказы. Хорошо осуществлять поездки, в деловых и личных целях.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Луна в знаке Близнецов. Вам предстоит много разнообразной работы. Вы и без того запланировали на этот день хорошую нагрузку, но по ходу будет возникать много новых дел, необходимость вести переговоры, переписку, с кем-то встречаться; в общем - много взаимодействовать. Вечером постарайтесь немного выдохнуть, расслабьтесь так, как вам нравится. Полезно движение, физические нагрузки. Очень хорошо – общение с человеком, с которым вы легко понимаете друг друга, и есть много общих планов на будущее.

Рак (22 июня - 23 июля)

Учитывайте общее стремление быстро решать вопросы, переключаться с одной темы на другую и перемещаться с места на место. Вас могут вовлечь в какую-то тему, где будет сосредоточено много эмоций, но лучше не отказываться, помочь; хотя бы – выслушать и дать совет, если просят. Постарайтесь не погрязнуть в эмоциональных разговорах, но участвуйте во всех совещаниях и переговорах, где сможете проявить свой профессионализм. Особого внимания заслуживает финансовый аспект в отношениях.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вас ждет насыщенный день, наполненный мелкими делами и перемещениями. Общение и связи становятся более эффективными; договориться легче. Ценится умение быстро и точно оценить вопрос в целом и очертить перспективы. Сейчас вам это легко осуществить – гармоничная Луна в Близнецах благоприятным образом скажется и на личных контактах, переписке. Вполне вероятно, что удача сама найдет вас, и в это время произойдет что-то особенно приятное. В свободное время не упускайте возможности развлечься. Удовольствие и пользу сегодня принесет поход за покупками.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Энергетика дня позитивна, и эмоции и чувства будут активны, что не даст расслабиться. Может появиться дополнительная нагрузка. Используйте все шансы и возможности, которые приходят сейчас, максимально расширяйте возможности для новых контактов и знакомств. Можно обсудить с руководством ваши перспективы. Если у вас испорчены отношения с кем-то важных для вас людей, то сейчас самое время поискать примирения. Планируйте на этот день работу с различными инстанциями (где нужно о чем-то договориться, оформить, подписать), поездки, занятия спортом.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Понимание выгоды и личных интересов поможет правильно сориентироваться в практической части деятельности. Планируйте на этот день встречи и обсуждения, где ваши логика и интеллект будут подкреплены еще и ярким эмоциональным воздействием на собеседника. Старайтесь отказаться от стереотипных установок, проще смотреть на необходимость менять свои планы под влиянием обстоятельств. Это хороший период для раскрытия творческой стороны личности, роста популярности и всего, что связано с любовью и удовольствиями.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Могут увеличиться ваши расходы. Планов на то, что нужно сделать или приобрести становится все больше. Окружающие будут вам полезны как непосредственной помощью, так и советами или протекцией, знакомствами, которые с их помощью у вас могут сложиться вы ближайшее время. Сейчас вы вкладываете средства в проекты, которые обещают в вашей жизни больше комфорта. Могут осуществиться планы, которые вы обдумывали долгое время. Сейчас вы легки на подъем и оптимистично настроены, чтобы их выполнить.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня вашу инициативу могут перехватить партнеры. Но не настаивайте на том, что вы лучше всех знаете, что сейчас нужно делать. Лучше больше времени уделите своим личным делам или поиску информации. Зайдите в книжный магазин или свяжитесь с друзьями по переписке. Хороший день для светских мероприятий, поездок и приобщения к миру прекрасного в любой форме. Личная жизнь становится активнее, вас ждут важные события. Хорошо уделить внимание собственной внешности, можно делать приобретения.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сейчас меньше ориентируйтесь на домашние дела, а больше на деловое взаимодействие, переговоры, запланированные посещения различных инстанций. Легко будет договориться, получить нужную информацию, оформить документацию. Под влиянием настроения могут прийти новые, интересные идеи. Будьте внимательны к приходящей сейчас информации. Не забывайте заглядывать в свой почтовый ящик и по возможности сразу отвечайте на письма. Подходящий момент для того, чтобы активно взяться за свое здоровье, расширить обычный комплекс упражнений, упорядочить свой рацион.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Рационально используйте прилив вдохновения и хороший энергетический тонус. Отложите отдых, и сделайте сегодня то, что не терпит отлагательства. Встречайтесь, договаривайтесь, отправляйтесь в поездки по делам или личным интересам. Успех вас может ждать в области рекламы, взаимообмена услугами или информацией. Старайтесь уделять внимание мелочам в крупных проектах и знакам внимания в отношениях, которые представляют для вас интерес. В любви появляется возможность поговорить о том, что вас волнует.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Это время хорошо подходит для обсуждения планов в семье и решений, которые могут касаться и отдаленных перспектив. Нужно предпринять какие-то шаги, если отношения не в «лучшей форме», чтобы освежить чувства и заявить новые цели. События, происходящие вокруг, могут вас лично не затрагивать. Но для вас важно не пропустить то, что поможет вам начать новую тему, перешагнуть на новую социальную ступеньку. Не оставайтесь в одиночестве с текущими проблемами и вопросами – обсуждайте их с теми, кто хорошо ориентируется в теме.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи